Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

В сети и в жизни

Автор alant, апреля 10, 2017, 17:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

true

Имевший близкое знакомство с женщинами. Семен Семеныч!

mnashe

Цитата: true от июля 16, 2017, 19:39
Имевший близкое знакомство с женщинами. Семен Семеныч!
Не понимаю. У кого-то в современном обществе нет близкого знакомства с женщинами? Даже на таком уровне?
Или тут нужна какая-то особенная близость? Если да, то какая? И почему она нужна, чтобы это знать?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

granitokeram


mnashe

Цитата: granitokeram от июля 23, 2017, 00:46
по факту в жизни все намного намного интересней
Так понятно же, что это лишь одна из социальных программ. У человеков их множество.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

alant

Сталкивались ли вы, а может сами практиковали в соцсетях или на форумах ведение автобеседы разными аккаунтами?
Я уж про себя молчу

mnashe

Цитата: alant от июля 24, 2017, 22:54
Сталкивались ли вы, а может сами практиковали в соцсетях или на форумах ведение автобеседы разными аккаунтами?
Вообще-то это одна из тех двух причин, по которым RawonaM в своё время запретил клонов.
То есть это случалось на ЛФ, хотя я и не смогу назвать примеров.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

mnashe

Цитата: Bhudh от июля 24, 2017, 23:35
Трэси и Пепе.
А, ну да. Хотя я уже и не помню, было ли такое на ЛФ, помню только, что на своём генгаче он этим много развлекался.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

alant

Я уж про себя молчу

mnashe

Цитата: alant от июля 24, 2017, 23:48
Они были разного "пола"?
Ой, я уже забыл, какого пола было Pepe. Треси типа женского, остальные аккаунты мужского.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Lodur

Цитата: alant от июля 24, 2017, 22:54Сталкивались ли вы, а может сами практиковали в соцсетях или на форумах ведение автобеседы разными аккаунтами?
Да. Один участник писал в своих темах за себя и за свою жену. И это продолжалось года полтора-два, пока он не пригласил кого-то с форума к себе домой на программу (какую-то девушку из модераторов), а та разговорилась с женой, и в беседе выяснилось, что она за компьютером бывает примерно раз в месяц, а в Интернет вообще не выходит. Форум всего пару раз читала, и первые пару-тройку сообщений с того аккаунта действительно она писала. Но ведь за прошедшее время сообщений "от неё" было несколько сотен (сотен, Карл!). А мы, как лопухи, откровенную лесть и похвалу, которые человек сам себе не скупясь выдавал в каждом втором сообщении, принимали за чувства жены... :fp:
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

alant

Цитата: Lodur от июля 25, 2017, 00:59
Цитата: alant от июля 24, 2017, 22:54Сталкивались ли вы, а может сами практиковали в соцсетях или на форумах ведение автобеседы разными аккаунтами?
Да. Один участник писал в своих темах за себя и за свою жену. И это продолжалось года полтора-два, пока он не пригласил кого-то с форума к себе домой на программу (какую-то девушку из модераторов), а та разговорилась с женой, и в беседе выяснилось, что она за компьютером бывает примерно раз в месяц, а в Интернет вообще не выходит. Форум всего пару раз читала, и первые пару-тройку сообщений с того аккаунта действительно она писала. Но ведь за прошедшее время сообщений "от неё" было несколько сотен (сотен, Карл!). А мы, как лопухи, откровенную лесть и похвалу, которые человек сам себе не скупясь выдавал в каждом втором сообщении, принимали за чувства жены... :fp:
А он писал от имени жены себе, и отвечал на сообщения?
Я уж про себя молчу

Awwal12

Цитата: alant от июля 25, 2017, 07:42
А он писал от имени жены себе, и отвечал на сообщения?
А как, по-вашему, можно льстить себе от своего имени?  :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: alant от июля 25, 2017, 07:42А он писал от имени жены себе, и отвечал на сообщения?
Да.
В основном, он обсуждал сам с собой переводы книг, лекций, и т.д. своего гуру и нескольких его старших учеников.
Вообще говоря, такой формат, когда материал подаётся в виде беседы двух людей (гуру, учителя и его ученика) у нас довольно популярен. Причём с древнейших времён. (Например, Бхагавад-гита именно в такой форме написана. И большинство Тантр написано в форме беседы Шивы и Дурги, в которой Дурга задаёт вопросы, а Шива на них отвечает, излагая учение). И выкладывай он свои собственные размышления, реализации, и т. д., в форме подобной беседы - никто бы ему и слова не сказал. Но тогда же ведь нельзя было бы бы сделать вид, что кто-то (пусть близкий человек, жена) его хвалит, восхищается его умом, говорит, какая у него светлая голова, как глубоко он всё понимает, и т. д., и т. п.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Iskandar

Ну, кагбэ и не самого себя, а близкого человека «не скупясь» нахваливать публично — тоже моветон, n'est-ce pas?

Lodur

Цитата: Iskandar от июля 25, 2017, 09:27Ну, кагбэ и не самого себя, а близкого человека «не скупясь» нахваливать публично — тоже моветон, n'est-ce pas?
Ну, вообще-то да. Но "жене" мы прощали.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Lodur

Цитата: Lodur от июля 25, 2017, 11:28Ну, вообще-то да. Но "жене" мы прощали.
Вообще, там со стороны всё ещё круче выглядело. Поскольку что его "собеседница" - это его жена, знали только модераторы (IP-адрес-то стразу выдаёт...). Так что то, что это его жена, и что они пишут с одного компьютера он объяснил администрации ещё в самом начале всей этой эпопеи. Тем же объяснял некоторые технические накладки, когда они от имени друг друга писали (дескать: "вот, жена заходила на форум и не вышла, а я не глянул, с какого аккаунта пишу... удалите, пожалуйста, такое-то сообщение").
А все остальные - точно не знали. Хотя "старожилы", разумеется, догадывались.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

alant

Цитата: Awwal12 от июля 25, 2017, 09:20
Цитата: alant от июля 25, 2017, 07:42
А он писал от имени жены себе, и отвечал на сообщения?
А как, по-вашему, можно льстить себе от своего имени?  :)
Он мог от имени жены в дисскусии с другими форумчанами нахваливать себя. А меня интересовала его беседа с самим собой.
Я уж про себя молчу

alant

Знаю одну женщину, которая в соцсети под мужским именем пишет себе очень нежные послания, шлет виртуальные цветы, лайкает. Под своим именем лишь благодарит его.
Я уж про себя молчу

true

Что тут сказать... Больные люди, недолюбленные, неудовлетворенные.

alant

Покупка женщиной себе цветов, для получения нужной реакции окружающих, давно известна.
Я уж про себя молчу


alant

Я уж про себя молчу

true


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр