Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Youtube

Автор Easyskanker, сентября 11, 2017, 16:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

true

Цитата: Lodur от ноября  6, 2017, 19:11
думал, что он для бэкапа
А я только для очистки от предустановленного и использую :)

Lodur

Цитата: true от ноября  6, 2017, 19:21
Цитата: Lodur от ноября  6, 2017, 19:11
думал, что он для бэкапа
А я только для очистки от предустановленного и использую :)
Попробовал. Получилось. Вот я дубина... Оказывается, средство было всё время под рукой. Но я его в упор не видел. Короче, век живи, век учись, дураком помрёшь. :)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Easyskanker

Что-то у Youtube крыша поехала. Стоит посмотреть один ролик, и всё рекомендованное сразу завалено по тематике одного конкретно вот этого ролика.

From_Odessa

У меня проблем с загрузкой нет, что в ФФ, что в Опере.

А что там с чёрным экраном, когда ролики не запускаются? У меня было пару раз. Слышал, что вроде такое случалось только с российских АйПи, но лишь слышал, и все.

Виоленсия

Цитата: Easyskanker от февраля 23, 2018, 09:59
Что-то у Youtube крыша поехала. Стоит посмотреть один ролик, и всё рекомендованное сразу завалено по тематике одного конкретно вот этого ролика.
У меня всё время было такое. :donno:

Эслыш

Оказалось, у меня на ютубе 6 подписчиков. Собственно, какие им приходят уведомления? Что я оставил комментарий, что я поставил лайк, или в чём смысл подписки?

Upliner

Цитата: Эслыш от февраля 21, 2021, 12:40
Оказалось, у меня на ютубе 6 подписчиков. Собственно, какие им приходят уведомления? Что я оставил комментарий, что я поставил лайк, или в чём смысл подписки?
Только если новые видео выкладываете.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

From_Odessa

Цитата: Эслыш от февраля 21, 2021, 12:40
Оказалось, у меня на ютубе 6 подписчиков. Собственно, какие им приходят уведомления? Что я оставил комментарий, что я поставил лайк, или в чём смысл подписки?
Что Вы добавили новое видео. Если будете отвечать на их комментарии или лайкать их, им об этом придёт уведомление и без подписки. О таких же действиях относительно чего-то другого они уведомляться не будут. Основное: они получают уведомление о добавлении нового видео и о том, что у вас началась/запланирована прямая трансляция. Хотя я не знаю, как именно приходят уведомления о новых видео и трансляциях, но подписчики должны уведомляться.

Эслыш

В основном у меня ссылки на видео на том же ютубе. Может когда-то парочку видео загрузил извне.

Upliner

Цитата: From_Odessa от февраля 21, 2021, 12:55Хотя я не знаю, как именно приходят уведомления о новых видео и трансляциях, но подписчики должны уведомляться.
В Хроме можно поставить, чтобы эти уведомления в правом нижнем углу вылазили.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Валентин Н

У этого ролика нет ни названия, ни кнопок для лайков/дизлайков, ни подписки, ни просмотров, ни кто залил, ни каментов - вобще ничего. Кто-нибудь с таким сталкивался?! У меня уже второй раз так.
:what: :donno: :??? :-\ :srch:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Upliner

Да, явный глюк. Надо бы репорт отправить. Раньше не сталкивался.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Python

Цитата: Валентин Н от июня 12, 2021, 12:37
У этого ролика нет ни названия, ни кнопок для лайков/дизлайков, ни подписки, ни просмотров, ни кто залил, ни каментов - вобще ничего. Кто-нибудь с таким сталкивался?! У меня уже второй раз так.
:what: :donno: :??? :-\ :srch:
При этом, youtube-dl скачивает без проблем, при скачивании файл получает название Tina - Pribeh [Official Music Video]-Vn_PFZ36PDk.mp4
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Upliner

Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Bhudh

Цитата: Python от июня 12, 2021, 13:11при скачивании файл получает название
Его и в title страницы видно. Глюк конкретно в работе скрипта дизайна страницы (без понятия, какой там фреймворк).
Видать, опять что-то обновляли и недообновили...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валентин Н

Цитата: Python от июня 12, 2021, 13:11
При этом, youtube-dl скачивает без проблем, при скачивании файл получает название Tina - Pribeh [Official Music Video]-Vn_PFZ36PDk.mp4
Моя качалка тоже скачала с названием.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Виоленсия

В последнее время нагло оставляю там комменты. Как-то редко удовлетворяюсь просмотренным. А поскольку смотрю главным образом обзоры, причин для недовольства две: неучёт контекста эпохи и чрезмерная критичность обзорщика (в принципе, эти два параметра часто идут рука об руку). Ещё раздражает, например, когда смотришь АСМР (жанр, предполагающий какое-никакое расслабление и уход в астрал), а тебе подкладывают социальный ролик под этим соусом. Нэт уж, спасибо.

wandrien


Виоленсия

Цитата: wandrien от июня 22, 2021, 16:42
Обзоры чего?
Практически всего. Книжек, фильмов, передач... Нюхаю, так сказать, всё через противогаз. Иначе тошнить начнёт.  8-)

wandrien

Цитата: Виоленсия от июня 22, 2021, 16:48
Цитата: wandrien от июня 22, 2021, 16:42
Обзоры чего?
Практически всего. Книжек, фильмов, передач... Нюхаю, так сказать, всё через противогаз. Иначе тошнить начнёт.  8-)
Теперь понятно, что означает «контекст эпохи».
Я было подумал про технику.

Виоленсия

Цитата: wandrien от июня 22, 2021, 16:50
Цитата: Виоленсия от июня 22, 2021, 16:48
Цитата: wandrien от июня 22, 2021, 16:42
Обзоры чего?
Практически всего. Книжек, фильмов, передач... Нюхаю, так сказать, всё через противогаз. Иначе тошнить начнёт.  8-)
Теперь понятно, что означает «контекст эпохи».
Я было подумал про технику.
Хм... Обзоры на какую-нибудь старинную технику было бы любопытно глянуть. Есть ли они?

wandrien

Цитата: Виоленсия от июня 22, 2021, 16:54
Хм... Обзоры на какую-нибудь старинную технику было бы любопытно глянуть. Есть ли они?
По моим интересам Youtube показывает наподобие такого:
https://www.youtube.com/watch?v=4CCJ7OM0-io

Ame no oto

На ютубе теперь не будет отображаться число дизлайков под видео.:down:

Quod scripsi, scripsi.

Wolliger Mensch

Цитата: Ame no oto от ноября 11, 2021, 20:49
На ютубе теперь не будет отображаться число дизлайков под видео.:down:

На самом деле есть проблема не только «игр» в минусование (я тоже такого не встречал), но и проблема «меткости» зрителей. Последнее особенно видно у роликов для маленьких детей: они часто имеют огромный процент минусов независимо от качества ролика и его содержания. И это сильно удивляет: вроде нормальный ролик, и комментарии благожелательные, а минусов аж 40%. Я думаю, это от того, что детишки пытаются жать на кнопки, не особенно в них попадая (часто это провоцируют сами авторы роликов, настойчиво зазывая жать на кнопки под видео).
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр