Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Совершеннолетие и Мы.

Автор Γρηγόριος, августа 29, 2017, 14:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Toman

Цитата: Geoalex от августа 29, 2017, 19:59
Щас ещё Toman у теме подключится - таких ужасов про школу узнаете...  :)

Лично мне в школе не очень нравилось в 7-8 классах, а вот 10-11 классы - одни из лучших лет моей жизни.
Внимание, подключаюсь! В 1-3 классах школы было не то чтобы как-то увлекательно, но в общем нормально, терпимо. В 5-7 классах было неприятно - в силу личных качеств классной руководительницы и её подпевалы - учительницы рисования, а также специфических девочек, тоже их единомышленниц, пополнение которыми мы получили в 6 классе. Потом я перебрался в другую школу, где всё было очень круто все 8-11 классы - единственное, что в 11 классе было мрачновато из-за влюблённости в соответствующую девушку.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Upliner

Цитата: RockyRaccoon от августа 29, 2017, 19:26Иди это не в школах дело, а в вас?
Да кто ж спорит, что в нас? Индивидуальная непереносимость. В связи с переездами сменил несколько школ, помог только перевод в экстернат в 11 классе. В институте никаких проблем с социализацией не было, но и сил учиться уже тоже... Надо было раньше на экстернат переводиться, может тогда бы и имел высшее образование... Впрочем, мне и без него неплохо живётся.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Виоленсия

Когда исполнялось 18, ничего не почувствовала. В принципе, ничего не поменялось. Только алкоголь по паспорту теперь продают.
Вот будущие 20 лет, чувствую, будут серьёзным рубежом...

Awwal12

Offtop
Цитата: RockyRaccoon от августа 29, 2017, 18:01
(Это Григориусу 18??!! Блин, а по стилю я думал, что лет так 250...)
По стилю очень быстро становится понятно, что пишет подросток.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker

Цитата: Виоленсия от августа 29, 2017, 22:29В принципе, ничего не поменялось. Только алкоголь по паспорту теперь продают.
А я в те годы только нахаляву пил :)

Γρηγόριος

Offtop
Цитата: Awwal12 от августа 29, 2017, 22:32
Цитата: RockyRaccoon от августа 29, 2017, 18:01
(Это Григориусу 18??!! Блин, а по стилю я думал, что лет так 250...)
По стилю очень быстро становится понятно, что пишет подросток.

В чём это выражается?

Виоленсия

Цитата: Easyskanker от августа 29, 2017, 22:38
Цитата: Виоленсия от августа 29, 2017, 22:29В принципе, ничего не поменялось. Только алкоголь по паспорту теперь продают.
А я в те годы только нахаляву пил :)
Мне не очень повезло с друзьями, старше меня только непьющие. ;D


Виоленсия

Цитата: Γρηγόριος от августа 29, 2017, 22:41
А я сторонюсь сего.
Правильно, на самом деле. Но без фанатизма. А то один мой дружок до совершеннолетия едко ругал алкоголь, а после полюбил шампанское. ;D

wandrien

Цитата: Awwal12 от августа 29, 2017, 22:32
По стилю очень быстро становится понятно, что пишет подросток.
Не знаю, как именно вы это выяснили по стилю, но я в интернетах давно зарекся судить о возрасте. Порою 50-летние лбы несут такую восторженную 15-летнюю чушь...

Awwal12

Цитата: wandrien от августа 30, 2017, 04:09
Цитата: Awwal12 от августа 29, 2017, 22:32
По стилю очень быстро становится понятно, что пишет подросток.
Не знаю, как именно вы это выяснили по стилю, но я в интернетах давно зарекся судить о возрасте. Порою 50-летние лбы несут такую восторженную 15-летнюю чушь...
Все равно есть нюансы.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Драгана

Ох, как давно это было... Вспомнила бабка, как девкой была! ;D
А если серьезно - припоминаю смутно. Отметила свой ДР тогда в Санкт-Петербурге в гостях у родственников. Трезво, но натрескавшись вкусностей из китайского ресторана с сестренками! А вообще те годы - студенческие, со своей радостью свободы, общением с однокурсниками, узнаванием много чего нового, но в то же время с мозговыносящими сессиями...

Toman

Цитата: Драгана от августа 30, 2017, 16:08
но в то же время с мозговыносящими сессиями...
Для меня сессии как раз были единственными периодами отдыха от постоянного стояния на ушах в универе в течение семестра. По сути, те же каникулы, только с экзаменами, но отдыхается даже лучше, чем на каникулах. Потому что на каникулах надо готовиться к пересдачам по тем предметам, на экзамены по которым не успел в сессию (из-за пресловутого стояния на ушах в течение семестра, соответственно).
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!


VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)


Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)


Pigra_kojoto



RockyRaccoon

"За рекой, за лесом,
Солнышко садится.
Мне теперь, подружки,
Дома не сидится.

С ветки облетает
Черемухи цвет.
В жизни раз бывает
Восемнадцать лет".

Это о Григориусе песня.

Γρηγόριος

Цитата: Драгана от августа 31, 2017, 14:31
Поздравляю!

Благодарю!

Цитата: RockyRaccoon от августа 31, 2017, 14:37
"За рекой, за лесом,
Солнышко садится.
Мне теперь, подружки,
Дома не сидится.

С ветки облетает
Черемухи цвет.
В жизни раз бывает
Восемнадцать лет".

Это о Григориусе песня.

Ещё со вчерашнего дне слушаю ;D




Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр