Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Верните уже карательную психиатрию!

Автор lammik, октября 16, 2017, 15:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Цитата: Nevik Xukxo от октября 18, 2017, 13:30
Нужно изобретать межгалактическую телепортацию, чтобы всех психов к инопланетянам отправить. Самый верный метод.
А если они ответят симметрично и пришлют к нам своих психов?

Python

Цитата: Nevik Xukxo от октября 18, 2017, 13:30
Нужно изобретать межгалактическую телепортацию, чтобы всех психов к инопланетянам отправить. Самый верный метод.
В детстве хотел, чтобы меня инопланетяне похитили. А они так и не прилетели  :'(
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Poirot

Цитата: RockyRaccoon от октября 16, 2017, 16:50
Цитата: Валер от октября 16, 2017, 16:40
Цитата: smith371 от октября 16, 2017, 16:37
Цитата: Валер от октября 16, 2017, 16:35
А он точно псих?

вы знаете здоровых людей, которые свои яйца к брусчатке напротив мавзолея прибивают?
Не лично. Современное искусство -  такое, знаете ли, современное. Творческая личность, может :)
Современный творческий псих.
:D
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: do50 от октября 16, 2017, 22:42
надо бы пикет у посольства организовать, что же они художнику руки выламывают #онтаквидит
не ожидал я от свободныхлюдейTM что они станут вести себя, как мордорские полицаи

P.S. только бы они его нам обратно не отправили  :3tfu:
+1
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: BormoGlott от октября 17, 2017, 14:21
Цитата: Vesle Anne от октября 17, 2017, 10:26
если он гражданин России, то, к сожалению, нет.
А можно ли его лишить гражданства в одностороннем порядке?
Лишение гражданства всегда происходит в одном распорядке. Точнее, происходило. В СССР.
Цитата: smith371 от октября 17, 2017, 14:48
да, ведь перформанс произошел именно на родине Бодрийяра и Дерриды!
Хто все эти люди?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: RockyRaccoon от октября 18, 2017, 15:54
Цитата: Nevik Xukxo от октября 18, 2017, 13:30
Нужно изобретать межгалактическую телепортацию, чтобы всех психов к инопланетянам отправить. Самый верный метод.
А если они ответят симметрично и пришлют к нам своих психов?
Их пограничники не пропустят.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

smith371

Цитата: Python от октября 19, 2017, 21:05
В детстве хотел, чтобы меня инопланетяне похитили. А они так и не прилетели  :'(

откуда такая уверенность, что не прилетели, в условиях, если власти скрывают? они прилетели! и даже похитили пару алкоголиков и шизофреников. надо было вам в детстве на учет в ПНД или к наркологу становиться, чтобы желания стали ближе
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

smith371

Цитата: Poirot от октября 19, 2017, 21:13
Цитата: smith371 от октября 17, 2017, 14:48
да, ведь перформанс произошел именно на родине Бодрийяра и Дерриды!
Хто все эти люди?

отцы-основатели постмодернизма. к ним же нужно добавить еще одного соотечественника Ги Дебора с произведением "Общество спектакля".
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Python

Цитата: smith371 от октября 19, 2017, 23:05
Цитата: Python от октября 19, 2017, 21:05
В детстве хотел, чтобы меня инопланетяне похитили. А они так и не прилетели  :'(

откуда такая уверенность, что не прилетели, в условиях, если власти скрывают? они прилетели! и даже похитили пару алкоголиков и шизофреников. надо было вам в детстве на учет в ПНД или к наркологу становиться, чтобы желания стали ближе
Тогда еще не успел — что-то интересное обнаружили во мне в детстве только невропатологи :(
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

smith371

Цитата: Python от октября 19, 2017, 23:10
Цитата: smith371 от октября 19, 2017, 23:05
Цитата: Python от октября 19, 2017, 21:05
В детстве хотел, чтобы меня инопланетяне похитили. А они так и не прилетели  :'(
откуда такая уверенность, что не прилетели, в условиях, если власти скрывают? они прилетели! и даже похитили пару алкоголиков и шизофреников. надо было вам в детстве на учет в ПНД или к наркологу становиться, чтобы желания стали ближе
Тогда еще не успел — что-то интересное обнаружили во мне в детстве только невропатологи :(

ну вот контактёров с такими диагнозами хроники пока не фиксировали. не интересует это пришельцев.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

do50

десятка ему в Посвященной грозит, однако
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

smith371

Цитата: do50 от октября 19, 2017, 23:52
десятка ему в Посвященной грозит, однако

десятое место в хит-параде или десять солнечных лет в Кайене?
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Poirot

Цитата: Python от октября 19, 2017, 21:05
В детстве хотел, чтобы меня инопланетяне похитили.
Тревожно это как-то.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

smith371

Цитата: Poirot от октября 20, 2017, 00:04
Цитата: Python от октября 19, 2017, 21:05
В детстве хотел, чтобы меня инопланетяне похитили.
Тревожно это как-то.

почему? я и сейчас открыт новым путешествиям. пол-экватора мне уже кажутся детским расстоянием. вот коньяк взял - вдруг прилетят, заберут... но пока тихо!
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Geoalex

Цитата: smith371 от октября 19, 2017, 23:55
Цитата: do50 от октября 19, 2017, 23:52
десятка ему в Посвященной грозит, однако

десятое место в хит-параде или десять солнечных лет в Кайене?
В Кайену, к сожалению, больше не отправляют :(

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

smith371

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

do50

Цитата: smith371 от октября 19, 2017, 23:55
десятое место в хит-параде или десять солнечных лет в Кайене?
Смити, любезный, на тебя что то плохо влияет, сосредоточься!
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

smith371

Цитата: do50 от октября 20, 2017, 09:26
Смити, любезный, на тебя что то плохо влияет, сосредоточься!

ну зачем? сегодня же выходной... а меня кстати так и не подобрали инопланетяне... вчерашний вечер безвозвратно потерян!
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

do50

Список деятелей искусств, считающих, что поджог в России - это искусство, а во Франции - это преступление:
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Либерал

Знаете, надоел этот советский эйблизм, честно. Если человек провинился, может он просто козёл, а не псих, а вам лишь бы всех к психам записать, задолбали уже! Это в стиле "И тебя вылечат". Ну конечно, все блин у вас психи, ну тогда и меня в психушку кладите, так как я имею совершенно другое мнение, нежели вы.  Это логика эйблизма, считать какие мы хорошие, правильные, нормальные, а все остальные психи и у них не хватает. Типичная советская логика. Это этих советских "врачей", этаких дядей в халатах, возомнивших себя учёными, которые целиком и полностью подчинялись советскому правительству надо лечить! 
За гедонизм, феминизм и свободную мораль!

Валер

Цитата: do50 от октября 20, 2017, 18:08
Список деятелей искусств, считающих, что поджог в России - это искусство, а во Франции - это преступление:
Художник во Франции меньше чем художник :)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

lammik

Цитата: Либерал от октября 20, 2017, 18:28
Знаете, надоел этот советский эйблизм, честно. Если человек провинился, может он просто козёл, а не псих, а вам лишь бы всех к психам записать, задолбали уже! Это в стиле "И тебя вылечат". Ну конечно, все блин у вас психи, ну тогда и меня в психушку кладите, так как я имею совершенно другое мнение, нежели вы.  Это логика эйблизма, считать какие мы хорошие, правильные, нормальные, а все остальные психи и у них не хватает. Типичная советская логика. Это этих советских "врачей", этаких дядей в халатах, возомнивших себя учёными, которые целиком и полностью подчинялись советскому правительству надо лечить!

Лёгкая истероидность - это ещё не повод для госпитализации. А так всё верно, проверить надо, если козёл - то к козлам, если псих - то лечить, таков долг перед гражданином, нельзя бросать человека в беде.

Либерал

Цитата: lammik от октября 20, 2017, 18:33
Цитата: Либерал от октября 20, 2017, 18:28
Знаете, надоел этот советский эйблизм, честно. Если человек провинился, может он просто козёл, а не псих, а вам лишь бы всех к психам записать, задолбали уже! Это в стиле "И тебя вылечат". Ну конечно, все блин у вас психи, ну тогда и меня в психушку кладите, так как я имею совершенно другое мнение, нежели вы.  Это логика эйблизма, считать какие мы хорошие, правильные, нормальные, а все остальные психи и у них не хватает. Типичная советская логика. Это этих советских "врачей", этаких дядей в халатах, возомнивших себя учёными, которые целиком и полностью подчинялись советскому правительству надо лечить!

Лёгкая истероидность - это ещё не повод для госпитализации. А так всё верно, проверить надо, если козёл - то к козлам, если псих - то лечить, таков долг перед гражданином, нельзя бросать человека в беде.
Если козёл, то статья УК.
За гедонизм, феминизм и свободную мораль!

Валер

Цитата: lammik от октября 20, 2017, 18:33
если козёл - то к козлам, если псих - то лечить
Отличить бывает сложно же.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.