Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Прощай, немытый Лингвофорум

Автор Iskandar, июня 30, 2017, 21:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергий

Цитата: Iskandar от августа  8, 2017, 11:56
Я не знаю, зачем она лезущим со всех щелей незалежным рейховцам, которым, например, очень интересно, как в Рашке угнетают языки, то ли дело в их свободных Рейхах!

Разные бывают рейхи. От Вечной Орды (Вечной Армии Вечного Рейха) Небесного Владыки нигде нет спасения, РФ не исключение. Поэтому вы все же отличайте рейхи фюреров века сего от Рейха-Не-От-Мира-Сего, в т.ч. земные государства Украину и РФ от вольной Украины и святой Руси как образов этого самого Вечного Рейха Владыки Бесконечости. Тогда у вас все станет на свои места и вы еще в веке сем откроете радость Вечности и благодать Бесконечности.

RockyRaccoon

Цитата: Сергий от августа  8, 2017, 16:21
откроете радость Вечности и благодать Бесконечности.
И блаженство Фрипульи.

Iskandar

ЦитироватьЗачем я пишу на языке варваров? Чтоб варвары знали, как они ужасны. Может кто-нибудь и покается.

ЦитироватьИ вообще, лучше бы посочувствовали русифицированной белоруске.

Сергий

Цитата: RockyRaccoon от августа  8, 2017, 19:28
И блаженство Фрипульи.

Ого, не могу поверить - вы тоже стали почитателем киевского чудотворца  ;up:

RockyRaccoon

Цитата: Сергий от августа  9, 2017, 00:08
Цитата: RockyRaccoon от августа  8, 2017, 19:28
И блаженство Фрипульи.
Ого, не могу поверить - вы тоже стали почитателем киевского чудотворца  ;up:
(Какого чудотворца? Порошенко, что ли?)

Сергий

Цитата: RockyRaccoon от августа  9, 2017, 10:36
(Какого чудотворца? Порошенко, что ли?)

Догадайтесь сами, на ком из трех нижеперечисленных почивает благодать Безмежья:

piton

Цитата: Сергий от августа  9, 2017, 12:03
Догадайтесь сами, на ком из трех нижеперечисленных почивает благодать Безмежья:
Offtop
Думаю вот, является ли такое сообщение заведомо провокационным?
W

Сергий

Цитата: piton от августа  9, 2017, 12:14
Думаю вот, является ли такое сообщение заведомо провокационным?

Да в некотором смысле вы правы, это провокация провокаторов. Чтобы задумались, что творят и что среди двух неправильных вариантов всегда есть третий, правильный вариант. Хотя как вариант - благодать Безмежья в какой-то мере почивает на каждом человеке, даже на великих грешниках. В том смысле даже, что каждый из нас художник.

mnashe

Цитата: Iskandar от июля  3, 2017, 22:15
форум, где нельзя поставить фрика на место
Да ладно. Можно поставить на место. Необязательно оскорблениями, можно спокойно объяснить человеку, что он отрицает общеизвестную (в лингвистике) информацию, а если он агрессивно упорствует, позвать модераторов, чтобы выписали баллов за ПН в не положенном месте.
AC ещё и отчёты посылает за якобы оскорбления, когда его фриком называют. Я закрываю эти отчёты, поскольку назвать фрика фриком — это не переход на личности, а указание на постоянное нарушение правил форума (ПН вне раздела).

Цитата: Iskandar от августа  8, 2017, 11:56
лезущим со всех щелей незалежным рейховцам
Сочувствую. Все рейховцы на одного тебя.
Мне как-то даже неудобно за непропорциональное распределение нагрузки. Я с ними от силы пару раз в год сталкиваюсь, хотя вроде бы тот же форум...
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Vesle Anne

Цитата: mnashe от августа  9, 2017, 13:34
Мне как-то даже неудобно за непропорциональное распределение нагрузки
:E:
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Iskandar

Цитировать— Ну я русскоязычный обыватель и сделал сознательный выбор отдав ребёнка в украинскую школу. В чём проблема, зачем нужен маргинальный русский язык в Украине, Литве или Молдове?
— а зачем вы здесь пишите на "маргинальном русском языке"? Зачем вы, свидомий патриот своей крайны, так унижаетесь.
Пошли бы в свой укромовный сегмент и наслаждались бы своей соловьиной мовой. Зачем вы здесь?
PS
специально посмотрел, вы даже свой личный блог ведете на "маргинальном русском языке".
ЗАЧЕМ? чем вас ваша же мова не устраивает?

Nevik Xukxo

Цитата: Iskandar от июня 30, 2017, 21:58
Прощай, немытый Лингвофорум,
Лингвофорум вас не отпустит. Его магические узы не разрушить даже огнём демонического дракона. ::)

zazsa

Цитата: Iskandar от сентября 11, 2017, 09:37
Цитировать— Ну я русскоязычный обыватель и сделал сознательный выбор отдав ребёнка в украинскую школу. В чём проблема, зачем нужен маргинальный русский язык в Украине, Литве или Молдове?
— а зачем вы здесь пишите на "маргинальном русском языке"? Зачем вы, свидомий патриот своей крайны, так унижаетесь.
Пошли бы в свой укромовный сегмент и наслаждались бы своей соловьиной мовой. Зачем вы здесь?
PS
специально посмотрел, вы даже свой личный блог ведете на "маргинальном русском языке".
ЗАЧЕМ? чем вас ваша же мова не устраивает?
Кабуто трудно включить хоть на секунду мозги, чтобы понять. И правильный вопрос не "зачем", а "почему".
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

Iskandar


zazsa

Понятно. Мозги не включаются принципиально.
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

piton

Цитата: zazsa от сентября 11, 2017, 16:50
И правильный вопрос не "зачем", а "почему".
Почему?
W

Iskandar

Цитата: zazsa от сентября 11, 2017, 17:12
Понятно. Мозги не включаются принципиально.
Забудьте руSSкий язык и этот безмозглый блог как страшный сон. Вам мовного раздела не хватило?

Sandar

Почему шизофрения? Знаю, в популярной культуре шизофрению воспринимают как раздвоение личности, что ошибочно. В данном случае не раздвоение личности имелось в виду?

Lodur

Цитата: piton от сентября 11, 2017, 17:14
Цитата: zazsa от сентября 11, 2017, 16:50
И правильный вопрос не "зачем", а "почему".
Почему?
Ну очевидно же: злые русские принудили всех учить "ту вашу кляту собачу мову", а родной язык - забыть. ;D Поэтому бедный свидомит не может даже писать на родном языке. Тяжёлое наследие русской оккупации.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Iskandar

Да, это, вроде как первое что приходит на невключаемый ум. Однако, сколько можно жаловаться на судьбу? Пора брать её в свои руки и начинать декоммунизироваться с себя! Все возможности к тому имеются.

jvarg

Цитата: zazsa от сентября 11, 2017, 17:12
Понятно. Мозги не включаются принципиально.

Самокритичненько...
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

zazsa

Цитата: piton от сентября 11, 2017, 17:14
Цитата: zazsa от сентября 11, 2017, 16:50
И правильный вопрос не "зачем", а "почему".
Почему?
Вы на самом деле не понимаете, или, как и остальные тут, прикидываетесь?
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

Iskandar

ЗАЧЕМ — это в любом случае вопрос всегда намного продуктивнее, чем ПОЧЕМУ.

Свидомые скачут и громят банки — потому что москали напали!
А зачем они это делают?

Lodur

Цитата: zazsa от сентября 11, 2017, 17:28Вы на самом деле не понимаете, или, как и остальные тут, прикидываетесь?
Что-то я сегодня не в духе. Кто прикидывается-то, кроме вас?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Iskandar