Author Topic: Что мне надоело  (Read 520 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Драгана

« Reply #25on: September 25, 2017, 19:19 »
Надо бы открыть тему "Кому бы из форумчан вы накостыляли?" Но после "чудиков" не хочу. Точно обидятся.
Кажется, когда-то оооочень давно было что-то подобное?

Offline Bhudh

• aka 蝎
    • Сайты по языкознанию
« Reply #26on: September 25, 2017, 20:02 »
В одном месте поправил по горячим следам то, что она изменила, а во втором не заметил.
Автозамену отключать можно.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Offline Upliner

• Kredinto, esperinto, aminto
« Reply #27on: September 25, 2017, 20:10 »
1) Поменяйте вентиляторы на кулерах и в блоке питания на новые. 2) Поменяйте жёсткий диск на тихий. ( 3. Не пользуйтесь приходом лазерных дисков).
И будет вам счастье.
Если в игры не играть, то можно вообще выкинуть старый системник и поставить неттоп
Цмок не належыць дзяржаве. Дзяржава будзе належаць Цмоку.
(Валеры Гапееў, Ноч цмока)

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
« Reply #28on: September 25, 2017, 20:22 »
Надоели шумы из системного блока. Почему компы такие шумные? :(
Потому что дешевые, в первую очередь.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

« Reply #29on: September 25, 2017, 20:25 »
3. Не пользуйтесь приходом лазерных дисков
Думаете, у его дисков сильный приход?
Вот, кстати, надоела втихую меняющая слова на то, что ей нравится, виртуальная клавиатура Андроида. В одном месте поправил по горячим следам то, что она изменила, а во втором не заметил.
Я на любом гаджете в первую очередь отключаю автозамену.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline Lodur

« Reply #30on: September 25, 2017, 20:39 »
В одном месте поправил по горячим следам то, что она изменила, а во втором не заметил.
Автозамену отключать можно.
Но тогда все свои абракадабры набора придётся по 5-10 раз вручную править. Или заново перепечатывать. И так-то, пока что-нибудь на ней наберешь - умаешься. :'(
ईशस्य हि वशे लोको योषा दारुमयी यथा॥
īśasya hi vaśe loko yoṣā dārumayī yathā ||
Мир во власти Господа, поэтому мы подобны деревянным марионеткам в руках кукловода. (Шримад Бхагавата Пурана, 1.6.7б)

Offline Poirot

« Reply #31on: September 25, 2017, 20:53 »
Эта темя явно пограничная с темой "Чё меня бесит".
"Каменный век закончился не потому, что камни кончились, а потому, что появились новые технологии" (с)

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
« Reply #32on: September 25, 2017, 21:34 »
Но тогда все свои абракадабры набора придётся по 5-10 раз вручную править.
Это с чего вдруг? Для интеллектуальных подсказок автозамена не требуется.

Offline Lodur

« Reply #33on: September 26, 2017, 00:18 »
Но тогда все свои абракадабры набора придётся по 5-10 раз вручную править.
Это с чего вдруг? Для интеллектуальных подсказок автозамена не требуется.
Вот как? Спасибо. Я просто ни разу ге пробовал её отключить. Вот и не знал.
ईशस्य हि वशे लोको योषा दारुमयी यथा॥
īśasya hi vaśe loko yoṣā dārumayī yathā ||
Мир во власти Господа, поэтому мы подобны деревянным марионеткам в руках кукловода. (Шримад Бхагавата Пурана, 1.6.7б)

Offline Upliner

• Kredinto, esperinto, aminto
« Reply #34on: September 26, 2017, 18:15 »
Надоело, что когда захожу из дома, Викимапия вечно кидает меня в Санта-Клару. Большинство GeoIP сервисов правильно распознают мой домашний IPшник, но Викимапия пользуется либо каким-то специфическим, либо устаревшим...
Цмок не належыць дзяржаве. Дзяржава будзе належаць Цмоку.
(Валеры Гапееў, Ноч цмока)

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: