Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Нет доступа к диску D

Автор alant, июня 25, 2017, 23:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alant

Цитата: Lodur от октября 15, 2017, 10:52
Можно попробовать поставить блок питания в системный блок помощнее.
Блок питания помощнее или системный блок помощнее?
Я уж про себя молчу

Lodur

Цитата: alant от октября 16, 2017, 01:06
Цитата: Lodur от октября 15, 2017, 10:52
Можно попробовать поставить блок питания в системный блок помощнее.
Блок питания помощнее или системный блок помощнее?
Блок питания, разумеется.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

ivanovgoga

Цитата: Lodur от октября 16, 2017, 01:16
Цитата: alant от
Цитата: Lodur от Можно попробовать поставить блок питания в системный блок помощнее.
Блок питания помощнее или системный блок помощнее?
Блок питания, разумеется.
Но не обязательно помощнее, главное чтоб не слабее, и чтоб в нем новые электролиты стояли, и лучше чтоб это был бренд а не китай
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

jvarg

Цитата: alant от октября 15, 2017, 20:29
Но вопрос, почему в сервис-центре причины не смогли обнаружить?

Ну, может у них прохладней в комнате на пару градусов. Или сквознячок в комнате.

У меня, кстати, на компе жены у блока питания давно уже кулер сдох. Так в летнюю жару ее комп себя похоже ведет.

А по вечерам - ничего.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Awwal12

Цитата: ivanovgoga от октября 16, 2017, 09:08
Но не обязательно помощнее, главное чтоб не слабее, и чтоб в нем новые электролиты стояли, и лучше чтоб это был бренд а не китай
Вот если это Китай, то как раз нужно превышение паспортной мощности над потребляемой раза в два-три для надежной работы. Но лучше, конечно, нормальный БП. Он и небольшие скачки если что сам парирует (у меня был случай, когда от скачка вырубился роутер, а системник фурычил себе дальше).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Цитата: jvarg от октября 16, 2017, 17:24У меня, кстати, на компе жены у блока питания давно уже кулер сдох. Так в летнюю жару ее комп себя похоже ведет.

А по вечерам - ничего.
Рискуете, однако. Сильно.
Какая-нибудь случайная ресурсоёмкая задачка — типа записи точки восстановления или сотни мелких флэшек на странице — и БП может накрыться тазиком.
У меня когда кулер БП отказывал, пришлось кружку с ледяной водой поставить, просто чтобы за 5 минут успеть штатно комп выключить.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

true

По идее комп должен отключиться задолго до перегрева камня.

Bhudh

Если б эта идея была рабочая, я сейчас сидел за компом.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр