Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

mnashe, ау-у-у

Автор Алексей Гринь II, июля 1, 2017, 21:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей Гринь

Не знаю, как ещё обратить внимание: в личку никому не могу написать (потому что на премодерации?), модераторы спят полдня и ничего не апрувят, суть такова: не помню пароль к своему акку, можно ли как-то решить? А иначе всё на премодерации сижу без апрувов, ахти что творится, товарищи!

Пост можно удалить за ненадобностью...
肏! Τίς πέπορδε;

Алексей Гринь

Наконец-то предел в 5 постов достигнут, ура! Чувствую себя человеком!
肏! Τίς πέπορδε;

Awwal12

Так. Первичный анализ подтверждает идентичность. :) Я могу выставить новый пароль и отправить его на новый почтовый ящик. Это будет подходящим решением?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Алексей Гринь

Цитата: Awwal12 от июля  1, 2017, 22:14
Так. Первичный анализ подтверждает идентичность. :)
Когда начнём статистический анализ постов?

ЦитироватьЯ могу выставить новый пароль и отправить его на новый почтовый ящик. Это будет подходящим решением?
Конечно! И мне этот новый пароль лучше не менять, а то опять забуду
肏! Τίς πέπορδε;

Алексей Гринь

Премного благодарен.

А так получается, пароли в открытом виде хранятся на форуме?
肏! Τίς πέπορδε;

Awwal12

Цитата: Алексей Гринь от июля  1, 2017, 22:24
Премного благодарен.

А так получается, пароли в открытом виде хранятся на форуме?
В смысле? Старый пароль узнать не может, по сути, никто, но администраторы/супермодераторы всегда могут выставить новый пароль вместо него.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Алексей Гринь

Цитата: Awwal12 от июля  1, 2017, 22:27
Старый пароль узнать не может, по сути, никто, но администраторы/супермодераторы всегда могут выставить новый пароль вместо него.
Понятно. Но, с другой стороны, получается, толку от пароля как некой защиты аккаунта мало, т.к. можно переустановить пароль в новый и залогиниться с нового - что в принципе равноценно хранению паролей в plain text.
肏! Τίς πέπορδε;

Bhudh

Небольшой совет на будущее. В основных современных браузерах есть запоминалки паролей. Когда выбирается «Ввести пароль» (или нажимается соответствующий шотки-съ), на короткое время логин и пароль появляются в соответствующих полях ввода.
Пароль, естественно, в виде звёздочек/точек. Но!
Если перед выбором в инспекторе кода поменять тип inputʼа с password на text, никаких звёзд не будет, будет plain text. Который можно даже записать на видео.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Алексей Гринь

Да ладно, паранойю я сильно последнее время, ожидаю везде шифрования по умолчанию, но вот:

ЦитироватьWithin the default interface of the SMF software there is no way an administrator or anyone else can read your personal messages. Only you and the person you sent it to are able to read what you wrote. However, if a person has access to the database itself, then it is possible for such a person to read personal messages by searching for them in the database with an SQL command.

Не важно, главное - всё вернулось на круги своя, ура!
肏! Τίς πέπορδε;

Алексей Гринь

Цитата: Bhudh от июля  1, 2017, 22:34
В основных современных браузерах есть запоминалки паролей.
Это всё круто и здорово, но... в пределах одной ОС и одной инсталляции конкретного браузера :) Которых уже нетути.

Да ладно, всё путём.
肏! Τίς πέπορδε;

Bhudh

Цитата: Алексей Гринь от июля  1, 2017, 22:39Это всё круто и здорово, но... в пределах одной ОС и одной инсталляции конкретного браузера
Ну незнаю, в Опере пароли Жезла сохраняются в файл wand.dat и их можно экспортировать :eat:.
И даже прочитать программкой Unwand (если не зашифрованы).
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр