Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Живучая ксенофобия

Автор Фанис, августа 23, 2017, 01:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валер

Цитата: Artiemij от августа 23, 2017, 22:30
Необходимо срочно выпустить его и заставить родственников врага народа извиниться перед ним лично и дагестанской диаспорой в целом :pop:
Я так понял что он азербайджанец.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Artiemij

Ну, и перед азербайджанцами пускай извинятся заодно, от них не убудет.
Я тартар!

Фанис

Цитата: Iskandar от августа 23, 2017, 21:51
Цитата: Фанис от августа 23, 2017, 01:48
Как рассказали близкие подозреваемого Анара Аллахверанова, пауэрлифтер обозвал его «чушкой»
Поэтому оскорблённый, имеющий брата за решёткой за драку, должен проломить ксенофобу черепушку — это должно резко понизить градус ксенофобии в обществе.
Подобная извратная трактовка конечно не понизит градус ксенофобии. Вы у нас вообще "добрый" гений поисков примирения.

Валер

Цитата: Фанис от августа 23, 2017, 23:00
Цитата: Iskandar от августа 23, 2017, 21:51
Цитата: Фанис от августа 23, 2017, 01:48
Как рассказали близкие подозреваемого Анара Аллахверанова, пауэрлифтер обозвал его «чушкой»
Поэтому оскорблённый, имеющий брата за решёткой за драку, должен проломить ксенофобу черепушку — это должно резко понизить градус ксенофобии в обществе.
Подобная извратная трактовка конечно не понизит градус ксенофобии. Вы у нас вообще "добрый" гений поисков примирения.
А что - таки у нас уже война, или у Вас оговорка по кому-то там?
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Фанис

Цитата: Валер от августа 23, 2017, 23:05
Цитата: Фанис от августа 23, 2017, 23:00
Цитата: Iskandar от августа 23, 2017, 21:51
Цитата: Фанис от августа 23, 2017, 01:48
Как рассказали близкие подозреваемого Анара Аллахверанова, пауэрлифтер обозвал его «чушкой»
Поэтому оскорблённый, имеющий брата за решёткой за драку, должен проломить ксенофобу черепушку — это должно резко понизить градус ксенофобии в обществе.
Подобная извратная трактовка конечно не понизит градус ксенофобии. Вы у нас вообще "добрый" гений поисков примирения.
А что - таки у нас уже война, или у Вас оговорка по кому-то там?
Некоторые встали в позу защиты, как-будто на них нападают, не заметили? Например, вы.

Правда, такая тенденция была с самого начала, но Искандар "удачно" его освежил.

Валер

Цитата: Фанис от августа 23, 2017, 23:16
Цитата: Валер от августа 23, 2017, 23:05
Цитата: Фанис от августа 23, 2017, 23:00
Цитата: Iskandar от августа 23, 2017, 21:51
Цитата: Фанис от августа 23, 2017, 01:48
Как рассказали близкие подозреваемого Анара Аллахверанова, пауэрлифтер обозвал его «чушкой»
Поэтому оскорблённый, имеющий брата за решёткой за драку, должен проломить ксенофобу черепушку — это должно резко понизить градус ксенофобии в обществе.
Подобная извратная трактовка конечно не понизит градус ксенофобии. Вы у нас вообще "добрый" гений поисков примирения.
А что - таки у нас уже война, или у Вас оговорка по кому-то там?
Некоторые встали в позу защиты, как-будто на них нападают, не заметили? Например, вы.

Правда, такая тенденция была с самого начала, но Искандар "удачно" его освежил.
Ну так Вы сами назвали тему, которая и правда вечна. Её можно лишь напрячь или наоборот сгладить в разных контекстах.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Фанис

Была тема про ксенофобию вообще, а стала про "нехорошего" Анара Аллахверанова.

Валер

Ну давайте скажем что он хороший.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Фанис

Цитата: Валер от августа 23, 2017, 23:23
Ну давайте скажем что он хороший.
Зачем? Отлично, что убил. Теперь у нас есть "невинная" жертва и виновный верблюд, чтобы оправдать всех ксенофобов за злоязычие.

Валер

Цитата: Фанис от августа 23, 2017, 23:00
Подобная извратная трактовка конечно не понизит градус ксенофобии.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Валер

Обычно стоят за своих, или тех кого своими считают. Но всегда стоит прежде всего исходить из хода событий.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Фанис

Цитата: Валер от августа 23, 2017, 23:41
Цитата: Фанис от августа 23, 2017, 23:00
Подобная извратная трактовка конечно не понизит градус ксенофобии.
Т.е. вы не верблюда для оправдания в Анаре нашли, а кого нашли?

Валер

Цитата: Фанис от августа 23, 2017, 23:51
Т.е. вы не верблюда для оправдания в Анаре нашли, а кого нашли?
Оправдания чего?
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Фанис

Цитата: Валер от августа 23, 2017, 23:42
Обычно стоят за своих, или тех кого своими считают. Но всегда стоит прежде всего исходить из хода событий.
Я стою за изжитие ксенофобии, а не за "своих" или "чужих".

Фанис

Цитата: Валер от августа 23, 2017, 23:53
Цитата: Фанис от августа 23, 2017, 23:51
Т.е. вы не верблюда для оправдания в Анаре нашли, а кого нашли?
Оправдания чего?
Здрасте...

wandrien

Цитата: Фанис от августа 23, 2017, 20:05
Просто в миллионах сидели миллионы маленьких злющеньких ксенофобов, которым Гитлер и партия распахнули дверь, в результате чего они полезли в белый свет, и показали миру кузькину мать всю мерзопакостность ксенофобии во всей красе.
Миллионы людей всегда будут делать то, что скажут сверху.
И вы думаете, в Северной Корее живут какие-то особые корейцы, генетически отличающиеся от южных?

Iskandar

Это ж надо было ещё додуматься в качестве примера ксенофобии на всеобщее осуждение выкатывать преступление, где жертва ксенофобии в разы отвратительнее и опаснее ксенофоба... Можно рассматривать это как сознательную провокацию, я думаю.

wandrien

Цитата: Iskandar от августа 24, 2017, 07:06
Это ж надо было ещё додуматься в качестве примера ксенофобии на всеобщее осуждение выкатывать преступление, где жертва ксенофобии в разы отвратительнее и опаснее ксенофоба...
:+1:

Iskandar



Основное действо с 4:30

— Нацист, блять, нацист
— Кто нацист?
— Ты! Ты нацист натуральный
— Какой нацист, я тебе сказал, машину убери свою
— Нацист, гоўору, ты
— Обоснуй!
— Давай выйдем один на один!... Вот этой хуйнёй не записыўай меня, а то я сломаю!

Эслыш

Цитата: Iskandar от августа 24, 2017, 07:57
Основное действо с 4:30
Раздразнить быдлоту, хайпануть, продать рекламу.

Iskandar

Ну так, полютуба на том стоит :)

RockyRaccoon

Цитата: Фанис от августа 23, 2017, 23:55
Цитата: Валер от августа 23, 2017, 23:42
Обычно стоят за своих, или тех кого своими считают. Но всегда стоит прежде всего исходить из хода событий.
Я стою за изжитие ксенофобии, а не за "своих" или "чужих".
Благородная цель изжития ксенофобии в вашем исполнении имеет результатом выискивание ксенофобии (заметьте, в основном русской ксенофобии) там, где её нет, либо приведение весьма спорных примеров, что в конечном итоге ведёт только к усугублению этой самой ксенофобии. Такая "борьба" хуже отсутствия борьбы...

Фанис

Цитата: RockyRaccoon от августа 24, 2017, 08:56
Цитата: Фанис от августа 23, 2017, 23:55
Цитата: Валер от августа 23, 2017, 23:42
Обычно стоят за своих, или тех кого своими считают. Но всегда стоит прежде всего исходить из хода событий.
Я стою за изжитие ксенофобии, а не за "своих" или "чужих".
Благородная цель изжития ксенофобии в вашем исполнении имеет результатом выискивание ксенофобии (заметьте, в основном русской ксенофобии) там, где её нет, либо приведение весьма спорных примеров, что в конечном итоге ведёт только к усугублению этой самой ксенофобии. Такая "борьба" хуже отсутствия борьбы...
"Там где ее нет" - это вы про себя, что ли?

Фанис

Цитата: Iskandar от августа 24, 2017, 07:06
Это ж надо было ещё додуматься в качестве примера ксенофобии на всеобщее осуждение выкатывать преступление, где жертва ксенофобии в разы отвратительнее и опаснее ксенофоба... Можно рассматривать это как сознательную провокацию, я думаю.
Ну, развивайте дальше, раз уж начали. Провокацию к чему?

Фанис

Цитата: wandrien от августа 24, 2017, 03:50
Цитата: Фанис от августа 23, 2017, 20:05
Просто в миллионах сидели миллионы маленьких злющеньких ксенофобов, которым Гитлер и партия распахнули дверь, в результате чего они полезли в белый свет, и показали миру кузькину мать всю мерзопакостность ксенофобии во всей красе.
Миллионы людей всегда будут делать то, что скажут сверху.
И вы думаете, в Северной Корее живут какие-то особые корейцы, генетически отличающиеся от южных?
А что, Северная Корея? Вы там нацизм нашли? Там американцев и южных корейцев сжигают в крематориях?