Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Разбивали ли вы ртутный градусник/термометр?

Автор From_Odessa, сентября 24, 2017, 07:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Точно не могу сказать, сколько раз, но где-то 5-7 было. В том числе и в больнице. После этого обычно просто убирл ртуть. Хотя в детстве один раз очень испугался, убежал из квартиры и ждал, пока придёт папа)

Было так, что я пугался вытекшей ртути, но потом выяснил, что даже, если она чуть-чуть останется, это такое количество, которое настоящей опасности не представляет. Убирать же ртуть обычно было достаточно трудно.

wandrien

Цитата: From_Odessa от сентября 24, 2017, 07:17
Было так, что я пугался вытекшей ртути, но потом выяснил, что даже, если она чуть-чуть останется, это такое количество, которое настоящей опасности не представляет. Убирать же ртуть обычно было достаточно трудно.
Хренасе "не представляет"  :uzhos:

Awwal12

Ну, если умрешь не сразу, а через пятнадцать лет, то это не настоящая опасность!.. ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Neska

Разбивался в детстве (уже не вспомню, кто разбил).  :donno: Мама аккуратно ватой собрала всю ртуть. Она у меня химиком была - знала, как с любыми химикатами обращаться. :yes:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Neska

Цитата: VagneR от сентября 24, 2017, 09:49
:what:
Разбивали ли вы ртутный термометр (градусник)?
В прошлый раз мало показалось?
В прошлый раз не считается:
Тот раз был не только до украинских событий, но даже до повторного избрания Путина... ;D
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)


From_Odessa

Тьфу, забыл совсем. А поиск с планшета не работает почему-то. Виноват. Слейте, пожалуйста, темы. Вагнер, спасибо!

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр