Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Должна ли женщина обязательно краситься, чтобы выглядеть красивой?

Автор From_Odessa, августа 3, 2017, 23:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Neska

Цитата: Toman от августа  8, 2017, 20:34
Цитата: Iskandar от августа  8, 2017, 16:08
Такой богатый выбор у них, аж вэрэдуют, накрашенных им и не предлагай!
Что подразумевается под "выбором"? Если я правильно понял - выбор как раз крайне мал, стремится к нулю. Но кто сказал, что "накрашенные" вообще могут в этот выбор войти, даже если он вдруг окажется ненулевым?
:what: То есть Вы не станете знакомиться с накрашенной девушкой? :o
Экий Вы женоненавистник! Девушка старалась для Вас, а Вы... ;D
::) Дома отмоете и посмотрите, что там у нее с душой... ;)
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

zwh

Цитата: Neska от августа  9, 2017, 12:40
Цитата: Bhudh от августа  9, 2017, 08:37
Отмою тебя в душе
Да посмотрю в душе...
Чтоб было меньше туши
В позиции тушЕ...
Как из анеков:
-- Дорогой, у меня совсем нет туши!
-- По-моему, с тушей у тебя всё нормально.

Toman

Цитата: Neska от августа  9, 2017, 04:59
:what: То есть Вы не станете знакомиться с накрашенной девушкой? :o
Не, это она не станет знакомиться со мной, скорее всего.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

zwh

Цитата: Toman от августа  9, 2017, 22:36
Цитата: Neska от августа  9, 2017, 04:59
:what: То есть Вы не станете знакомиться с накрашенной девушкой? :o
Не, это она не станет знакомиться со мной, скорее всего.
Да хрен с ней, с накрашенностью, -- лишь бы не дымила как паровоз!

Toman

Цитата: zwh от августа  9, 2017, 23:27
Да хрен с ней, с накрашенностью, -- лишь бы не дымила как паровоз!
...Хм, так получилось, что девушка, в которую я сейчас влюблён в наибольшей степени, таки дымит. И это меня действительно очень неслабо напрягает, независимо от того, как она ко мне вообще относится. (Однако влюбился я в неё ещё тогда, когда она не начала курить). Напрягает в том плане, что курение вредно для её здоровья.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Neska

Цитата: Toman от августа 10, 2017, 01:52
Цитата: zwh от августа  9, 2017, 23:27
Да хрен с ней, с накрашенностью, -- лишь бы не дымила как паровоз!
...Хм, так получилось, что девушка, в которую я сейчас влюблён в наибольшей степени, таки дымит. И это меня действительно очень неслабо напрягает, независимо от того, как она ко мне вообще относится. (Однако влюбился я в неё ещё тогда, когда она не начала курить). Напрягает в том плане, что курение вредно для её здоровья.
Попробуйте накрасить - может, дымить перестанет, имидж сменит... ;)
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

zwh

Цитата: Toman от августа 10, 2017, 01:52
Цитата: zwh от августа  9, 2017, 23:27
Да хрен с ней, с накрашенностью, -- лишь бы не дымила как паровоз!
...Хм, так получилось, что девушка, в которую я сейчас влюблён в наибольшей степени, таки дымит. И это меня действительно очень неслабо напрягает, независимо от того, как она ко мне вообще относится. (Однако влюбился я в неё ещё тогда, когда она не начала курить). Напрягает в том плане, что курение вредно для её здоровья.
Может, попробовать ее на вейпы хотя бы пересадить? Пишут, что они тоже смертельно опасные, но все-таки поменьше, чем банальный табак.

true

Цитата: zwh от августа  9, 2017, 23:27
Да хрен с ней, с накрашенностью, -- лишь бы не дымила как паровоз!
Плюсую. Курит - значит еще и пьет, а там и до женщины с ограниченной социальной ответственностью не далеко.

zwh

Цитата: true от августа 10, 2017, 10:19
Цитата: zwh от августа  9, 2017, 23:27
Да хрен с ней, с накрашенностью, -- лишь бы не дымила как паровоз!
Плюсую. Курит - значит еще и пьет, а там и до женщины с ограниченной социальной ответственностью не далеко.
Автоматически одно из другого не следует, потому что курят сейчас девушки и тетки довольно многие и далеко не все из них синячат.

true


zwh

Цитата: true от августа 10, 2017, 10:56
У нас следует. Женщина с сигаретой стопроцентно и пьет и гуляет.
Ну, у вас, видимо, женское курение еще достаточно редко, не добралась еще до вас коварная эмансипация!

mnashe

Цитата: Toman от августа 10, 2017, 01:52
влюблён в наибольшей степени
А такое бывает? :???
Вроде ж один из значимых компонентов данной инстинктивной программы — выделение...
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

zwh

Цитата: mnashe от августа 10, 2017, 11:06
Цитата: Toman от августа 10, 2017, 01:52
влюблён в наибольшей степени
А такое бывает? :???
Вроде ж один из значимых компонентов данной инстинктивной программы — выделение...

...это сквозь жизнь я тащу
миллионы огромных чистых Любовей
и миллион миллионов маленьких грязных любят.

В.В.Маяковский

mnashe

Но влюблённостью последнее вроде никто не называет.
Вот за первое, действительно, влюблённость принимают очень часто. Хотя это просто инстинкт (иногда в потенциале способный перерасти в любовь).
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

From_Odessa

Цитата: true от августа 10, 2017, 10:19
Курит - значит еще и пьет, а там и до женщины с ограниченной социальной ответственностью не далеко.
Цитата: true от августа 10, 2017, 10:56
У нас следует. Женщина с сигаретой стопроцентно и пьет и гуляет.
Жуть какая. Хотя, честно скажу, не верю, что у вас так на 100%. И даже не думаю, что на 90%. Полагаю, Вы сейчас транслируете ложный стереотип.

ivanovgoga

Цитата: From_Odessa от августа 10, 2017, 11:35
Цитата: true от У нас следует. Женщина с сигаретой стопроцентно и пьет и гуляет.
Жуть какая. Хотя, честно скажу, не верю, что у вас так на 100%. И даже не думаю, что на 90%. Полагаю, Вы сейчас транслируете ложный стереотип.
Почему? Если человек потакает одним своим слабостям, то вряд ли он будет сопротивляться другим. У нас понятие гуляет несколько отличается от вашего. То что у вас считается расслаблением, у нас называется бл**ством. Там без разницы- по любви, аль без. Если девушка перешла жить к парню, даже без "официала", то это считается браком и не осуждается.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

mnashe

Цитата: From_Odessa от августа 10, 2017, 11:35
Жуть какая. Хотя, честно скажу, не верю, что у вас так на 100%. И даже не думаю, что на 90%. Полагаю, Вы сейчас транслируете ложный стереотип.
Думаю, это зависит от общественного отношения к курению женщин. Если в данном обществе оно полностью выводит женщину за социальные рамки, то большинство женщин на это просто не пойдёт — оно того не стоит. А пойдут лишь те, кому уже терять нечего, кто и так уже за рамками из-за разврата.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Vesle Anne

Цитата: ivanovgoga от августа 10, 2017, 11:58
Почему? Если человек потакает одним своим слабостям, то вряд ли он будет сопротивляться другим.
все потакают каким-то своим слабостям. Кто-то любит смаковать  дорогой французский коньяк, а кто-то - гонять на мотоцикле. Вопрос лишь в том, выходит ли реализация этих слабостей за грани общественной морали или нет.
общественная мораль в свою очередь тоже не вечна и не универсальна. Для ваххабитов вон все женщины без платков - гулящие. И что дальше?
Цитировать
У нас понятие гуляет несколько отличается от вашего. То что у вас считается расслаблением, у нас называется бл**ством. Там без разницы- по любви, аль без. Если девушка перешла жить к парню, даже без "официала", то это считается браком и не осуждается.
ничем не отличается
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Flos

Цитата: Vesle Anne от августа 10, 2017, 12:44
Вопрос лишь в том, выходит ли реализация этих слабостей за грани общественной морали или нет.
:+1:

Гуцульские женщины против предрассудков.


From_Odessa

Цитата: mnashe от августа 10, 2017, 12:30
Думаю, это зависит от общественного отношения к курению женщин. Если в данном обществе оно полностью выводит женщину за социальные рамки, то большинство женщин на это просто не пойдёт — оно того не стоит. А пойдут лишь те, кому уже терять нечего, кто и так уже за рамками из-за разврата.
Да, ты прав.

Toman

Цитата: mnashe от августа 10, 2017, 11:06
А такое бывает? :???
Вроде ж один из значимых компонентов данной инстинктивной программы — выделение...
Так мы ж, люди - не собаки какие-нибудь и тем более не птицы, чтобы стопроцентно и буквально руководствоваться какими-то инстинктивными программами, даже если такая программа есть. От того, что я увидел очередную симпатичную женщину - может быть, и очень красивую, от вида которой просто невозможно не балдеть - другие, которые мне понравились раньше, не становятся же нисколько хуже. И соотв. нет ни морального права, ни резона "забывать" о них.
Но вообще я сильно сомневаюсь в существовании именно такой инстинктивной программы. Имхо, это сугубо культурный стереотип моногамного общества с моралью, базирующейся на патриархальных пережитках. Человек культивирует в себе этот стереотип, либо подражая примерам персонажей произведений массовой культуры, либо из стремления попытаться в корне пресечь желания, рассматриваемые его религией как запрещённые.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Neska

Цитата: Flos от августа 10, 2017, 12:50
Цитата: Vesle Anne от августа 10, 2017, 12:44
Вопрос лишь в том, выходит ли реализация этих слабостей за грани общественной морали или нет.
:+1:

Гуцульские женщины против предрассудков.




Бурятские тоже... 8-)
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Валер

Цитата: Ion Borș от августа  7, 2017, 14:24
Цитата: Flos от августа  7, 2017, 14:20
Цитата: Ion Borș от августа  7, 2017, 14:18
Это успешные, достойные мужчины
А успешные всегда  достойные?
А достойные всегда успешные?
:???

Цитата: Ion Borș от августа  7, 2017, 14:18
Цитата: true от августа  7, 2017, 14:15
Цитата: Ion Borș от августа  7, 2017, 13:57
Такие мужчины не пишут стихи, не создают музыку, не рисуют, ...
Прикол в том, что такими женщинами обладают именно такие мужчины: без стихов, музыки и рисунков. Зато при бабле ;)
Это успешные, достойные мужчины, которых добиваются женщины.
Неудачники им не интересны.
+
Красивая женщина, оправдано считает что она достойна богатого мужчины.
Товар-деньги-товар :)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр