Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что может испортить вам аппетит?

Автор From_Odessa, сентября 14, 2017, 11:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Цитата: alant от октября 29, 2017, 17:44
Цитата: Bhudh от октября 29, 2017, 17:08
Для начала надо бы уточнить, не один и тот же ли это был таракан?
:umnik: Qui prodest и всё такое.
Таки да, я не огорчился, что она перестала есть  ;D
Яаааасно всё. Выловил таракана из своего чая и тут же незаметно подсунул его в еду падчерице. Ничего себе, хорооооооший отчим.  ;D

RockyRaccoon

Цитата: alant от октября 29, 2017, 17:46
Цитата: RockyRaccoon от октября 29, 2017, 17:44
Цитата: alant от октября 29, 2017, 17:00
Несколько лет назад пил чай, достал из чашки таракана и продолжил пить.
Во, вы меня переплюнули с моим крысиным хвостом в каше.
Не, пожалуй, чай, настоянный на таракане, я бы пить не смог. Тьху.
А мне вот кажется, что я бы не стал есть с крысиным хвостом, но кто знает...
Ну это по степени голодности. Хотя... Если бы чай с тараканом был бы ниспослан мне посреди раскалённой пустыни, я бы не только выпил этот чай, но и облизал таракана перед тем как выкинуть.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

zazsa

Цитата: RockyRaccoon от октября 29, 2017, 17:44
Цитата: alant от октября 29, 2017, 17:00
Несколько лет назад пил чай, достал из чашки таракана и продолжил пить.
Во, вы меня переплюнули с моим крысиным хвостом в каше.
Не, пожалуй, чай, настоянный на таракане, я бы пить не смог. Тьху.
У нас в общаге был ритуал: перед разлитием в чашки из вскипевшего электрочайника нужно было немного воды плеснуть на пол. Догадываетесь, откуда он взялся?
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

RockyRaccoon

Цитата: zazsa от октября 29, 2017, 19:14
Цитата: RockyRaccoon от октября 29, 2017, 17:44
Цитата: alant от октября 29, 2017, 17:00
Несколько лет назад пил чай, достал из чашки таракана и продолжил пить.
Во, вы меня переплюнули с моим крысиным хвостом в каше.
Не, пожалуй, чай, настоянный на таракане, я бы пить не смог. Тьху.
У нас в общаге был ритуал: перед разлитием в чашки из вскипевшего электрочайника нужно было немного воды плеснуть на пол. Догадываетесь, откуда он взялся?
Так он же (все догадались, кто он) там всё равно хорошо проваренный...

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

zazsa

Цитата: RockyRaccoon от октября 29, 2017, 19:24
Так он же (все догадались, кто он) там всё равно хорошо проваренный...
Зачастую даже они - любили почему-то погреться в носике чайника. Хорошо проваренный не обязательно значит вкусный. Впрочем, я так ни разу и не попробовал их на вкус, так что не могу ничего утверждать.
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

RockyRaccoon

Цитата: zazsa от октября 29, 2017, 19:31
Хорошо проваренный не обязательно значит вкусный
Можно лимоном попрыскать.

alant

Цитата: zazsa от октября 29, 2017, 19:31
Цитата: RockyRaccoon от октября 29, 2017, 19:24
Так он же (все догадались, кто он) там всё равно хорошо проваренный...
Зачастую даже они - любили почему-то погреться в носике чайника. Хорошо проваренный не обязательно значит вкусный. Впрочем, я так ни разу и не попробовал их на вкус, так что не могу ничего утверждать.
Муравьи?
Я уж про себя молчу

RockyRaccoon

Цитата: alant от октября 30, 2017, 03:27
Муравьи?
Муравьи - няши. Сколько, бывалыча, в детстве муравьиной кислоты из них было высосано, мммммм...
А вот из тараканов никто ничего не высасывал.

alant

Цитата: RockyRaccoon от октября 30, 2017, 11:11
Цитата: alant от октября 30, 2017, 03:27
Муравьи?
Муравьи - няши. Сколько, бывалыча, в детстве муравьиной кислоты из них было высосано, мммммм...
А вот из тараканов никто ничего не высасывал.
Экий вы нелюбопытный  :negozhe:
Я уж про себя молчу

almangum

Не далее как два месяца назад сварили мне грибной суп, налили его в тарелку, и вижу я в ней такого хорошего, жирного червяка...А тут ещё тётушка телевизор включила - а там Киселёв... Я понял- если я хочу есть - аппетит мне уже ничего испортить не сможет.
Inkeri, Inkerini!

Либерал

За гедонизм, феминизм и свободную мораль!

RockyRaccoon

Цитата: Либерал от ноября  1, 2017, 00:22
Моим котам муравьи не портят аппетит :(
Муравьедам они тоже ничуть не портят. Наоборот.

Toman

Цитата: RockyRaccoon от октября 29, 2017, 13:31
Прямо в школе, что ли? Что ж это у вас за школа такая... ээээ... либеральная?
Цитата: Либерал от октября 29, 2017, 13:34
А не, не в школе конечно.  :green:
Ну, в нашем случае это было типа как официальное мероприятие, там присутствовали классный руководитель и, кажется, ещё несколько учителей. Да и конкретно в нашем классе почти не было такой традиции бухать непосредственно в школе (ну, может, только какие-то единичные случаи, не знаю). Т.е. да, некоторые выпивали, но не в школе.

...То ли дело были наши товарищи на класс младше. Вот те действительно бухали по-чёрному, в т.ч. и прямо в школе (и, что характерно, любимым кабинетом для попоек был, кажется, тот же самый кабинет химии, где было то наше чаепитие - просто там удобно парты стояли, типа как один большой стол вдоль всего кабинета - это была, видимо, одна из типовых схем оборудования кабинетов химии). Им учителя регулярно делали замечания за то, что не убрали за собой "батареи" пустых бутылок. Один человек из их класса был отчислен посреди учебного года за пьянство. Говорят, так случайно совпало, что во время педсовета, на котором на уровне школы обсуждалась проблема пьянства вообще и в том классе в частности, кто-то один из учителей возьми да пойди, наверное, по малой нужде, в туалет - и, как назло, наткнулся на валявшегося там в стельку пьяного (практически без сознания, видимо) девятиклассника. После того, как его выволокли из сортира практически при всём педсовете, никто уже не смог как-то оправдать/отмазать его от безусловного отчисления, поскольку он не блистал ни успеваемостью, в т.ч. по спецпредметам, ни серьёзными успехами в школьных олимпиадах. Ещё один товарищ из того же класса примерно тогда же (или, может быть, прямо сразу, по горячим следам) был обнаружен и схвачен стоявшим на своих ногах (но с трудом), приведён в кабинет директора и там наблевал ему на стол. А буквально на следующий день начались осенние каникулы, и некоторая часть нашего класса, плюс некоторая часть товарищей на класс старше и младше, поехали в экспедицию, и там этот товарищ очень переживал, чем всё кончится и не отчислят ли его (зато, впрочем, как раз тогда, в экспедиции, серьёзные попойки впервые коснулись некоторой части нашего класса). Кончилось хорошо - его всё-таки не отчислили, как-то поручившись за него и, типа, пообещав, что такое больше не повторится.

Однако в том же классе были ещё с полдюжины не менее пьющих товарищей, но их практически никто не мог тронуть всерьёз, потому как они были все как на подбор крутые олимпиадники (уровня первых мест не только всероссийской, но и международной школьных олимпиад по биологии - другого настолько же могучего в этом отношении класса, кажется, тоже не было).

С течением времени (через несколько лет, то есть - только по мере смены самих школьников), однако, такое безудержное пьянство в школе и на школьных мероприятиях худо-бедно удалось побороть. По крайней мере, до той степени, при которой выпивки и её последствий никак не видно никому кроме непосредственных участников, даже если что-то такое периодически и происходит.

Цитата: Либерал от октября 29, 2017, 13:34
Но чем мне нравилось моё время, когда я учился в школе (1997-2005 гг) так это то, что школьной униформы УЖЕ не было и ЕЩЁ не было. :)
:+1: Правда, я как бы немножко пораньше в школе учился - 1989-1999 - для меня отказ от школьной формы точно совпал с моментом перехода из 3-го в 5-й класс, т.е. из младшей школы. Собственно, когда мы были в 3 классе, старшеклассники форму уже очевидно не носили, и для нас было понятно, что в 5-м классе надеть форму было бы абсурдом. Да и, прямо скажем, не жарко было в школах в то время, так что в школьной форме все бы тупо замёрзли нафиг на уроках. Так что носили (зимой) в основном всякие довольно тёплые свитера.
Аргументы же за школьную форму в наше время - какое-то неприятное лицемерие. Дескать, якобы одежда используется для того, чтобы богатые выёживались перед бедными, так давайте всех оденем в некую форму и сделаем вид, будто никакой разницы в материальном положении нет, спрячем голову в песок.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Виоленсия

Обсуждение тухлого сыротворога. Безумно противно. Хорошо, что я успела покушать перед тем, как узреть эту гадость.

Lodur

Цитата: Виоленсия от октября  4, 2018, 19:45
Обсуждение тухлого сыротворога. Безумно противно. Хорошо, что я успела покушать перед тем, как узреть эту гадость.
Да уж... Заходишь почитать лингвистические анекдоты, а там про червивые трупы лосей. Даже мне немного не по себе стало.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Awwal12

Хорошему солдату ничто не способно испортить аппетит. Даже легкий запах трупа, проникающий с лестничной клетки. Проверено в своё время.
Чай с тараканами, конечно, вылью. Не потому, что аппетит испортит - просто негигиенично. Придется налить новый.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Авишаг

Кажется, стоит почаще заходить в эту тему — худеться будет гораздо легче :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

RockyRaccoon

Цитата: Либерал от октября 29, 2017, 14:18
Цитата: Nevik Xukxo от октября 29, 2017, 14:04
Цитата: Либерал от октября 29, 2017, 13:43
Крысы ещё.
Их надо ловить, жарить и есть. :umnik:
Вы знаете в телеигре "Последний герой" ели. Правда там тропические крысы, вроде не заразные должны быть, а вот наши...
А что наши? Надо сказать: "Тьфу-тьфу-тьфу три раза, не моя зараза", и спокойно есть.

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Alexi84

Сегодня понял, что мне может испортить аппетит запах жареной печени. :(
Омерзительный, тошнотворный запах. Хочется зажать нос и убежать куда-нибудь.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Валентин Н

Цитата: true от сентября 14, 2017, 15:48
Не могу есть, когда кто-то чавкает.
:+1:
Таким надо надевать электроошейник и когда зачавкает, херачить током, до тех пор пока не отучится.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Цитата: Awwal12 от октября  4, 2018, 22:29
Даже легкий запах трупа, проникающий с лестничной клетки. Проверено в своё время.
А чей труп-то был?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

SIVERION

There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр