Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Собаки.

Автор Γρηγόριος, июля 9, 2017, 14:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Цитата: Γρηγόριος от июля  9, 2017, 20:58
Как раз сие и поражает, что хотят запретить следовать традиции
Да, прискорбно. Если какой-то народ привык пожирать собак, пусть себе на здоровье. А то сейчас запретят есть собак, потом лошадей, а там и до коров дойдёт. И даже до кур.

Nevik Xukxo

Пускай эти азиаты кошек едят! Рты прочь от собак!

RockyRaccoon

Цитата: Nevik Xukxo от июля 10, 2017, 09:30
Пускай эти азиаты кошек едят! Рты прочь от собак!
Убью за кошек. Они няши.

Nevik Xukxo

Цитата: RockyRaccoon от июля 10, 2017, 09:40
Они няши.
Няша — дно моря, заполненное тиной и грязью, болотистая местность на севере Европейской части России. :3tfu:

RockyRaccoon

Цитата: Nevik Xukxo от июля 10, 2017, 10:12
Цитата: RockyRaccoon от июля 10, 2017, 09:40
Они няши.
Няша — дно моря, заполненное тиной и грязью, болотистая местность на севере Европейской части России. :3tfu:
Ну тогда кошки мимими.

Neska

А как же "суп с котом"?
А у некоторых - еще и "пирожки с котятами - их ешь, а они мяукают"?
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

piton

Цитата: Easyskanker от июля 10, 2017, 05:48
ЦитироватьВсе хищные животные, живущие на суше, и животные, которые охотятся с помощью когтей, – харам. Например: лев, гепард, тигр, леопард, волк, лиса, собака, кошка и т. д.
Я в этом вопросе доверяю Аллаху.
Разве собачьи используют когти? Зубками его, зубками.
W

piton

Приятель с детства употреблял собак. Он родом с Караганды, там корейцев было много. Говорит, сучки вкуснее, кобели вонючее. Сам разделывал в молодости. Раз женился в очередной раз.. на кореянке. Новые родственники захотели удивить его экзотическим блюдом. Ага, щаз.
Иной раз ластится к нему собачка. И тот тоже ласково:
- Я вас тоже очень люблю.

W

Easyskanker

Цитата: piton от июля 10, 2017, 12:51
Цитата: Easyskanker от июля 10, 2017, 05:48
ЦитироватьВсе хищные животные, живущие на суше, и животные, которые охотятся с помощью когтей, – харам. Например: лев, гепард, тигр, леопард, волк, лиса, собака, кошка и т. д.
Я в этом вопросе доверяю Аллаху.
Разве собачьи используют когти? Зубками его, зубками.
Я дико извиняюсь, но вы как читали?
Все хищные животные, живущие на суше
потом
и
животные, которые охотятся с помощью когтей

piton

Огромное спасибо.
Только интересно стало, кто из водных охотится когтями?
W

Easyskanker

Имелись в воду воздушные. А водных мы и до сих пор не всех в лицо знаем.

piton

Цитата: Easyskanker от июля 10, 2017, 13:19
Имелись в воду воздушные
Всё интереснее. :)
Стало быть, хищную птицу можно, если она в полете бьет клювом, но нельзя, если хватает на "суше" когтями? Брема нужно читать.
W

Neska

Цитата: piton от июля 10, 2017, 13:43
Цитата: Easyskanker от июля 10, 2017, 13:19
Имелись в воду воздушные
Всё интереснее. :)
Стало быть, хищную птицу можно, если она в полете бьет клювом, но нельзя, если хватает на "суше" когтями? Брема нужно читать.
Пингвина можно!
Ласточек и стрижей!
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Easyskanker

Коршунов нельзя, беркутов, орлов, сов и прочих. Пингвинов нельзя, потому что они хоть и охотятся в воде, но сами живут на суше. Насчет ласточек и стрижей не знаю, это надо имамов спрашивать.

Neska

Цитата: Easyskanker от июля 10, 2017, 13:49
Коршунов нельзя, беркутов, орлов, сов и прочих. Пингвинов нельзя, потому что они хоть и охотятся в воде, но сами живут на суше. Насчет ласточек и стрижей не знаю, это надо имамов спрашивать.
Пингвины живут на суше. И что? Курица тоже живет на суше.
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

piton

Ну, по такой логике никаких "воздушных" не бывает.
W

Vesle Anne

там же пофамильный список в смысле есть список где четко указано, каких зверюшек можно есть, а каких нельзя. Даже кто-то выкладывал.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

piton

Цитата: Vesle Anne от июля 10, 2017, 13:58
там же пофамильный список в смысле есть список где четко указано, каких зверюшек можно есть, а каких нельзя. Даже кто-то выкладывал.
Четкости нету, имамы у всех разные.
W

Easyskanker

Цитата: Neska от июля 10, 2017, 13:53Пингвины живут на суше. И что? Курица тоже живет на суше.
А курица что, хищник?

Neska

Цитата: Easyskanker от июля 10, 2017, 14:05
Цитата: Neska от июля 10, 2017, 13:53Пингвины живут на суше. И что? Курица тоже живет на суше.
А курица что, хищник?
А пингвин что, когтями рыбу ловит? :o
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

piton

W

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Neska

Цитата: piton от июля 10, 2017, 14:08
Хорошо питонам, никаких когтей.
Чего ж хорошего - мусульмане могут сожрать... :donno:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

piton

W

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр