Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

В сети и в жизни

Автор alant, апреля 10, 2017, 17:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Upliner

Цитата: true от июля 27, 2017, 11:16
А какое дело мужчине до чужой женщины?
Почему чужой?
Если у кого и вызывать ревность,  то либо у своего мужика, либо у потенциальных женихов...
Речь идёт конечно о Европе, а не об Азии.
Поставити Убунту на ноут зможе навіть мій кіт
(с) одкровення медсестри з бородою

true

Все женщины с цветами автоматом ваши? Или алант писал о женах?
А, вы дописали, я поторопился.

Upliner

Цитата: Lodur от июля 25, 2017, 00:59
Цитата: alant от июля 24, 2017, 22:54Сталкивались ли вы, а может сами практиковали в соцсетях или на форумах ведение автобеседы разными аккаунтами?
Да. Один участник писал в своих темах за себя и за свою жену. И это продолжалось года полтора-два, пока он не пригласил кого-то с форума к себе домой на программу (какую-то девушку из модераторов), а та разговорилась с женой, и в беседе выяснилось, что она за компьютером бывает примерно раз в месяц, а в Интернет вообще не выходит. Форум всего пару раз читала, и первые пару-тройку сообщений с того аккаунта действительно она писала. Но ведь за прошедшее время сообщений "от неё" было несколько сотен (сотен, Карл!). А мы, как лопухи, откровенную лесть и похвалу, которые человек сам себе не скупясь выдавал в каждом втором сообщении, принимали за чувства жены... :fp:
Признаюсь, тоже таким увлекался. Только наоборот, не хвалил, а ругал себя. А другим говорил, что это мой близкий друг и авторитет, и что критику я вполне заслуживаю. С другого аккаунта заходил либо с проксей, либо просто пользуясь возможностями админа подменял айпишники, чтобы другие админы ничего не заподозрили.
Поставити Убунту на ноут зможе навіть мій кіт
(с) одкровення медсестри з бородою

alant

Цитата: Upliner от июля 28, 2017, 00:50
Признаюсь, тоже таким увлекался. Только наоборот, не хвалил, а ругал себя. А другим говорил, что это мой близкий друг и авторитет, и что критику я вполне заслуживаю. С другого аккаунта заходил либо с проксей, либо просто пользуясь возможностями админа подменял айпишники, чтобы другие админы ничего не заподозрили.
Как реагировали форумчане, спорили?
Я уж про себя молчу

Upliner

Цитата: alant от июля 28, 2017, 01:01
Цитата: Upliner от июля 28, 2017, 00:50
Признаюсь, тоже таким увлекался. Только наоборот, не хвалил, а ругал себя. А другим говорил, что это мой близкий друг и авторитет, и что критику я вполне заслуживаю. С другого аккаунта заходил либо с проксей, либо просто пользуясь возможностями админа подменял айпишники, чтобы другие админы ничего не заподозрили.
Как реагировали форумчане, спорили?
Да особо никак. До тех пор пока я не решил повеселиться по-крупному, и этот "друг" не устроил на форуме беспредел. Главный админ тогда позвонил мне с просьбой помочь его забанить, а я еле сдерживал смех... Я "помог" и нападения на форум прекратились. Для другого форума правда мои шутки кончились плохо, например //xakers.com просто прекратил своё существование.
Поставити Убунту на ноут зможе навіть мій кіт
(с) одкровення медсестри з бородою

Lodur

Цитата: Upliner от июля 28, 2017, 01:33Я "помог" и нападения на форум прекратились. Для другого форума правда мои шутки кончились плохо, например //xakers.com просто прекратил своё существование.
Всяк развлекается по-своему... Но это, пмсм, уже как-то чересчур. Надеюсь, здесь вам так не захочется поразвлекаться.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Upliner

Цитата: Lodur от июля 28, 2017, 01:41Всяк развлекается по-своему... Но это, пмсм, уже как-то чересчур.
Согласен, чересчур. Если бы знал чем всё закончится, то конечно, не стал бы так шутить.
Цитата: Lodur от июля 28, 2017, 01:41Надеюсь, здесь вам так не захочется поразвлекаться.
Ну, тут и без меня "шутники" и хакеры нашлись. Но тьфу-тьфу, этот форум кое-как выдержал.
Поставити Убунту на ноут зможе навіть мій кіт
(с) одкровення медсестри з бородою

Python

Цитата: alant от июля 27, 2017, 10:52
Покупка женщиной себе цветов, для получения нужной реакции окружающих, давно известна.
Мужчина же с той же целью публикует в сети фотки с фейковых свиданий.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

alant

Цитата: Python от июля 28, 2017, 04:18
Цитата: alant от июля 27, 2017, 10:52
Покупка женщиной себе цветов, для получения нужной реакции окружающих, давно известна.
Мужчина же с той же целью публикует в сети фотки с фейковых свиданий.

Ужас какой. И это как-то действует на женщин, на мужчин?
Я уж про себя молчу

Lodur

Цитата: alant от июля 28, 2017, 09:35Ужас какой. И это как-то действует на женщин, на мужчин?
Наверное, может повлиять на женщин, которые раздумывают, вступать ли в отношения с мужчиной. У женщин тоже конкуренция. :)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр