Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Т-1000

Автор From_Odessa, июля 24, 2017, 09:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Речь идет о киборге/роботе из жидкого металла, который появляется в фильмах "Терминатор-2" и "Терминатор-5". Я почему-то полностью привык к варианту "тэ одна тысяча". Хотя зачем там "одна", не знаю... Может, так в самом фильме говорят, и я оттуда это взял? Наверное. А я просто уже забыл...

RockyRaccoon

(Во даёт, то о самоубийстве поговаривает, то тут же не на шутку озабачивается киборгом каким-то из фильма... Чудны дела твои, Господи!)

From_Odessa

Цитата: RockyRaccoon от июля 24, 2017, 12:43
озабачивается киборгом каким-то из фильма
Или роботом?

RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от июля 24, 2017, 13:03
Цитата: RockyRaccoon от июля 24, 2017, 12:43
озабачивается киборгом каким-то из фильма
Или роботом?
Да, разница весьма принципиальна на фоне мыслей о самоубийстве. Обязательно сначала решите вопрос о киборге/роботе для себя, а потом уж...  ;D

From_Odessa

RockyRaccoon

Вообще, я этот вопрос задавал, насколько помню, чуть раньше того, как меня отчаяние и боль совсем накрыли сегодня. Но дело не только в этом. Во-первых, даже, когда так накрывает, я пытаюсь жить. Это не тревожный приступ, во время которого уже ничего невозможно делать. Во время него не до форума, думаешь, как спастись. Сейчас все же такого пика нет, мне просто очень плохо. Во-вторых, состояние же неуравновешенное, нездоровое. Нет, психоза тут нет, это просто невроз. Но тяжелый. Плюс я слабак, не спраляюсь с ним, и он вырывается наружу. Частично теряю контроль. Потому смены тем естественны. Да и это форум. Он же отражает только фрагменты мыслей и чувств. Вот если бы Вы со мной говорили или рядом находились... Но Бог Вас миловал, Вам повезло не иметь проблему в моем лице.

RockyRaccoon

Ну попробуйте же через силу что-нибудь сделать конкретное и конструктивное. Полы помыть. Сделать 40 приседаний. Побриться. Помочь кому-нибудь.
Покопайтесь в своём подсознании и попытайтесь найти конкретную причину. Может, конкретная причина парадоксальным образом заключается в чрезмерной неконкретности ваших желаний?
Подумайте о близких; может, им тоже не сладко и им надо помочь. Хватит думать исключительно о себе и о ЛФ... 
И почаще вспоминайте, что вот прямо сейчас, в данный момент, кто-то страдает от тяжёлой болезни, голода, холода, ранения, обстрела, потери близких - в общем, от чего-то посерьёзнее, чем у вас.
Если не поможет - попробуйте ещё миллион способов. Они есть. И какой-то из них обязательно поможет.

DarkMax2

Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр