Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Должна ли женщина обязательно краситься, чтобы выглядеть красивой?

Автор From_Odessa, августа 3, 2017, 23:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от августа  5, 2017, 10:25
В России, я бы сказал, уродин не просто не так много, а исчезающе мало, что действительно нетипично
Все зависит от "генетических пристрастий"  самого организма. Обычно  людям "свои" кажутся красивее.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

zwh

Цитата: ivanovgoga от августа  5, 2017, 11:54
Цитата: Awwal12 от августа  5, 2017, 10:25
В России, я бы сказал, уродин не просто не так много, а исчезающе мало, что действительно нетипично
Все зависит от "генетических пристрастий"  самого организма. Обычно  людям "свои" кажутся красивее.
Не знай... я, например, идеально красивую встречал только одну, и то не во всяком ракурсе. (Причем ей то фото, где я считал ее идеально выглядящей, нравилось не очень -- меньше, чем другие ее же.)

ivanovgoga

Цитата: zwh от августа  5, 2017, 12:01
Цитата: ivanovgoga от
Цитата: Awwal12 от В России, я бы сказал, уродин не просто не так много, а исчезающе мало, что действительно нетипично
Все зависит от "генетических пристрастий"  самого организма. Обычно  людям "свои" кажутся красивее.
Не знай... я, например, идеально красивую встречал только одну
Речь идет не о одной, а о общем (усредненном) критерии красоты.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

maristo

Сейчас у меня в коллегах девушка, у которой только перманентно окрашены ресницы. Другой косметики я не наблюдаю. Но это именно от того, что она очень породистая, и по поведению и по внешности. Обильно красятся марфуши всякие, и это обычно меня отталкивает, т к. я знаю, что под макияжем колхоз.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне


VagneR

Цитата: From_Odessa от августа  5, 2017, 13:30
Что-то у меня ничего не отображается...
Наберите в поисковике "до мейка и после", там полно подобных картинок.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

From_Odessa

Цитата: VagneR от августа  5, 2017, 13:34
Наберите в поисковике "до мейка и после", там полно подобных картинок.
Там, в основном, подобраны случаи, когда мейкап серьезно повлиял на внешность, а так будет далеко не всегда. Да и вообще явно тенденционзно. Плюс неизвестно, не доработано ли что-то в фотках. Так что это вряд ли показательно.

Awwal12

Цитата: VagneR от августа  5, 2017, 13:28
До и после:
Если "до" мы имели не слишком красивую девушку, то "после" получили какого-то инопланетного монстра. :)
Там была только одна заметная проблема: кожа. На выходе же лицо просто замазали и сверху нарисовали какой-то песец, попутно зачем-то надув губы силиконом. Жесть. ****** жесть.

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Эслыш

Вопрос про женщин вообще, а картинки показывают молодых девах. Начиная с некоторого возраста косметика просто неуместна.

VagneR

Цитата: From_Odessa от августа  5, 2017, 13:40
Там, в основном, подобраны случаи, когда мейкап серьезно повлиял на внешность, а так будет далеко не всегда. Да и вообще явно тенденционзно. Плюс неизвестно, не доработано ли что-то в фотках. Так что это вряд ли показательно.

Тут показательно?  :)

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Цитата: Awwal12 от августа  5, 2017, 13:43
Цитата: VagneR от августа  5, 2017, 13:28
До и после:
Если "до" мы имели не слишком красивую девушку, то "после" получили какого-то инопланетного монстра. :)
Вас, мужчин, не поймёшь. Вот так запросто милую девушку назвать монстром.  :negozhe:
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Geoalex

Ну что ж ты страшная такая? Ты такая страшная! Ты ненакрашенная страшная. И накрашенная... (с)

Awwal12

Цитата: VagneR от августа  5, 2017, 14:02
Тут показательно?  :)
Знаете, после таких роликов возникает подспудное желание отпилить руки визажистам.
Объективно девушке нужно было подкрасить ресницы и немного подчеркнуть губы. Вместо этого она на себе нарисовала матрёшку с неведомой хренью вместо глаз и армянскими бровями. Нафиг-нафиг такой долбаный колхоз.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Эслыш

Цитата: VagneR от августа  5, 2017, 14:11
Цитата: Эслыш от августа  5, 2017, 13:55
Начиная с некоторого возраста косметика просто неуместна.
Это ещё почему?
Ну как почему? Цель макияжа -- повысить сексуальную привлекательность, продолжение рода и всё такое. Ну какое продолжение рода, когда хорошо за?

VagneR

Цитата: Awwal12 от августа  5, 2017, 13:43
...попутно зачем-то надув губы силиконом.
Скорее всего, просто немного увеличили контур губ карандашом.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

From_Odessa

В целом мое мнение таково: это очень зависит как от самой женщины, так и от вкуса мужчины. На мой взгляд, случаев, когда женщина никому не будет казаться красивой или симпатичной без косметики, мало. В основном может понравиться и так, и так. Кого-то косметика украшает, кого-то - нет. Иногда она может портить. Хотя это все опять-таки дело вкуса. Когда сталкиваюсь с мнением, что любая девушка без косметики будет серой и несимпатичной, оно мне кажется диким. Хотя лично для кого-то, конечно, может быть так. Но вряд ли таково массовое восприятие.

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Awwal12

Цитата: VagneR от августа  5, 2017, 14:15
Цитата: Awwal12 от ...попутно зачем-то надув губы силиконом.
Скорее всего, просто немного увеличили контур губ карандашом.
Это, по крайней мере, то, что я вижу. Особый цимес в том, что с губами там изначально всё было совершенно нормально. Но уж если делать из себя негров, то тогда надо сразу делать дреды и кожу в черный цвет красить, я думаю... :???
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

VagneR

Цитата: Awwal12 от августа  5, 2017, 14:10
Знаете, после таких роликов возникает подспудное желание отпилить руки визажистам.
Объективно девушке нужно было подкрасить ресницы и немного подчеркнуть губы. Вместо этого она на себе нарисовала матрёшку с неведомой хренью вместо глаз и армянскими бровями. Нафиг-нафиг такой долбаный колхоз.
Это называется вечерний макияж.  ;D
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Цитата: Эслыш от августа  5, 2017, 14:14
Цель макияжа -- повысить сексуальную привлекательность, продолжение рода и всё такое. Ну какое продолжение рода, когда хорошо за?
Первое не отрицаю. А про эстетику вы ничего не слышали?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Awwal12

Цитата: VagneR от августа  5, 2017, 14:19
Цитата: Awwal12 от августа  5, 2017, 14:10
Знаете, после таких роликов возникает подспудное желание отпилить руки визажистам.
Объективно девушке нужно было подкрасить ресницы и немного подчеркнуть губы. Вместо этого она на себе нарисовала матрёшку с неведомой хренью вместо глаз и армянскими бровями. Нафиг-нафиг такой долбаный колхоз.
Это называется вечерний макияж.  ;D
А на фотографии по ссылке Лодура - дневной макияж?..
Цитата: Lodur от августа  4, 2017, 11:32
Хороши. Вам должны понравиться. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Эслыш

Цитата: VagneR от августа  5, 2017, 14:20
Первое не отрицаю. А про эстетику вы ничего не слышали?
А накрашенных старух вы не видели? Каждому возрасту своя эстетика.

VagneR

Цитата: From_Odessa от августа  5, 2017, 14:15
В целом мое мнение таково: это очень зависит как от самой женщины, так и от вкуса мужчины. На мой взгляд, случаев, когда женщина никому не будет казаться красивой или симпатичной без косметики, мало. В основном может понравиться и так, и так. Кого-то косметика украшает, кого-то - нет. Иногда она может портить. Хотя это все опять-таки дело вкуса. Когда сталкиваюсь с мнением, что любая девушка без косметики будет серой и несимпатичной, оно мне кажется диким. Хотя лично для кого-то, конечно, может быть так. Но вряд ли таково массовое восприятие.
Почти во всём согласна.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр