Author Topic: Зачем люди ходят в рваных штанах?  (Read 1527 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Что они хотят этим сказать? Что они такие нищеброды, что денег на новые штаны или починку старых нет, а у самих руки из жопы, так что даже элементарную заплатку пришить не в состоянии? Или что? :what:

Offline Karakurt

Мода. И летом не так жарко.
͡° ͜ʖ ͡°

Что мода, я понимаю. Но мода обычно тоже что-то сказать хочет. А летом не лучше ли надеть просто более легкие штаны или вообще шорты или юбку?

Offline Эслыш

Что они хотят этим сказать?
То же, что и тоннелями в ушах и зелёными волосами -- свою никчёмность.

Offline Flos

Но мода обычно тоже что-то сказать хочет.
Демонстрация свободы от условностей, как я понимаю..
Глупо, конечно, когда это мода, и дырки прямо на фабрике делают....
:)

Offline Mass

Что мода, я понимаю. Но мода обычно тоже что-то сказать хочет.
В оригинале? Первые хиппи, сэр. Сия мода хочет сказать: "Одежда ничего не значит. Когда порвутся от ветхости эти дешёвые джинсы, куплю другие. А ношу их из минимального уважения к обществу - мне лично они нафиг не нужны."

Поэтому никаких заплаток. Есть штаны? Есть. Срам прикрывают? Да. Воняют? Нет. Ну и идите)))
Then something happened which unleashed the power of our imagination. We learned to talk. © Pink Floyd.
Любимая литература - Вархаммер и Конан. К тому же, пишу со смартфона. Учитывайте сии факты, пожалуйста.
Хуже обобщения на двух фактах - только обобщение на отсутствующих.

Демонстрация свободы от условностей, как я понимаю..
Глупо, конечно, когда это мода, и дырки прямо на фабрике делают....
:)
Не, глупо не это. Глупо, когда они дорогие и неудобные  ;D

ИМХО.
Then something happened which unleashed the power of our imagination. We learned to talk. © Pink Floyd.
Любимая литература - Вархаммер и Конан. К тому же, пишу со смартфона. Учитывайте сии факты, пожалуйста.
Хуже обобщения на двух фактах - только обобщение на отсутствующих.

Online SIVERION

• :)
Такие штаны не всем идут, на некоторых они смотрятся по клоунски, а есть те которые выглядят в таких штанах вполне стильно, им идет.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Offline RockyRaccoon

• ^^^^^^^^^^^
Мода чаще всего хочет сказать, что человек, следующий этой моде - чел продвинутый, не лошара какой-нибудь и не ботан, а круть и вообще.
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Offline Wolliger Mensch

• Global Moderator
  • *
  • Haariger Affe
    • Подушка
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: „рулетке“ — „выпечке“?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил…», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО … ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики…», Авал

Offline zwh

Намедни в трамвае:

Offline From_Odessa

тоннелями в ушах
Это как?

Offline RockyRaccoon

• ^^^^^^^^^^^
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Online VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Offline zwh

Африка - мировой тренд! ;)
А зачем она тарелки оттуда вытащила? С ними-то гораздо краше ж!

По теме. Насмотрелся в последние дни на девиц со всевозможными конфигурациями дырок на джинсах и пришел к выводу, что это проявление их тоски по юбкам и голым ляжкам.

Offline Виоленсия

Африка - мировой тренд! ;)
А зачем она тарелки оттуда вытащила? С ними-то гораздо краше ж!

По теме. Насмотрелся в последние дни на девиц со всевозможными конфигурациями дырок на джинсах и пришел к выводу, что это проявление их тоски по юбкам и голым ляжкам.
Фотограф небось заставил. ;D

Дырявые джинсы не ношу, мне это кажется непрактичным (в джинсах летом жарко, в остальное время будут мёрзнуть коленки). Да и сами дырки неэстетично выглядят чаще всего.
Юбки и голые ляжки в нашем регионе вполне в моде. Последние года три, до этого тоже всё время ходили в джинсах в основном.

Offline FredVip

• Newbie
Куда наш мир катится :fp: Скоро будет модно ходить в грязной одежде и на новых вещах будет имитация пятен)

Offline Unicum

Такая мода мне не нравится, это некрасиво. Когда уже будут в моде дырявые носки, рваные трусы?

Offline Poirot

Видать, из-за санкций уровень жизни россиян резко упал. Занашивают джинсы до дыр.
"Каменный век закончился не потому, что камни кончились, а потому, что появились новые технологии" (с)

Offline zazsa

• Occupation: Вождь мирового офисного планктоната.
Мой младший брат носил такие джинсы лет 30 назад, повергая в шок старушек у подъездов. То есть до МССР эта мода добралась уже тогда. А до РСФСР только сейчас? Или это уже новый виток?
Origin: Секта свидетелей Хунты.
Офисный планктон всех стран, соединяйся!
Не допустим пересмотра итогов Третьей Пунической войны!
Русофобы и антисемиты... Они заполонили всю планету!
Мангышлакмой!
Дякую що румун.

Offline Poirot

А до РСФСР только сейчас?
До РСФСР уже не доберётся.
"Каменный век закончился не потому, что камни кончились, а потому, что появились новые технологии" (с)

Offline Эслыш

Когда уже будут в моде дырявые носки, рваные трусы?
Они и не выходили из моды.

Offline Easyskanker

Мой младший брат носил такие джинсы лет 30 назад, повергая в шок старушек у подъездов. То есть до МССР эта мода добралась уже тогда. А до РСФСР только сейчас? Или это уже новый виток?
Джинсы-то а-ля американские. Там мода, по-моему, с 80-хх не менялась. К нам всё это приходит порционно.

Offline zwh

Когда уже будут в моде дырявые носки, рваные трусы?
Они и не выходили из моды.
Вроде в прошлом году кто-то из руководства МВФ ходил в рваных носках (забыл его нейм)

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: