Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Вам больше нравится плацкарт или купе?

Автор From_Odessa, августа 27, 2017, 23:31

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

Цитата: alant от августа 28, 2017, 17:04
Цитата: Geoalex от августа 28, 2017, 17:01
Цитата: Toman от августа 28, 2017, 16:45
Но у нашего плацкарта есть проблема - недостаточная длина полок.
Да, реально бесит. Мне, например, в плацкарте подходят либо нижняя небоковая, либо любая боковая. Верхнюю небоковую категорически не приемлю, ибо всю ночь постоянно кто-нибудь задевает мои ноги, торчащие в проход.
Я и не догадывался, что они разной длины.
Ноги?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: Toman от августа 28, 2017, 19:05
одна моя знакомая проехала почти от Кандалакши до Москвы
Эх, мой дембельский поезд.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Цитата: Poirot от августа 28, 2017, 20:00
Цитата: alant от августа 28, 2017, 17:04
Цитата: Geoalex от августа 28, 2017, 17:01
Цитата: Toman от августа 28, 2017, 16:45
Но у нашего плацкарта есть проблема - недостаточная длина полок.
Да, реально бесит. Мне, например, в плацкарте подходят либо нижняя небоковая, либо любая боковая. Верхнюю небоковую категорически не приемлю, ибо всю ночь постоянно кто-нибудь задевает мои ноги, торчащие в проход.
Я и не догадывался, что они разной длины.
Ноги?
;D
Я уж про себя молчу

jvarg

Цитата: Toman от августа 28, 2017, 17:44
Цитата: jvarg от Если перевести это из советской в нынешнюю капиталистическую систему ценностей - это тысяч пятьдесят...
В голове не укладывается, как можно приобретать пару обуви за такие деньги. Что-нибудь вроде фотоаппарата - понятно, оно в среднем в 3-4 раза подороже будет, по нынешним ценам. Но обувь... Которую тупо об землю и асфальт стирать и стереть нафиг если не за один, так за 2 сезона...
Ну вот умудрялись тогда люди при средней зарплате 120-150 рублей покупать на барахолке джинсы за 200-250...
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр