Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Должна ли женщина обязательно краситься, чтобы выглядеть красивой?

Автор From_Odessa, августа 3, 2017, 23:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


alant

Если вы покажите мне фотографию этой женщины и накрашенной, и не накрашенной, получите более точный ответ.
Я уж про себя молчу


Ion Borș

ЦитироватьДолжна ли женщина обязательно краситься, чтобы выглядеть красивой?
ЦитироватьДа, любая женщина
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Γρηγόριος

Мню, что подобного роду туалет — пережиток прошлого и лишь подчёркивает женственность, то есть происходит дифференциация полов. Однако же, замечу, следует рассматривать каждый случай отдельно, ведь цель оного может быть разною.

Awwal12

Цитата: From_Odessa от августа  3, 2017, 23:32
Должна ли женщина обязательно краситься, чтобы выглядеть красивой?
Конечно же. Минимальное условие красоты - это широкая полоса сажи вдоль глазниц и традиционный V-образный зигзаг на лбу. Без этого женщину можно назвать красивой только условно. Также крайне желательно нанести небольшие круги красной охрой посреди щёк. Разумеется, если нужно, чтобы женщина по-настоящему блистала красотой, то всё это должно наноситься на тщательно нанесенный слой белил и по возможности дополняться ломаными линиями по периметру.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: Awwal12 от августа  4, 2017, 11:07Конечно же. Минимальное условие красоты - это широкая полоса сажи вдоль глазниц и традиционный V-образный зигзаг на лбу. Без этого женщину можно назвать красивой только условно. Также крайне желательно нанести небольшие круги красной охрой посреди щёк. Разумеется, если нужно, чтобы женщина по-настоящему блистала красотой, то всё это должно наноситься на тщательно нанесенный слой белил и по возможности дополняться ломаными линиями по периметру.
Хороши. Вам должны понравиться. :)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от августа  3, 2017, 23:32
Должна ли женщина обязательно краситься, чтобы выглядеть красивой?
Да, должна. Должна следовать своему женскому естеству. Потому что это очень естественно для женщины, даже такой, от которой "не можно глаз отвесть", - стремиться быть (ещё) красивее, чем она есть. Чтобы большинство женщин перестало краситься, нужен очень суровый запрет с неизбежным наказанием.

Алексей Гринь

С точки зрения эволюции (и меня, сына эволюции) важнее фертильные чресла. Остальное - так, бонус :)
肏! Τίς πέπορδε;

VagneR

Вспомнилась история из школьной жизни. Как-то раз учительница истории пришла какая-то припухшая, белёсая, в общем, очень странная на вид. Мы, дети, стали выдумывать, что, наверное, у неё что-то случилось, кто-то умер и она невыспавшаяся и заплаканная. Оказалось... просто ненакрашенная.
:)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

RockyRaccoon

Цитата: Алексей Гринь от августа  4, 2017, 12:42
С точки зрения эволюции (и меня, сына эволюции) важнее фертильные чресла. Остальное - так, бонус :)
Да у кого уж больно возникнет реакция на уродину, будь у неё хоть разфертильнейшие чресла? Чего эти чресла стоят без реакции?

Алексей Гринь

肏! Τίς πέπορδε;

Тайльнемер


Upliner

Цитата: Тайльнемер от августа  4, 2017, 13:51
Цитата: From_Odessa от августа  3, 2017, 23:32
Должна ли женщина обязательно краситься, чтобы выглядеть красивой?
Ни в коем случае.
+1. Не особый ценитель такого художества...
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

alant

Цитата: From_Odessa от августа  4, 2017, 00:20
Вопрос не о конкретной женщине.
Как раз в конкретной, и в конкретном мужчине. Кому-то можно не краситься кому-то нельзя, кто-то не терпит не накрашенных, кто-то наоборот.
Я уж про себя молчу

Python

Вопрос в том, является ли накрашенность обязательным атрибутом женской красоты, или является ли поддержание красоты (хотя бы в форме накрашенивая) обязанностью всех женщин?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

ivanovgoga

Цитата: RockyRaccoon от августа  4, 2017, 12:57
Цитата: Алексей Гринь от С точки зрения эволюции (и меня, сына эволюции) важнее фертильные чресла. Остальное - так, бонус :)
Да у кого уж больно возникнет реакция на уродину, будь у неё хоть разфертильнейшие чресла? Чего эти чресла стоят без реакции?
Можно :
1. Много выпить
2.Рожу можно прикрыть журналом "плейбой"
......
Но средства эти одноразовые  ;D
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: Awwal12 от августа  5, 2017, 10:11Ну в России по-моему действительно не так много.
А где много? (Я слышал от разных людей мнения, что в Германии, в Англии, в Югославии... На самом деле, это не так, по моим собственным наблюдениям).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Awwal12

Цитата: Lodur от августа  5, 2017, 10:22
Цитата: Awwal12 от августа  5, 2017, 10:11Ну в России по-моему действительно не так много.
А где много? (Я слышал от разных людей мнения, что в Германии, в Англии, в Югославии... На самом деле, это не так, по моим собственным наблюдениям).
Ну, не так страшны немки и англичанки, как их малюют.  :green:
Ближневосточные страны, Индия?.. Африка?..
В России, я бы сказал, уродин не просто не так много, а исчезающе мало, что действительно нетипично. Конечно, это субъективная оценка.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: Awwal12 от августа  5, 2017, 10:25Ближневосточные страны, Индия?.. Африка?..
В бедных странах с плохими условиями жизни, плохой медициной, и т. д. - действительно не так уж много красивых вырастает. Но это ж "влияние среды" - как только она меняется, меняется и ситуация. Как мне кажется...

Цитата: Awwal12 от августа  5, 2017, 10:25В России, я бы сказал, уродин не просто не так много, а исчезающе мало, что действительно нетипично. Конечно, это субъективная оценка.
Ну, во-первых, говорили же не об уродинах (то есть, людях с реальными уродствами - их везде примерно одинаково, поскольку здесь, в основном, генетика да несчастные случаи), а об "уродинах".
Ну, а во-вторых, что люди своего народа, своей популяции кажутся привлекательней в целом - это и ежу понятно. (Это о субъективной оценке :green:).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

From_Odessa


Awwal12

Цитата: Lodur от августа  5, 2017, 10:38
Цитата: Awwal12 от В России, я бы сказал, уродин не просто не так много, а исчезающе мало, что действительно нетипично. Конечно, это субъективная оценка.
Ну, во-первых, говорили же не об уродинах (то есть, людях с реальными уродствами - их везде примерно одинаково, поскольку здесь, в основном, генетика да несчастные случаи), а об "уродинах".
А я о чём?
Возьмём мою институтскую группу (совершенно нерепрезентативная выборка, но хрен с ним :)). В устоявшемся составе она имела 11 девушек. Из них привлекательными я могу назвать 7. Поскольку привлекательность - это интегральный показатель формы лица, фигуры, глаз, поведения, выражения лица и погоды на Марсе, об уродстве как таковом это ещё ничего не говорит. Некрасивое лицо среди оставшихся четырех было у одной (очень хороший человек, надо сказать), да и та - украинского происхождения.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

zwh

-- Мне так нравится ваша естественная красота...
-- Моя тоналка стоит три тысячи!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр