Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Замечали ли вы, что если с продавцом быть вежливым...

Автор kobzar, сентября 15, 2017, 12:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kobzar

Цитата: From_Odessa от сентября 16, 2017, 11:25
Мнение ещё одного человека

Так оно и есть. У меня с большинством продавцов, у которых беру, хорошие взаимоотношения, даже арбуз бесплатно предлагали однажды.) Когда я написал первый пост, забыл уточнить, что все люди совершенно разные, и это исключительно про определенную категорию пост.

VagneR

Цитата: kobzar от сентября 16, 2017, 11:17
А еще в супермаркете есть камеры. Наверное, и, скорее всего, они сохраняют записи и можно время сверить с временем на чеке, где хорошо будет видно, что курица одна. Короче, к администратору нужно было сходить.
В теории, конечно, так. Но обстоятельства не всегда позволяют.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

SIVERION

У меня продавцы добросовестные работают, если продавец "кинет" покупателя у меня он больше работать не будет, как-то не хочется терять постоянных покупателей коих не мало и так конкурентов много в городе и не только супермаркетов хватает но и обычных магазинов на каждом углу.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

VagneR

Цитата: SIVERION от сентября 16, 2017, 11:57
У меня продавцы добросовестные работают, если продавец "кинет" покупателя у меня он больше работать не будет, как-то не хочется терять постоянных покупателей коих не мало и так конкурентов много в городе и не только супермаркетов хватает но и обычных магазинов на каждом углу.
Конечно же, от работодателя много зависит.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

true

Цитата: kobzar от сентября 16, 2017, 11:34
даже арбуз бесплатно предлагали однажды
И за счет кого они его вам бесплатно предложили?

SIVERION

Конечно от работодателя, просрочки у меня нет, если срок годности подходит к концу я делаю скидку на продукт, прибыли уже никакой, но хоть вернуть назад деньги заплаченые мной за этот продукт поставщикам, но у меня такого товара мало, стараюсь постоянно мониторить что пользуется спросом и если беру какой-то новый товар то в маленьких количествах и смотрю как он расходится. 
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

kobzar

Цитата: true от сентября 16, 2017, 12:26
Цитата: kobzar от сентября 16, 2017, 11:34
даже арбуз бесплатно предлагали однажды
И за счет кого они его вам бесплатно предложили?

Интересный вопрос. ) Правда, есть один нюанс — продавец в этот день немножечко перебрал.  :UU:
Я, конечно, отказался принимать столь щедрый подарок.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр