Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

С чем у вас ассоциируется Балашиха?

Автор smith371, октября 18, 2017, 22:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

smith371

сабж. хотелось бы взглянуть, таксзыть, незамыленным глазом.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

SIVERION

Первый раз слышу о ней, это город или поселок и где находится?
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

piton

W

smith371

это почти полмиллиона людей к востоку от москвы - нешуточная такая биомасса, сопоставимая с целыми некоторыми регионами.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Geoalex

Цитата: SIVERION от октября 18, 2017, 22:14
Первый раз слышу о ней, это город или поселок и где находится?
Этот город почти вдвое больше Сум, вообще-то.

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Geoalex

По теме: с многочисленными военными частями и тупиковой веткой электричек.

piton

W

piton

W

smith371

Цитата: Geoalex от октября 18, 2017, 22:24
По теме: ... с тупиковой веткой электричек.

причем, однопутной, что делает ее еще более тупиковой... :(
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest


zazsa

Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

Nevik Xukxo

То ли район Москвы, то ли городок около. Ничего больше на ум не приходит.

true

Цитата: smith371 от октября 18, 2017, 22:17
это почти полмиллиона людей
Ого!
Со мной в учебе был парень оттуда. Это все,  сожалению.

Geoalex

Цитата: true от октября 19, 2017, 18:14
Цитата: smith371 от октября 18, 2017, 22:17
это почти полмиллиона людей
Ого!
Они читеры, на самом деле. Присоединили административными методами к себе все окрестные посёлки и города, так и стали самым большим городом Подмосковья.  :)

true

Ха! К Ашхабаду присоединили Безмеин, который в 20 км от него и ничего.


SIVERION

Хотя все таки слыхал о этом городе, точнее о маньяке из Балашихи слыхал, больше ничего вспомнить что то связаное с этим городом не могу.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Upliner

Цитата: true от октября 19, 2017, 18:32
Ха! К Ашхабаду присоединили Безмеин, который в 20 км от него и ничего.
Это вообще обычная практика. У Рязани есть Солотча, у Питера -- Сестрорецк, у Москвы уже давно был Зеленоград, про Новую Москву вообще молчим...
Поставити Убунту на ноут зможе навіть мій кіт
(с) одкровення медсестри з бородою

smith371

Цитата: SIVERION от октября 19, 2017, 20:32
Хотя все таки слыхал о этом городе, точнее о маньяке из Балашихи слыхал, больше ничего вспомнить что то связаное с этим городом не могу.

про Ряховского или про Кузнецова? Кузнецов - под Киевом служил и отметился там преступными эпизодами.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

smith371

Цитата: Geoalex от октября 19, 2017, 18:21
Они читеры, на самом деле. Присоединили административными методами к себе все окрестные посёлки и города, так и стали самым большим городом Подмосковья.  :)

самое веселое, что во время всего этого феодального беспредела старушки в маршрутках распускали дезу, мол "москва теперь тут будет, метро построють!" - и многие велись. даже цены на одном маршруте от Балахи до Новогиреево упали, на короткий период. время утраченных надежд... :(



до присоединения было около 300 килочеловек в городе, что тоже немало.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

smith371

Цитата: piton от октября 18, 2017, 22:27
Кстати, слышал с разными ударениями.

кстати, это очень интересный маркер с вытекающим из него скиллом для живущего в Балашихе
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

smith371

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр