Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Переводчик в Шанхае.

Автор DaryaSinchugova, мая 12, 2017, 10:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DaryaSinchugova

Бизнес-переводчик в Китае Дарья Синчугова
Общение и сотрудничество с китайскими партнерами – часть современного бизнеса во всем мире. Цель современного бизнесмена – найти достойного поставщика в Китае, чтобы наладить эффективные партнерские отношения. А главное препятствие на пути к этой цели – общение с представителями компании.
Меня зовут Дарья Синчугова и я могу помочь со всеми вопросами, связанными с бизнес-отношениями в Китае. Свободное владение китайским, английским и русскими языками позволяют мне работать переводчиком на бизнес-встречах, при заключении сделок, а также вовремя онлайн-связи партнеров. Я также могу организовать и проконтролировать транспортировку продукции из Китая. Таким образом, вы будете иметь надежного представителя в Китае для решения любых бизнес-вопросов.
Почему вам стоит мне доверять?
Уже 8 лет я живу в Китае. За этот период я завела большое количество бизнес-контактов, посетила более 500 фабрик и компаний и познакомилась с современным бизнесом в Китае. Кроме того, я знаю все о китайской культуре и привыкла к китайской модели поведения.
Я работала переводчиком для нефтедобывающих и текстильных компаний (к примеру, Газпром и GSPC в Индии). Успех этих компаний в торговле с китайскими фабриками и представительство их в Китае демонстрируют мой опыт и эффективность работы.
Я могу встретить вас в аэропорту Пудонг в Шанхае, что сэкономит ваши средства и время. Мы можем посетить максимальное количество компаний за один день на моем личном автомобиле. Таким образом, вы имеете возможность грамотно распределить свое время в бизнес-путешествии.
Личный переводчик и представитель в Китае делает сотрудничество с бизнесменами этой страны намного проще. Будь это заключение сделки, переговоры с партнерами, представление вашей компании или транспортировка образцов продукции – я могу помочь с любой проблемой, с которой вы можете столкнуться во время бизнес-путешествия. Я помогу расширить ваш бизнес и сотрудничать с Китаем!
КОНТАКТЫ:
Сот.:+86-139-17707247
http://www.interpreter-in-shanghai.com/ru/
e-mail:daria-fuyu@mail.ru
What'sapp:+86-139-1770-7247
VIBER: :+86-139-1770-7247
Skype: :daria-metal


Centum Satәm

Зачем вы тратите на это свою жизнь?  :fp:
Да, и аэропорт все-таки будет "Пудун" в русской транскрипции. :umnik:
ἔχουσιν οἱ βίοι τῶν ἀνθρώπων ἡδονὰς καὶ λύπας· ὅπου ὑπερβάλλουσιν αἱ ἡδοναὶ τὰς λύπας͵ τοῦτον τὸν βίον ἡδίω κεκρίκαμεν
θνητῶν μηδεὶς μηδένα ὄλβιον κρίνῃ͵ πρὶν αὐτὸν εὖ τελευτήσαντα ἲδῃ
ΔΕΙΝΗ ΑΝΑΓΚΗ ΠΑΝΤΑ ΚΡΑΤΥΝΕΙ
Neve aliquid nostri post mortem posse relinqui...
Mors sola fatetur quantula sint hominum corpuscula

Lodur

Цитата: Centum Satәm от мая 12, 2017, 14:23Зачем вы тратите на это свою жизнь?  :fp:
Что не так? Работает человек. Приносит пользу. Не всем же эстетствовать да чистой теорией заниматься.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Centum Satәm

Цитата: Lodur от мая 12, 2017, 18:46
Цитата: Centum Satәm от мая 12, 2017, 14:23Зачем вы тратите на это свою жизнь?  :fp:
Что не так? Работает человек. Приносит пользу. Не всем же эстетствовать да чистой теорией заниматься.
В чем польза? Очередное барахло закупать? :donno:
ἔχουσιν οἱ βίοι τῶν ἀνθρώπων ἡδονὰς καὶ λύπας· ὅπου ὑπερβάλλουσιν αἱ ἡδοναὶ τὰς λύπας͵ τοῦτον τὸν βίον ἡδίω κεκρίκαμεν
θνητῶν μηδεὶς μηδένα ὄλβιον κρίνῃ͵ πρὶν αὐτὸν εὖ τελευτήσαντα ἲδῃ
ΔΕΙΝΗ ΑΝΑΓΚΗ ΠΑΝΤΑ ΚΡΑΤΥΝΕΙ
Neve aliquid nostri post mortem posse relinqui...
Mors sola fatetur quantula sint hominum corpuscula

Lodur

Цитата: Centum Satәm от мая 12, 2017, 20:01В чем польза? Очередное барахло закупать? :donno:
Что закупать или продавать, определяет отнюдь не переводчик, по любому. Так что не могу понять, какие у вас претензии конкретно к автору темы. Причём насколько сильные, что потребовали фейспалм поставить.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Basil

Цитата: Centum Satәm от мая 12, 2017, 20:01
Цитата: Lodur от мая 12, 2017, 18:46
Цитата: Centum Satәm от мая 12, 2017, 14:23Зачем вы тратите на это свою жизнь?  :fp:
Что не так? Работает человек. Приносит пользу. Не всем же эстетствовать да чистой теорией заниматься.
В чем польза? Очередное барахло закупать? :donno:
Это объявление в коммерческом разделе. А потрепать языком ни о чем (ака тратить свою жизнь) как раз вы Вы зачем-то сюда зашли.
--
Если есть сомнения - значит сомнений нет.

Centum Satәm

Цитата: Lodur от мая 12, 2017, 20:13
Цитата: Centum Satәm от мая 12, 2017, 20:01В чем польза? Очередное барахло закупать? :donno:
Что закупать или продавать, определяет отнюдь не переводчик, по любому.
Ну так помогает закупкам. Потом, девушке судя по всему безразлично, что переводить и кому - хоть про гандоны, хоть про трубы.
Она еще молода, и не понимает, что ее деятельность - бессмысленна. :down:
ἔχουσιν οἱ βίοι τῶν ἀνθρώπων ἡδονὰς καὶ λύπας· ὅπου ὑπερβάλλουσιν αἱ ἡδοναὶ τὰς λύπας͵ τοῦτον τὸν βίον ἡδίω κεκρίκαμεν
θνητῶν μηδεὶς μηδένα ὄλβιον κρίνῃ͵ πρὶν αὐτὸν εὖ τελευτήσαντα ἲδῃ
ΔΕΙΝΗ ΑΝΑΓΚΗ ΠΑΝΤΑ ΚΡΑΤΥΝΕΙ
Neve aliquid nostri post mortem posse relinqui...
Mors sola fatetur quantula sint hominum corpuscula

Karakurt


Centum Satәm

Цитата: Karakurt от мая 14, 2017, 07:52
Заработок средств - бессмысленен?
Заработок - средство, не цель.
ἔχουσιν οἱ βίοι τῶν ἀνθρώπων ἡδονὰς καὶ λύπας· ὅπου ὑπερβάλλουσιν αἱ ἡδοναὶ τὰς λύπας͵ τοῦτον τὸν βίον ἡδίω κεκρίκαμεν
θνητῶν μηδεὶς μηδένα ὄλβιον κρίνῃ͵ πρὶν αὐτὸν εὖ τελευτήσαντα ἲδῃ
ΔΕΙΝΗ ΑΝΑΓΚΗ ΠΑΝΤΑ ΚΡΑΤΥΝΕΙ
Neve aliquid nostri post mortem posse relinqui...
Mors sola fatetur quantula sint hominum corpuscula


Awwal12

Цитата: Centum Satәm от мая 13, 2017, 19:28
Она еще молода, и не понимает, что ее деятельность - бессмысленна. :down:
Торговля бессмысленна? :o
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Цитатель

зашел на ее сайт.
Цитировать
Я являюсь представителем крупных российских и международных компаний в сфере производства литьевых деталей, пресс-форм, оборудования, метизов, нержавеющего металлопроката, текстиля, сантехники, ламината, LED, мебели и многого другого. Каждый месяц я отгружаю более 10-15 контейнеров для разных компаний стран СНГ.
Я работаю на результат!

Китайское промышленное оборудование закупает по десять-пятнадцать контейнеров в месяц.

Не покладая рук трудится над ниве индустриализации.

При Сталине медаль бы дали  :)

Centum Satәm

Цитата: Awwal12 от мая 14, 2017, 08:57
Цитата: Centum Satәm от мая 13, 2017, 19:28
Она еще молода, и не понимает, что ее деятельность - бессмысленна. :down:
Торговля бессмысленна? :o
Для саморазвития - да, бессмысленна. Суетная деятельность, без нормированного рабочего графика и выходных, с постоянной нервотрепкой и сжиганием здоровья и лучших лет впустую. А главное, ради чего? Конечная цель какая? (кроме зарабатывания мелкого прайса?).
ἔχουσιν οἱ βίοι τῶν ἀνθρώπων ἡδονὰς καὶ λύπας· ὅπου ὑπερβάλλουσιν αἱ ἡδοναὶ τὰς λύπας͵ τοῦτον τὸν βίον ἡδίω κεκρίκαμεν
θνητῶν μηδεὶς μηδένα ὄλβιον κρίνῃ͵ πρὶν αὐτὸν εὖ τελευτήσαντα ἲδῃ
ΔΕΙΝΗ ΑΝΑΓΚΗ ΠΑΝΤΑ ΚΡΑΤΥΝΕΙ
Neve aliquid nostri post mortem posse relinqui...
Mors sola fatetur quantula sint hominum corpuscula

Centum Satәm

Цитата: Цитатель от мая 14, 2017, 09:10
зашел на ее сайт.
Цитировать
Я являюсь представителем крупных российских и международных компаний в сфере производства литьевых деталей, пресс-форм, оборудования, метизов, нержавеющего металлопроката, текстиля, сантехники, ламината, LED, мебели и многого другого. Каждый месяц я отгружаю более 10-15 контейнеров для разных компаний стран СНГ.
Я работаю на результат!

Китайское промышленное оборудование закупает по десять-пятнадцать контейнеров в месяц.

Не покладая рук трудится над ниве индустриализации.

При Сталине медаль бы дали  :)
Что в России почти ничего не производится и все закупается в Китае - общеизвестно. Но речь не о том.
Кстати говоря, у Дарьи не все так розово, раз она размещает свои объявления даже на Лингвофоруме. При отгрузке 15 контейнеров в месяц и поспать как следует не всегда возможно, не то чтобы искать новых партнеров.
ἔχουσιν οἱ βίοι τῶν ἀνθρώπων ἡδονὰς καὶ λύπας· ὅπου ὑπερβάλλουσιν αἱ ἡδοναὶ τὰς λύπας͵ τοῦτον τὸν βίον ἡδίω κεκρίκαμεν
θνητῶν μηδεὶς μηδένα ὄλβιον κρίνῃ͵ πρὶν αὐτὸν εὖ τελευτήσαντα ἲδῃ
ΔΕΙΝΗ ΑΝΑΓΚΗ ΠΑΝΤΑ ΚΡΑΤΥΝΕΙ
Neve aliquid nostri post mortem posse relinqui...
Mors sola fatetur quantula sint hominum corpuscula

Awwal12

Цитата: Centum Satәm от мая 14, 2017, 09:18
Для саморазвития - да, бессмысленна. Суетная деятельность, без нормированного рабочего графика и выходных, с постоянной нервотрепкой и сжиганием здоровья и лучших лет впустую. А главное, ради чего? Конечная цель какая? (кроме зарабатывания мелкого прайса?).
А какая конечная цель у выращивания хлеба?? Если бы все гонялись за "самосовершенствованием" в вашем понимании этого слова, то человечество уже передохло бы с голоду. :no:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

По-моему, Кентум Сатэм просто помогает знакомой с рекламой, держа её тему в топе форума. :) Молодец! := :UU:
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Centum Satәm

Цитата: Awwal12 от мая 14, 2017, 09:48

А какая конечная цель у выращивания хлеба?? Если бы все гонялись за "самосовершенствованием" в вашем понимании этого слова, то человечество уже передохло бы с голоду. :no:
Пусть человечество само о себе думает.
ἔχουσιν οἱ βίοι τῶν ἀνθρώπων ἡδονὰς καὶ λύπας· ὅπου ὑπερβάλλουσιν αἱ ἡδοναὶ τὰς λύπας͵ τοῦτον τὸν βίον ἡδίω κεκρίκαμεν
θνητῶν μηδεὶς μηδένα ὄλβιον κρίνῃ͵ πρὶν αὐτὸν εὖ τελευτήσαντα ἲδῃ
ΔΕΙΝΗ ΑΝΑΓΚΗ ΠΑΝΤΑ ΚΡΑΤΥΝΕΙ
Neve aliquid nostri post mortem posse relinqui...
Mors sola fatetur quantula sint hominum corpuscula

Centum Satәm

Цитата: Lodur от мая 14, 2017, 10:14
По-моему, Кентум Сатэм просто помогает знакомой с рекламой, держа её тему в топе форума. :) Молодец! := :UU:
Вы меня раскусили :D
ἔχουσιν οἱ βίοι τῶν ἀνθρώπων ἡδονὰς καὶ λύπας· ὅπου ὑπερβάλλουσιν αἱ ἡδοναὶ τὰς λύπας͵ τοῦτον τὸν βίον ἡδίω κεκρίκαμεν
θνητῶν μηδεὶς μηδένα ὄλβιον κρίνῃ͵ πρὶν αὐτὸν εὖ τελευτήσαντα ἲδῃ
ΔΕΙΝΗ ΑΝΑΓΚΗ ΠΑΝΤΑ ΚΡΑΤΥΝΕΙ
Neve aliquid nostri post mortem posse relinqui...
Mors sola fatetur quantula sint hominum corpuscula

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр