Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Совершеннолетие и Мы.

Автор Γρηγόριος, августа 29, 2017, 14:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от августа 29, 2017, 22:32
Offtop
Цитата: RockyRaccoon от августа 29, 2017, 18:01
(Это Григориусу 18??!! Блин, а по стилю я думал, что лет так 250...)
По стилю очень быстро становится понятно, что пишет подросток.
Я имел в виду архаичный стиль речи. Как вы сами-то не догадались?..

Poirot

Цитата: true от августа 29, 2017, 14:50
Чувствовал, что скоро в армию забреют. Все остальное перепробовал задолго до...
Аналогично. Иных мыслей не было.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: Geoalex от августа 29, 2017, 19:59
Лично мне в школе не очень нравилось в 7-8 классах, а вот 10-11 классы - одни из лучших лет моей жизни.
У меня наоборот 7-8 класс самые любимые. Хотя 9 и 10 тоже были неплохими.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Цитата: Poirot от сентября  1, 2017, 11:07
Цитата: Geoalex от августа 29, 2017, 19:59
Лично мне в школе не очень нравилось в 7-8 классах, а вот 10-11 классы - одни из лучших лет моей жизни.
У меня наоборот 7-8 класс самые любимые. Хотя 9 и 10 тоже были неплохими.
В общем, смотрю, никакой общей закономерности нет, у каждого своё в зависимости от сложившейся ситуации в каждом классе, а также от собственного характера.
У меня всё относительно ровно, но особо выделяю 7-й и 8-й. 7-й - самый весёлый, просто потому, что у нас сложилась очень весёлая компания (о нашей весёлости можно судить по тому факту, что у меня половина дневника была исписана замечаниями и вызовами родителей в школу, а вторая половина - вырвана, чтобы родители не видели. Просто удивительно, как это ни родители, ни учителя так и не заметили, насколько он тоненький). А 8-й - самый грустный, потому что двое из нашей компании уехали навсегда, да я ещё ухитрился в начале учебного года где-то подцепить неприятную кожную болезнь; вылечили быстро, недели за две (в школу не ходил), но удар по психике получился мощный, особенно если учесть, что меня перед этим посадили с девчонкой, к которой я питал некоторые чувства в связи с половым созреванием.
Но в любом случае назвать школьные годы "самым мерзким периодом в жизни", подобно некоторым, ну никак не могу.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр