Author Topic: Чё меня смешит  (Read 361 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Online RockyRaccoon

• ^^^^^^^^^^^
« on: June 2, 2017, 09:17 »
Самара показывала по телику анонс ярмарки белорусских товаров, и сопровождалось всё это развесёлой украинской мелодией (см. фильм "Вечера на хуторе близ Диканьки" - "сам п'ю, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю"...). 
 Этнографы хреновы.  ;D
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Offline Neska

• Сибирский кот нигде не пропадёт!
« Reply #1on: June 2, 2017, 14:19 »
 ;D
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Offline alant

« Reply #2on: June 2, 2017, 15:26 »
Самара показывала по телику анонс ярмарки белорусских товаров, и сопровождалось всё это развесёлой украинской мелодией (см. фильм "Вечера на хуторе близ Диканьки" - "сам п'ю, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю"...). 
 Этнографы хреновы.  ;D
И идеологически неверно. Другое дело, если бы анонс ярмарки северокорейских товаров сопровождался данной мелодией.
Я уж про себя молчу

Online RockyRaccoon

• ^^^^^^^^^^^
« Reply #3on: June 2, 2017, 21:55 »
 Этнографы хреновы.  ;D
И идеологически неверно. Другое дело, если бы анонс ярмарки северокорейских товаров сопровождался данной мелодией.
Вы  хотите сказать, что северокорейцы для русских тоже малоотличимы от украинцев? Ну, пока-то нет.

Offline alant

« Reply #4on: June 2, 2017, 22:21 »
 Этнографы хреновы.  ;D
Вы  хотите сказать, что северокорейцы для русских тоже малоотличимы от украинцев? Ну, пока-то нет.
Сам задаю вопрос - сам отвечаю. А вы в тренде. :)
Я уж про себя молчу

Online RockyRaccoon

• ^^^^^^^^^^^
« Reply #5on: June 2, 2017, 22:23 »
Чё-то после общения с Алантом тема больше не смешит.

Offline alant

« Reply #6on: June 2, 2017, 23:17 »
Чё-то после общения с Алантом тема больше не смешит.
13 часов прошло, хватит уже смеяться.
Я уж про себя молчу

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: