Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Таинственный след...

Автор Валентин Н, августа 5, 2017, 12:26

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валентин Н

Принимал душ, за шторкой что-то грохнуло, подумал "ну что тут может грохнуть, это у соседей что-то", когда открыл шторку был этот след, для сравнения поставил свой отпечаток, но как-то очень близко, почти наступил.

Для того чтоб лучше обозначить исходный след, я его обвёл. У следа было 4 пальца, но 4ый не виден почему-то, может высох, пока я вытирался и фотик искал. Я его обозначил закрашенным кружком на втором снимке.

Как видим это не лапа, а нога с подъёмом и длинными растопыренными пальцами.
Меня удивляет почему след босой и мокрый, на полу воды не было налито, это существо в ванне намочило ногу когда я мылся чтоли? :uzhos:




ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

VagneR

Цитата: Валентин Н от августа  5, 2017, 12:26
Для того чтоб лучше обозначить исходный след...
Почему вы думаете, что это след, а не результат брызг?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Валентин Н

А разве не видно, что это след, да и брызг не могло быть, я был за шторкой, могло накапать по краям ванны, но не посередине.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

VagneR

Цитата: Валентин Н от августа  5, 2017, 13:14
А разве не видно, что это след...
Только если иметь очень богатое воображение  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Bhudh

Цитата: Валентин Н от августа  5, 2017, 12:26У следа было 4 пальца
Где ж 4, когда 5. Средний самый длинный след видите где оставил? На расстоянии в 2,5 раза больше, чем соседние.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валентин Н

Помоему его сначала не было, я не видел. Там вобще никаких капель не было, только след, наверно это я капнул, когда свой ставил.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Солохин

Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Валентин Н

И что вы хотели этим сказать, надо как-то раскрыть тему чтоли.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Солохин

Ну, что тут скажешь. Я работаю в Церкви, и с аномальными явлениями часто приходится иметь дело. Хотя ещё чаще сталкиваешься, конечно, с естественными явлениями, которые по ошибке приняли за аномальные. "У страха глаза  велики".
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Кассивелан

Когтей у существа на нижних конечностях нет, либо оно их втягивает, когда крадётся...
Надо оставить приманку и муки на пол насыпать.
Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – ᚴ ᛅ ᚱ ᚦ ᛅ ᚱ ᛁ ᚴ ᛁ ⋮

Валентин Н

Ровно через месяц после этого случая, ещё 1 произошёл, у меня в ванне, пока мылся, самопроизвольно упало мыло с мыльницы на пол (следственный эксперимент показал, что такое возможно :umnik:), и после этого в дверь ванны 3 раза постучали.

Обычно в дверь стучат, когда хотят чтоб вышли. Но зачем им надо было меня торопить? Зачем им моя ванна? У них там портал чтоли? ;D
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

piton

Цитировать
Духовные благодатные силы святителя были необычайны. За его душевную простоту и чистоту сердца Господь дал ему власть над бесами. Однажды, когда святитель по обычаю молился ночью, он услышал, что в умывальнике кто-то плещет воду. Увидев, что никого рядом не было, святитель понял, что это бес пытается напугать его. Святитель оградил умывальник крестом и запретил беса. Скоро лукавый дух не стерпел молитвы Святителя, которая палила его огнем, и стал просить выпустить его из умывальника. Святитель согласился, но поставил условием, чтобы бес донес его в одну ночь из Новгорода в Иерусалим ко Гробу Господню и обратно. Бес исполнил повеление святителя, но просил его никому не рассказывать о своем позоре.
W

Валентин Н

Цитата: piton от августа 15, 2017, 23:10
но просил его никому не рассказывать о своем позоре.
А он всё-таки проболтался, как не хорошо врать, даже бесам :down:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Γρηγόριος

Цитата: piton от августа 15, 2017, 23:10
Цитировать
Духовные благодатные силы святителя были необычайны. За его душевную простоту и чистоту сердца Господь дал ему власть над бесами. Однажды, когда святитель по обычаю молился ночью, он услышал, что в умывальнике кто-то плещет воду. Увидев, что никого рядом не было, святитель понял, что это бес пытается напугать его. Святитель оградил умывальник крестом и запретил беса. Скоро лукавый дух не стерпел молитвы Святителя, которая палила его огнем, и стал просить выпустить его из умывальника. Святитель согласился, но поставил условием, чтобы бес донес его в одну ночь из Новгорода в Иерусалим ко Гробу Господню и обратно. Бес исполнил повеление святителя, но просил его никому не рассказывать о своем позоре.

Что за святитель и когда это было?

piton

Цитата: Валентин Н от августа 15, 2017, 23:45
А он всё-таки проболтался, как не хорошо врать, даже бесам
А откуда мы знаем, было ли дано это обещание? Много чести для бесов. А может, дал время смыться просто.
W

piton

Цитата: Γρηγόριος от августа 15, 2017, 23:47
Что за святитель и когда это было?
Иоанн, первый новгородский архиепископ, XII век.
W

Γρηγόριος

Цитата: Солохин от августа 14, 2017, 14:23
Ну, что тут скажешь. Я работаю в Церкви, и с аномальными явлениями часто приходится иметь дело. Хотя ещё чаще сталкиваешься, конечно, с естественными явлениями, которые по ошибке приняли за аномальные. "У страха глаза  велики".

Не поделитесь ли какими-нибудь действительно, с Вашей точки зрения, аномальными явлениями?

Γρηγόριος

Цитата: piton от августа 15, 2017, 23:49
Цитата: Γρηγόριος от августа 15, 2017, 23:47
Что за святитель и когда это было?
Иоанн, первый новгородский архиепископ, XII век.

Благодарю.

Кассивелан

Цитата: Γρηγόριος от августа 15, 2017, 23:49
Цитата: Солохин от августа 14, 2017, 14:23
Ну, что тут скажешь. Я работаю в Церкви, и с аномальными явлениями часто приходится иметь дело. Хотя ещё чаще сталкиваешься, конечно, с естественными явлениями, которые по ошибке приняли за аномальные. "У страха глаза  велики".
Не поделитесь ли какими-нибудь действительно, с Вашей точки зрения, аномальными явлениями?
Присоединяюсь к этой просьбе...
Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – ᚴ ᛅ ᚱ ᚦ ᛅ ᚱ ᛁ ᚴ ᛁ ⋮

Солохин

Ну, вот вам вопиющий случай - из тех, которые скептику остается только глухо отрицать, в стиле "этого не может быть, потому что не может быть никогда".

Поздняя осень, на улице только что выпал снежок. Изба, принадлежащая далекому приходу, куда ради утренней службы приезжают с вечера и ночуют. Кладбище. Вечер, сумерки, но ещё достаточно светло.
Народ садится чай пить.  Стук в дверь. Входит очень неприятная женщина и начинает нести какую-то чушь, провоцирует конфликт. При этом она требует, чтобы ей разрешили переночевать. Пожалуйста, только сходите, возьмите благословение у священника. В ответ опять чушь и конфликт. Все расстроены и раздражены, ситуация кажется безвыходной. Выкинуть из дома силой? Опять же бред... Наконец, это "женщина" уходит, хлопнув дверью. Уходит, не оставив ни одного следа на снегу. Ни одного.

"Показалось"
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

VagneR

Цитата: Валентин Н от августа  5, 2017, 12:26
У следа было 4 пальца, но 4ый не виден почему-то...
Цитата: Солохин от августа 16, 2017, 08:19
Наконец, это "женщина" уходит, хлопнув дверью. Уходит, не оставив ни одного следа на снегу. Ни одного.
Валентин, видите, они следов не оставляют.  ;D
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

piton

Эх, жаль, в храме Божьем не можна люльку выкурить.. А понюхать табаку?
W

Awwal12

Я не хочу никого обидеть, но после таких тем реально возникает желание попросить показаться психиатру.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Солохин от августа 14, 2017, 14:23
Хотя ещё чаще сталкиваешься, конечно, с естественными явлениями, которые по ошибке приняли за аномальные. "У страха глаза  велики".
С аномальными явлениями и я имел дело, но здесь явно последний случай.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр