Author Topic: Нужно ли образование современному человеку?  (Read 899 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline RockyRaccoon

• ^^^^^^^^^^^
Я пытался на основании собственного опыта показать, что не всё так однозначно.
"Не всё так однозначно" и "Знание языков никак не помогает в жизни", как вы первоначально написали - две большие разницы.
(Следующим этапами эволюции Йоуги будет "Знание языков иногда помогает в жизни", "Знание языков часто помогает в жизни", "Знание языков несомненно помогает в жизни".  ;D)
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Offline zazsa

• Occupation: Вождь мирового офисного планктоната.
Ну, если запрос чуть сложнее чем "клёвые сиськи".
Спасибо, этот запрос тоже очень хорош!
Origin: Секта свидетелей Хунты.
Офисный планктон всех стран, соединяйся!
Не допустим пересмотра итогов Третьей Пунической войны!
Русофобы и антисемиты... Они заполонили всю планету!
Дякую що румун.

Online Hellerick

Мне трудно вспомнить, получил ли я в институте хоть какую-то полезную информацию.
Наверное, только что-нибудь из математики и статистики. Ну, в экономике еще показали новый взгляд на привычные вещи.

Offline Poirot

Мне трудно вспомнить, получил ли я в институте хоть какую-то полезную информацию.
Я в институте научился усваивать большие объемы информации за короткое время. Сейчас уже на такое не способен.
"Каменный век закончился не потому, что камни кончились, а потому, что появились новые технологии" (с)

Offline Yougi

(Следующим этапами эволюции Йоуги будет "Знание языков иногда помогает в жизни", "Знание языков часто помогает в жизни", "Знание языков несомненно помогает в жизни".  ;D
Вы можете начать приплачивать мне за знание иностранных языков. Тогда процесс пойдёт быстрее.

Offline Bhudh

• aka 蝎
    • Сайты по языкознанию
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Offline jbionic

Да, кстати, почему-то никто так и не написал, что образование нужно для отмаза от армии :)
Иногда вежливость легко перепутать со слабоумием
Зашёл покормить тараканов

Offline Easyskanker

Наверное, только что-нибудь из математики и статистики. Ну, в экономике еще показали новый взгляд на привычные вещи.
В университете освоил много интересных современных программ, но не благодаря преподавателям, а благодаря одногруппникам. Преподаватели о многих даже не слышали. И запрещали мне тестировать собственноручно изготовленные сетевые шутеры в компьютерных классах.

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: