Author Topic: Как вы переживаете разрыв с друзьями?  (Read 1685 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Online Poirot

Но, бухнув моей водки, все захотели есть и пожрали все мои запасы. Выпить всё не удалось, так как у меня было много. Потом развеселились, стали плясать и разнесли ногами по всему полу что-то жирное.
А потом отключилась холодная вода, и дамы не только не помыли мне полы, но даже и посуду. Так я ещё после их ухода сблевал на диван и пол
Классика.
"Каменный век закончился не потому, что камни кончились, а потому, что появились новые технологии" (с)

Offline RockyRaccoon

• ^^^^^^^^^^^
У меня нет ничего святого  ;D
Даже сало и горилка? Не, ну как же так-то?
А я чуть было впопыхах не спросил: чё, и даже... , да вспомнил, что тут не тот раздел.
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Offline Bhudh

• aka 蝎
    • Сайты по языкознанию
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Offline Nevik Xukxo

Буд, вы злодей. ;D

Offline Валер

Плохо, что Вам приходится видеться с ней. Я думаю, стоит постараться отстраниться от своих эмоций, смотреть на них со стороны, не давать им захватывать Вас. Если они накатывают, попробуйте абстрагироваться. И подойти к этому так: да, Вы её встречаете, да,,были неприятные моменты, но это уже Ваше прошлое, не более того.
это путь в обход
А какой путь лучше?

Offline Кассивелан

Дворовые друзья ушли как-то сами собой - пути разошлись.
Хотя когда-то я думал, что если мы вместе через такие "приключения" прошли, то не расстанемся никогда.
I can't afford to keep a conscience

Offline alant

У меня нет ничего святого  ;D
Даже сало и горилка? Не, ну как же так-то?
Горілки нема, а сало старе, хай їдять.
Я уж про себя молчу

Мы, бывало, собирались на Новый год с одноклассниками. Собирались у тех, у кого была возможность принять всех, тащили с собой продукты и питие (не разорять же хозяев). Однажды я на Новый год работал, они гуляли без меня, а я позвал их всех к себе 1-го января (я был холостой ещё, а родители уехали). Все пришли невыспавшиеся, похмельные, и почти ничего не принесли (мол, устали, плохо себя чувствуем, так чуть-чуть посидим да и разойдёмся). Но, бухнув моей водки, все захотели есть и пожрали все мои запасы. Выпить всё не удалось, так как у меня было много. Потом развеселились, стали плясать и разнесли ногами по всему полу что-то жирное.
А потом отключилась холодная вода, и дамы не только не помыли мне полы, но даже и посуду. Так я ещё после их ухода сблевал на диван и пол, извиняюсь за подробности.
 Это безобразие оставалось нетронутым дней пять (я загулял, а третьего вышел на работу). Вонища страшная, как в бомжатнике. И лишь перед приездом родителей я собрал волю в кулак и долго-долго отмывал всё, что натворили. Даже из сил выбился.
 Ну и что? Я ничуть не переживал из-за потери запасов, накупил колбасы да и ел. Зато повеселились.
У меня тоже часто собирались одногруппники, так как я жил с бабушкой, а она часто в село уезжала. Эта игра называлась "саранча".  :)
Я уж про себя молчу

Offline Виоленсия

Дворовые друзья ушли как-то сами собой - пути разошлись.
Хотя когда-то я думал, что если мы вместе через такие "приключения" прошли, то не расстанемся никогда.
С друзьями со двора общение кончилось, когда я перестала там гулять.

Offline granitokeram

Так я ещё после их ухода сблевал на диван и пол, извиняюсь за подробности.
да уж, резко не поперло  :(

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: