Author Topic: О чем я сожалею на форуме  (Read 358 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline From_Odessa

• Blogger
  • *
« on: October 11, 2017, 17:39 »
С точки зрения рефлексии и совести я сожалею о нескольких вещах.

Во-первых, о том, что много раз срывался и по ходу этих срывов писал бред и полубред, в частности, обвиняя, а подчас и оскорбляя людей ни за что, ни про что. Даже те из форумчан, кто мне весьма чужд по духу, не заслуживали этого. Причём таких историй было столько, что очень стыдно.

Во-вторых, о переходах на личности, которые были совершенно неуместны. Например, когда стал обсуждать Мечтателя. Бррр.

В-третьих, о том, что Хеллерик, похоже, добавил меня в игнор. Мы с ним ну очень разные, тем не менее, мне это неприятно, а также очень жаль, что он посчитал, что я защищаю ЛГБТ, потому что люблю, чтобы люди страдали. Не понимаю, где он нашёл эту связь, но,,скажу честно, мне хотелось бы его переубедить. И извиниться, что я раз 20 обозвал его холодным. Как и Лодура, Анну и многих других. Эх...

В-четвёртых, подчас с некоторыми форумчанами как-то хочется больше сблизиться, но не получается, им это не нужно. И это моя проблема. Прости грустно.

В целом грустно, что столько всего наворотил за это время, а вот по-настоящему полезным ни отдельным форумчанам, ни сайту в целом почти не был. Грустно и то, что раздражают многих количеством своих тем, поднимаемыми вопросами, фотографиями... Явно как-то не вписываюсь. И тут уже не виноват ни я, ни форум. Это просто вот так есть, и это нормально. Просто грустно.

Ну и, по традиции, у всех, на кого несправедливо набрасывался, прошу прощения. Да, раз в 20-й... Нет, это не значит, что я считаю, что во всех случаях был неправ. Далеко не во всех. Так что я только о тех случаях, когда был неправ, а также о тех, где, может, и был прав, да только повёл себя неадекватно. Впрочем, чего ещё ждать от невротика с многолетним стажем и ребенка-переростка?

Offline Easyskanker

В целом грустно, что столько всего наворотил за это время, а вот по-настоящему полезным ни отдельным форумчанам, ни сайту в целом почти не был. Грустно и то, что раздражают многих количеством своих тем, поднимаемыми вопросами, фотографиями... Явно как-то не вписываюсь. И тут уже не виноват ни я, ни форум. Это просто вот так есть, и это нормально. Просто грустно.
Ну, ваша активность и вызываемая ею активность пользователей очень даже полезны для форума, на самом деле, пусть вам этого никто и не скажет. И нередко ваши темы соответствуют профилю форума.

Offline Wolliger Mensch

• Global Moderator
  • *
  • Haariger Affe
    • Подушка
Ну, ваша активность и вызываемая ею активность пользователей очень даже полезны для форума, на самом деле, пусть вам этого никто и не скажет.

Ну вы умеете «похвалить», мять… ;D :fp:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: „рулетке“ — „выпечке“?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил…», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО … ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики…», Авал

Offline Easyskanker

А что не так-то?

Online piton

Не можемо мы знать, что полезно форуму, а что вредно. Об этом знает только...
Попалось про языковой форум:
Од молдованина до фінна
На всіх язиках все мовчить,
Бо благоденствує! У нас
Святую Біблію читає
Святий чернець і научає

Offline Easyskanker

Полезно в первых строках гугла выскакивать. Частое пополнение контента в этом немало способствует.

Offline wandrien

...Гугл.
Умело сочетаю отсутствие каких-либо талантов с отсутствием жизненных целей.

Мне нечего сказать миру - я не разговариваю с вымышленными персонажами.

Ваша свобода находится здесь и сейчас, прямо под слоем эмоций.

Online RockyRaccoon

• ^^^^^^^^^^^
Да и он не знает.
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Явно как-то не вписываюсь.
А кто, по-вашему, вписывается? И вообще, что значит "вписаться в ЛФ"?

В целом грустно, что столько всего наворотил за это время,
По-моему, здесь можно воротить сколько угодно, в пределах Правил, конечно. Большого вреда не будет. Главное - в реале поменьше воротите. Там это может быть фатальным.

Offline Poirot

Сожалею, что форум покинули несколько интересных мне участников, например, Ванько Кацап, Жендозо, Иеска, Искандер.
"Каменный век закончился не потому, что камни кончились, а потому, что появились новые технологии" (с)

Offline Мечтатель

Сожалею, что форум покинули несколько интересных мне участников, например, Ванько Кацап, Жендозо, Иеска, Искандер.

И отличный иранист и просто умный человек Искандар под вопросом :(
Так и знал, что не доведёт его здесь до добра чрезмерная политическая активность.
внутренняя эмиграция

Offline Wolliger Mensch

• Global Moderator
  • *
  • Haariger Affe
    • Подушка
Так и знал, что не доведёт его здесь до добра чрезмерная политическая активность.

Вы считаете, он не понимает, что делает? По-моему — вполне понимает.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: „рулетке“ — „выпечке“?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил…», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО … ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики…», Авал

Offline Мечтатель

Непонятно, зачем это нужно. Потому что результат вот он - перманентная премодерация. И скорее всего потеря для форума ценного специалиста.
внутренняя эмиграция

Online do50

Сожалею, что форум покинули несколько интересных мне участников
+100500
проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

Offline Валер

Непонятно, зачем это нужно.
Потому что для него это важно?

Offline Мечтатель

Непонятно, зачем это нужно.
Потому что для него это важно?

Возможно, это и важно, но соображать насчёт последствий тоже надо, и как-то сдерживаться. Может, у него и есть где-то альтернативная площадка, но здесь иранистов раз, два и обчёлся.
внутренняя эмиграция

Offline Виоленсия

Не переживайте. Интернет - это здорово, но реальная жизнь важнее. И, так или иначе, вы здесь свой и даже (на мой взгляд относительно нового человека) вносите существенный вклад в атмосферу на ЛФ  (не все могут часами обсуждать лингвистику, увы, а поговррить с умными людьми хочется).
Таки я тоже сожалею на форуме кое о чём. Слишком поздно зарегистрировалась.  :(

Offline Abdylmejit

Сожалею, что полный ноль в лингвистике(и не пытаюсь ликвидировать свою безграмотность). Не сдержан и легкомысленно влезаю в дискуссии по вопросам в которых не разбираюсь :-[

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: