Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сериал "Строго на юг" ("Due South")

Автор From_Odessa, июня 20, 2017, 08:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Один из сериалов, на которых я был помешан в детстве - это "Строго на юг" ("Due South"). Что интересно, этотне фантастика, а лёгкий полудетектив, полукомедия. В те годы меня такое обычно не привлекало (и сейчас - тоже). Но "Строго на юг" стал исключением. Меня жутко привлекал образ канадского констебля Бёртона Фрейзера: человека, который очень строго следовал строгим же моральным нормам. И при этом отнюдь не был скучным и так далее. По моим меркам, во всяком случае. Я буквально влюбился в этот сериал.

И, кстати, очень хотел посмотреть его первую серию, но сделать это мне удалось только много лет спустя в Интернете.

А ещё там очень классный, как по мне, саундтрек.


From_Odessa

Цитата: From_Odessa от июня 20, 2017, 08:13
Бёртона Фрейзера
Ну я и написал :) На самом деле он Бентон :)

Не так давно выяснил, что у сериала, оказывается, есть третий и четвёртый сезоны, о которых я даже не подозревал, ибо смотрел его только тогда, когда было всего два.

Кстати, по ОРТ показывали только выборочные серии, опустив многие другие.

Alexi84

Смотрел этот сериал в школьные годы, он был довольно увлекательным. И вызывал некоторую симпатию и интерес к Канаде. :)
Помню, я неоднократно думал: "Эх, жаль, что наша милиция не носит такую красивую форму, как канадская полиция!"

Но в данный момент не хочется пересматривать.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

From_Odessa

Цитата: Alexi84 от сентября 17, 2019, 20:19
Помню, я неоднократно думал: "Эх, жаль, что наша милиция не носит такую красивую форму, как канадская полиция!"
Форма мне тоже нравится, да :)

Цитата: From_Odessa от сентября  8, 2019, 11:46
Не так давно выяснил, что у сериала, оказывается, есть третий и четвёртый сезоны, о которых я даже не подозревал, ибо смотрел его только тогда, когда было всего два.
Попробовал посмотреть первую серию третьего сезона - как-то не очень пошло. Потом попробую еще раз.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр