Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что вы хотите сделать, но не можете

Автор Easyskanker, сентября 14, 2017, 23:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Easyskanker

Хочу записать рэп на эсперанто в стиле Кизару, но дома все время кто-то находится. И ладно бы еще я читать рэп умел, а то стыдоба какая-то. Поэтому не записываю.

А вы?

Pigra_kojoto

Надо съезжать от родителей. Если бы oni был шизиком, то петь рэп на эсперанто посреди метро было бы адекватнее обычного состояния.

Vertaler

Вот да, песен на эсперанто у меня уже набралось порядочно, но сыграть и спеть не могу / не умею до сих пор.
Стрч прст в крк и вынь сухим.

Easyskanker

Цитата: Pigra_kojoto от сентября 16, 2017, 09:39
Надо съезжать от родителей. Если бы oni был шизиком, то петь рэп на эсперанто посреди метро было бы адекватнее обычного состояния.
Так я не с родителями живу.

Easyskanker

Цитата: Vertaler от сентября 16, 2017, 10:37
Вот да, песен на эсперанто у меня уже набралось порядочно, но сыграть и спеть не могу / не умею до сих пор.
Можно попробовать итальянский вокалоид поверх чьего-нибудь бесплатного трека.

Alexi84

Хочу сделать во всей квартире ремонт в стиле модерн. Чтобы всюду были орнаменты с изгибающимися и переплетающимися линиями, картины Альфонса Мухи и тому подобное.
Но, во-первых, на это сейчас нет денег, во-вторых, модерн ныне мало востребован и создать интерьер в этом стиле будет очень хлопотно. :(
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр