Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Должна ли женщина обязательно краситься, чтобы выглядеть красивой?

Автор From_Odessa, августа 3, 2017, 23:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валер

Цитата: alant от августа  7, 2017, 14:31
Если есть праздничная и повседневная одежда, почему не может быть праздничный и повседневный (или отсутствующий) макияж?
Почему не может. Главное - не путать :)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Валер

Цитата: zwh от августа  7, 2017, 14:39
Цитата: Flos от августа  7, 2017, 14:36
Цитата: Ion Borș от августа  7, 2017, 14:34
с помощью профессионального макияжа она может перейти на более высокий уровень красоты. И наоборот, с неудачным макияжем оказаться на уровнем ниже.
Это не однозначно, ведь на определенных уровнях "охоты за мужчинами" макияж мужчин как раз  отпугивает.
А хороший еще сильнее отпугивает.
Кстати, да -- у сильно красивых девиц тоже проблемы с мужиками -- все нормальные их шугаются, потому что думают, что у нее уже есть богатый жених/муж.
У "сильно красивых" часто лишние понты в жизни.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

VagneR

Цитата: VagneR от августа  6, 2017, 15:39
Должна констатировать, что сегодня на улице увидела только двух накрашенных женщин.
То было в выходной. Сегодня, в рабочий день, ситуация другая. Накрашена, скорее подкрашена, большая половина женских лиц. Для меня это было ожидаемым.
Кстати, классика жанра:


Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

zwh

Цитата: VagneR от августа 11, 2017, 00:04
Цитата: VagneR от августа  6, 2017, 15:39
Должна констатировать, что сегодня на улице увидела только двух накрашенных женщин.
То было в выходной. Сегодня, в рабочий день, ситуация другая. Накрашена, скорее подкрашена, большая половина женских лиц. Для меня это было ожидаемым.
Кстати, классика жанра:
Да, слева плечи борцовские...

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

zwh

Цитата: VagneR от августа 11, 2017, 00:15
Цитата: zwh от августа 11, 2017, 00:06
Да, слева плечи борцовские...
Не поняла вашей мысли. Борцовских плеч не вижу.
Да просто покатые они. Прикалываюсь в общем :)

Iskandar

Мне 30, готовлю, сосу, скручиваюсь в сексе крендельком... – замужества нет

На ЛФ столько непуганных мужиков, а они найти не могут!..

Ах да, на ЛФ же тоже вэрэдуют, эти бабы им не подойдут

ЦитироватьПришли мы как-то с подругой в новомодный бар в центре Минска. Обе красотки, от белья до каблука. Причёска, макияж, маникюр, слабый запах духов, в общем, сама себе бы отдалась. Место пафосное. Надежда, естественно – встретить мужской пол. И вот сидим мы уже третий час, попивая виски, и с тоской разглядываем таких же барышень, как мы. Чулки, платья, маникюр. Мужчин в зале – два человека, и те геи.

Так и ходят мимо друг друга :(

(текст, конечно, бабский, меня хватило только до половины, дальше нить потерялась, и я бросил; выводов статьи не знаю — если они там вообще есть)

Awwal12

Цитата: Iskandar от августа 11, 2017, 07:50
Мне 30, готовлю, сосу, скручиваюсь в сексе крендельком... – замужества нет

На ЛФ столько непуганных мужиков, а они найти не могут!..
А при чём тут косметика?.. :???
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Что значит "в сексе крендельком"?

Цитата: Iskandar от августа 11, 2017, 07:50
Мне 30, готовлю, сосу, скручиваюсь в сексе крендельком... – замужества нет
Блин, затошнило... Физически. Но несильно.

Цитата: Iskandar от августа 11, 2017, 07:50
Ах да, на ЛФ же тоже вэрэдуют

Что делают?

Iskandar

Цитата: From_Odessa от августа 11, 2017, 08:49
Блин, затошнило... Физически. Но несильно.
Не беспокойтесь, с таким отношениям вам и не предложат :)
(Включая отношение к её готовке, это даже серьёзнее).

Цитата: From_Odessa от августа 11, 2017, 08:49
Что делают?
Я не знаю, как это по-русски одним словом...

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)


Flos

Цитата: Iskandar от августа 11, 2017, 07:50
выводов статьи не знаю — если они там вообще есть

Статья интересная, и вывод есть:

Цитировать... получается замкнутый круг, когда, неспособная согласиться на меньшее, ты попадаешь в собственную ловушку.

Изначально сбитый прицел порождает таких принцесс, ждущих своего "успешного, достойного мужчину", а вокруг все "неуспешные и недостойные".

Iskandar

Да, я таких во множестве знаю. Ходят и ноют, какие они одинокие.

А "неуспешные и недостойные" мужчины ходят и оправдываются, что им самим, например, "макияж не нравится".

Iskandar

Это типично городской (city) паттерн поведения.

А я, как житель призрачного Пограничья между Миром Больших городов и Миром Мухосрании, наблюдаю ещё и противоположную тенденцию. Ну или не очень противоположную, но, как кажется, в общем провинциальную тенденцию. Это захватывающее огромные слои примачество. Я могу бесконечно перечислять знакомых баб, иногда даже симпатичных в общем-то, которые приводят к себе домой мужа, взятого неведомо из какой инфернальной дыры российских просторов. Зачастую совершенно голозадых, "неуспешных и недостойных". Бабы обеспечивают этих мужиков "всем", а они часто неблагодарно плюют, гадят и подводят своих женщин. Причём это иногда продолжается поколениями в одной и той же семье.

Но не катайте губу, ЛФчане с Богатым Внутренним Миром (а то и с рвотными позывами где не надо) в такие приймы вряд ли смогут попасть ;) Их удел - дальше воротить нос от макияжа в Большом Городе.  :yes:

zwh

Цитата: Iskandar от августа 11, 2017, 10:16
А я, как житель призрачного Пограничья между Миром Больших городов и Миром Мухосрании, наблюдаю ещё и противоположную тенденцию. Ну или не очень противоположную, но, как кажется, в общем провинциальную тенденцию. Это захватывающее огромные слои примачество. Я могу бесконечно перечислять знакомых баб, иногда даже симпатичных в общем-то, которые приводят к себе домой мужа, взятого неведомо из какой инфернальной дыры российских просторов. Зачастую совершенно голозадых, "неуспешных и недостойных". Бабы обеспечивают этих мужиков "всем", а они часто неблагодарно плюют, гадят и подводят своих женщин. Причём это иногда продолжается поколениями в одной и той же семье.
Тут мы уже выходим на вопрос "почему хорошие девочки любят плохих мальчиков".

Lodur

Цитата: Iskandar от августа 11, 2017, 10:16
Но не катайте губу, ЛФчане с Богатым Внутренним Миром (а то и с рвотными позывами где не надо) в такие приймы вряд ли смогут попасть ;) Их удел - дальше воротить нос от макияжа в Большом Городе.  :yes:
Здесь одна маленькая "закавыка". Одессит женат, и судя по тому, что об этом пишет - вполне счастливо.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Lodur

Цитата: Iskandar от августа 11, 2017, 09:58
А "неуспешные и недостойные" мужчины ходят и оправдываются, что им самим, например, "макияж не нравится".
Опять-таки, про то, что макияж не нравится, из неженатых написал, разве что, Авваль. Так что корреляции нет, как нет.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Iskandar


Upliner

Цитата: Iskandar от августа 11, 2017, 10:16Но не катайте губу, ЛФчане с Богатым Внутренним Миром (а то и с рвотными позывами где не надо) в такие приймы вряд ли смогут попасть ;) Их удел - дальше воротить нос от макияжа в Большом Городе.  :yes:
Ну почему, некоторые тут были согласны хоть в примаки лишь бы сбежать из Мордора ;) Правда я не совсем голозадый, поэтому как только получил вид на жительство -- сразу сбежал и от жены тоже.
Поставити Убунту на ноут зможе навіть мій кіт
(с) одкровення медсестри з бородою

Iskandar

Что ж такое, и тут незалежные лезут...

К сведению, до половины местных примаков — выходцы из-за яценюковской Стены...

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Vesle Anne

Цитата: Upliner от августа 11, 2017, 13:14
Ну почему, некоторые тут были согласны хоть в примаки лишь бы сбежать из Мордора ;) Правда я не совсем голозадый, поэтому как только получил вид на жительство -- сразу сбежал и от жены тоже.
Мягко говоря, вас это не красит
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Upliner

Цитата: Lodur от августа 11, 2017, 13:09
Цитата: Iskandar от августа 11, 2017, 09:58
А "неуспешные и недостойные" мужчины ходят и оправдываются, что им самим, например, "макияж не нравится".
Опять-таки, про то, что макияж не нравится, из неженатых написал, разве что, Авваль. Так что корреляции нет, как нет.
Томан женат что ли? Вроде как с него самая активная дискуссия началась...
Поставити Убунту на ноут зможе навіть мій кіт
(с) одкровення медсестри з бородою

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр