Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Как мы живём?

Автор Валер, октября 15, 2017, 13:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Цитата: Сяргей Леанідавіч от ноября 24, 2017, 18:36
Цитата: RockyRaccoon от Вуалехвост.
Что значит это? Откуда вы эту ересь взяли?
Если Менш - Миша, а я - Бальбоа, то вы - Вуалехвост. Всё логично до предела.
Цитата: Сяргей Леанідавіч от ноября 24, 2017, 18:36
Ой, не лги! Царю лжешь!
А чё не императору Наполеону? Круче бы было. И традиционнее.
Испанский король ещё неплохо подошёл бы вам (см. полное собрание сочинений Н.В. Гоголя).

Сяргей Леанідавіч

Цитата: RockyRaccoon от ноября 24, 2017, 19:13
Цитата: Сяргей Леанідавіч от ноября 24, 2017, 18:36
Цитата: RockyRaccoon от Вуалехвост.
Что значит это? Откуда вы эту ересь взяли?
Если Менш - Миша, а я - Бальбоа, то вы - Вуалехвост. Всё логично до предела.
Менша зовут Мишкой в реальной жизни, Бальбоа - известный киногерой (ваш тезка, т.к. тоже Рокки), а откуда вы взяли какого-то Вуалеахвоста - загадка. :donno:

RockyRaccoon

Цитата: Сяргей Леанідавіч от ноября 24, 2017, 19:22
Бальбоа - известный киногерой (ваш тезка, т.к. тоже Рокки), а откуда вы взяли какого-то Вуалеахвоста - загадка. :donno:
Ну я же на самом деле не имею никакого отношения к "Бальбоа". Хоть он и Рокки. Просто вам в силу каких-то странных причин захотелось меня так назвать. Ну а вот мне в силу каких-то причин захотелось назвать вас Вуалехвостом. Сяргей Вуалехвост. Звучит, чё.

RockyRaccoon

Цитата: Сяргей Леанідавіч от ноября 24, 2017, 18:36
Ой, не лги!
Если отвлечься от "царя", то з якого пэрэляку вы решили, что я сталинист? Если я не русофоб, значит сталинист? Такая, что ли, логика?
Я вообще никакой не ист. Я просто человек.


Сяргей Леанідавіч

Цитата: RockyRaccoon от ноября 24, 2017, 19:29
Цитата: Сяргей Леанідавіч от ноября 24, 2017, 18:36
Ой, не лги!
Если отвлечься от "царя", то з якого пэрэляку вы решили, что я сталинист? Если я не русофоб, значит сталинист? Такая, что ли, логика?
Я вообще никакой не ист. Я просто человек.
А чем он вам не нравится? Принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой; один совочек при его мудром руководстве 2МВ выиграл,  страна была великой (т.е. ее все и вся боялись), расширилась русско-советская сфера влияния. Чем не кумир для вас? 8-)

Easyskanker


Валер

Цитата: Сяргей Леанідавіч от ноября 24, 2017, 20:17
Цитата: RockyRaccoon от ноября 24, 2017, 19:29
Цитата: Сяргей Леанідавіч от ноября 24, 2017, 18:36
Ой, не лги!
Если отвлечься от "царя", то з якого пэрэляку вы решили, что я сталинист? Если я не русофоб, значит сталинист? Такая, что ли, логика?
Я вообще никакой не ист. Я просто человек.
А чем он вам не нравится? Принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой; один совочек при его мудром руководстве 2МВ выиграл,  страна была великой (т.е. ее все и вся боялись), расширилась русско-советская сфера влияния.
Я знал что Вы с нами.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Сяргей Леанідавіч

Цитата: Валер от ноября 24, 2017, 20:26
Цитата: Сяргей Леанідавіч от ноября 24, 2017, 20:17
Цитата: RockyRaccoon от ноября 24, 2017, 19:29
Цитата: Сяргей Леанідавіч от ноября 24, 2017, 18:36
Ой, не лги!
Если отвлечься от "царя", то з якого пэрэляку вы решили, что я сталинист? Если я не русофоб, значит сталинист? Такая, что ли, логика?
Я вообще никакой не ист. Я просто человек.
А чем он вам не нравится? Принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой; один совочек при его мудром руководстве 2МВ выиграл,  страна была великой (т.е. ее все и вся боялись), расширилась русско-советская сфера влияния. Чем не кумир для вас? 8-)
Я знал что Вы с нами.
А то, мы же с вами в Союзном Государстве живем. :UU: Куда Белоруссия без Россисии Расеянии? :D

RockyRaccoon

Цитата: Сяргей Леанідавіч от ноября 24, 2017, 20:17
А чем он вам не нравится? Принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой; один совочек при его мудром руководстве 2МВ выиграл,  страна была великой (т.е. ее все и вся боялись), расширилась русско-советская сфера влияния. Чем не кумир для вас? 8-)
Я не руководствуюсь при анализе политики и истории такими примитивными понятиями, как "нравится - не нравится". А уж насчёт сотворения кумиров - это я вообще оставляю вам (в широком смысле этого местоимения). Вы, правда, наоборот сотворяете себе объекты для ненависти, но это, в сущности, то же самое со знаком минус.
Я не сталинист, но я и не анти-сталинист. В общем-то, не надо много ума, чтобы видеть как положительные, так и отрицательные результаты его правления.

RockyRaccoon

Цитата: Валер от ноября 24, 2017, 20:26
Я знал что Вы с нами.
Нет уж. С такими "друзьями", как Сяргей Леанидавич, и врагов не надо.

Сяргей Леанідавіч

Цитата: RockyRaccoon от ноября 24, 2017, 19:27
Сяргей Вуалехвост.
Если уж так хочется меня кем-то назвать, то могу предложить 3 варианта: Лукашенко, Машеров, Позняк. 8-)

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Nevik Xukxo

Цитата: Сяргей Леанідавіч от ноября 24, 2017, 21:25
Если уж так хочется меня кем-то назвать, то могу предложить 3 варианта: Лукашенко, Машеров, Позняк.
Лукаш Машерович Позняк. :)

RockyRaccoon

Цитата: Сяргей Леанідавіч от ноября 24, 2017, 21:25
Цитата: RockyRaccoon от ноября 24, 2017, 19:27
Сяргей Вуалехвост.
Если уж так хочется меня кем-то назвать, то могу предложить 3 варианта: Лукашенко, Машеров, Позняк. 8-)
Не. Отвергаю ваши варианты. Мне нравится "Сяргей Вуалехвост".
Но вы не бойтесь сильно-то: злоупотреблять этим я, естественно, не собираюсь. Это будет чисто ответкой на ваших "бальбоа" и пр.

Либерал

За гедонизм, феминизм и свободную мораль!

RockyRaccoon

Цитата: Либерал от декабря 10, 2017, 00:06
Плохо живём, ой как плохо.
Ещё бы. Целых 30 суток бана схлопотал. Редко кому столько отвалят. Остаётся только плакать.

Сяргей Леанідавіч

За что такое наказание моему кенту Антошке? Ну выпил человек, с кем не бывает, зашел на форум в порыве чувств, а вы сразу.. :down: Начальники, скиньте братку пару десятков баллов.

Hellerick

Вам какая разница, когда его в следующий раз расстреляют?

Easyskanker

Цитата: Сяргей Леанідавіч от декабря 10, 2017, 13:12
За что такое наказание моему кенту Антошке? Ну выпил человек, с кем не бывает, зашел на форум в порыве чувств, а вы сразу.. :down: Начальники, скиньте братку пару десятков баллов.
Опьянение относится к отягчающим обстоятельствам. Зря вы это)

Сяргей Леанідавіч

Цитата: Hellerick от декабря 10, 2017, 13:14
Вам какая разница, когда его в следующий раз расстреляют?
Брат за брата за основу взято. 8-)

RockyRaccoon

Цитата: Сяргей Леанідавіч от декабря 10, 2017, 13:12
моему кенту Антошке?
Вот почему-то и не сомневался, что вы скентуетесь. Очень похожи. Иной раз даже путаю, несмотря на абсолютное несходство ников.

zazsa

Цитата: RockyRaccoon от декабря 10, 2017, 13:50
Вот почему-то и не сомневался, что вы скентуетесь. Очень похожи. Иной раз даже путаю, несмотря на абсолютное несходство ников.
А я не скентовался. Потому что не верю в либералов. Вернее, 99% тех, кто себя так называет, на поверку таковыми не являются.
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

Lodur

Цитата: zazsa от декабря 11, 2017, 06:14А я не скентовался. Потому что не верю в либералов. Вернее, 99% тех, кто себя так называет, на поверку таковыми не являются.
Либералы остались в XVIII-XIX веках. Так что не 99, а все 100%.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

RockyRaccoon

Цитата: zazsa от декабря 11, 2017, 06:14
Цитата: RockyRaccoon от декабря 10, 2017, 13:50
Вот почему-то и не сомневался, что вы скентуетесь. Очень похожи. Иной раз даже путаю, несмотря на абсолютное несходство ников.
А я не скентовался. Потому что не верю в либералов. Вернее, 99% тех, кто себя так называет, на поверку таковыми не являются.
А в кого вы верите?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр