Author Topic: Не запоминаются логин и пароль  (Read 212 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Суматранский тигр

• Бывший Монтѐнѐгро
Добрый вечер!!! У меня возникла следующая проблема. Сегодня на моём компьютере произошла страшная авария, удалились все данные с моего браузера (журнал, куки, загрузки и т.д.) и вот теперь мне приходится всё восстанавливать. И у меня почему-то никак не получается запомнить свой аккаунт на вашем форуме - я при входе выбираю опцию "Forever", но при следующем заходе всё равно вхожу как гость. Кто-нибудь знает, как это исправить??? Заранее большое спасибо.
А вы знаете, что если записать фразу танцевать за адекватные цены в дореволюционной орфографии, там не будет ни одной буквы "Е"?

Offline Bhudh

• aka 蝎
    • Сайты по языкознанию
удалились все данные с моего браузера
Все — значит, и настройки. Поройтесь, может, там где-то стоит галка "Не принимать куки" (или снята "Принимать куки").
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Offline Суматранский тигр

• Бывший Монтѐнѐгро
Всё, проблема уже решена. Оказывается, надо было в адресной строке вводить lingvoforum.net/index.php (а я вводил www.lingvoforum.net), что и было причиной сабжевого глюка.
А вы знаете, что если записать фразу танцевать за адекватные цены в дореволюционной орфографии, там не будет ни одной буквы "Е"?

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: