Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Форумчане, которых вы путаете

Автор Easyskanker, сентября 3, 2017, 15:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Easyskanker

Путаю Деворатора Лингвариума и Алона Кодера. У них обоих на аватарках плохо нарисованные коты.

А кого путаете вы?

true


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Iskandar



RockyRaccoon



Lodur

Цитата: Easyskanker от сентября  3, 2017, 15:24А кого путаете вы?
Так-то никого не путаю, но если читаю какую-то тему немножко "по-диагонали" - могу пропустить, что это уже другой человек отвечает. Если сообщение не вяжется со сложившимся у меня образом, может вызывать мгновенное удивление. Но в 99% случаев достаточно вернуться чуть-чуть выше и заново посмотреть, от кого именно сообщение, чтобы недоумение развеялось. Очень редко можно прочесть что-то, действительно могущее изменить уже сложившийся образ. Чуть чаще - просто что-то такое, о чём человек ещё не высказывался; тогда просто добавляешь ещё одну "грань" к этому виртуальному образу.
P. S. Это конечно, не значит, что кое-какие из образов форумчан у меня "рядом на полочке" не лежат, объёдинённые по какому-то признаку, а чаще, целому набору. Например, Рокки и Пуаро, Мечтатель и Дамаскин. Но всё же в любых таких парах, тройках, и т. д., индивидуальных различий больше, чем сходств, так что спутать их никак не получится.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)


Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр