Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Кажется ли вам Ксения Собчак красивой, симпатичной, сексуальной?

Автор From_Odessa, августа 12, 2017, 08:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SIVERION

Среди украинских известных женщин только Злата Огневич в моем восприятии сексуальна, больше и припомнить и некого.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

ivanovgoga

Цитата: alant от августа 12, 2017, 15:25
Караул, в России закончились красивые бабы!!!
Что-то же делать?
Ну почему кончились? Лена Летучая ничаво. Красивая, умная и настырная....
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

From_Odessa

Мне Лена Летучая внешне непо душе, а если она по характеру такая, как это кажется в "Ревизорро", то и по характеру не нравится. Конкретно на этом фото она ничего, но чем-то отталкивает лично меня.

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

From_Odessa

Цитата: ivanovgoga от августа 12, 2017, 16:37
мож вам умные не нравятся?
Нет, такого нет. У меня жена умная, как минимум. Да и в целом мне приятно, когда женщина умная. Просто, кроме ума, мне приятны также отзывчивость, тепло, глубина, широта взглядов, умение понимать и принимать, отсутствие сильной агрессии.

А что касается личных качеств Летучей, то её интеллект меня не отталкивает. Хотя я не уверен, что она особо умная. Я простотне знаю. Я сейчас говорил о внешности на данном фото.

Валентин Н

Цитата: jvarg от августа 12, 2017, 13:43
Цитата: Валентин Н от Если б дело было в феромонах, то в метро куча народу,
А откуда вы узнали, что они это тоже не почувствовали?
Цитата: Валентин Н от августа 12, 2017, 13:30
Если б дело было в феромонах, то в метро куча народу, как бы я узнал, что это от неё,
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

ivanovgoga

Цитата: From_Odessa от августа 12, 2017, 20:16
отзывчивость, тепло, глубина, широта взглядов, умение понимать и принимать, отсутствие сильной агрессии.
Ну так у нее вроде только имидж такой, как и у любого шоумена.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

From_Odessa

ivanovgoga

Ну в том-то и дело, что я не знаю, какая он настоящая. Может, если бы был знаком, считал бы её отличным человеком. Короче, тут надо знать ее.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр