Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Вопли лингвофорумчан

Автор gorji, апреля 5, 2017, 20:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gorji

 ну вопите ли в реальной жизни?

только что окончил. еле-еле нас с братом развела невестка.

было круто.  :smoke:
gorji krut kak nekogda ibo on gorji, ditya Gorjistana

dalai lama xar she chemisa xa-xa-xa © mamachemi

true


gorji

Цитата: true от апреля  5, 2017, 20:32
Чё вопить-то. Ткнул в подбородок и все.

да он тяжоловесный борцуха. только что вернувшись с тренировки, не успел даж спортивку снять, как я на него накинулся. а я легковесь. ему даже стыдно меня ударить. сказал оторву шас тебе голову. а я хотел сказать, типо скажу маме, но быстро опомнился и ответил что-то невнятное. хорошо, невестка была рядом. но поорать было охота все ж.
gorji krut kak nekogda ibo on gorji, ditya Gorjistana

dalai lama xar she chemisa xa-xa-xa © mamachemi

Nevik Xukxo


gorji

Цитата: Nevik Xukxo от апреля  5, 2017, 20:42
Не воплю, боюсь, в дурку загребут.

меня тоже. но вопить это мое второе я. дома иногда бешусь, пользуясь тем, что миниатюрен и один удар брата сотрет меня в порошок.
в черноморской грузии есть охотничья собачка. вот он очень злой.. маленький, худой, но очень злой. на всех накидывается и не уступает. на охоте может накинутся если есть ситуация на медведя. ну ее рвут, поэтому, говорят, часто становиться жертвой. погибает короче прозвали его гурийцем за этот характер. ну я тож с черноморского картвелистана.  8-) только будучи занскими корнями осторожен, грузины сказали бы что оборотлив, но это просто занская осторожность. стать жертвой не мое призвание. после легкого удара сразу же истерю и бегу к мамке.   ::)
gorji krut kak nekogda ibo on gorji, ditya Gorjistana

dalai lama xar she chemisa xa-xa-xa © mamachemi

true

Грузины, скольких знаю, вообще любители поорать. А чё орать. Раз не понял, два не понял - удар. Если ты мини - есть полезный инструмент, монтировка там, или кирпич ;)

gorji

Цитата: true от апреля  6, 2017, 03:17
Грузины, скольких знаю, вообще любители поорать.

это говорят абхазы любят орать. тут писал один карачаевец что они могут стоять и  орать друг на друга часами.
грузины любят не орать,разбирать дело. кто прав, кто виноват, кто мужик, ни мужик, кто ниправльно повел себя короче. а севкавказские беспридельщики сразу в дело переходят, если че сразу ж в фейс входят прямым ударом

иногда слышаю пранкоту и там когда чурки попадаются и хачи вот такое дело, ну там сразу же маты, матушку туда сюда задевать. стрелки забивать, это чиченцы, даги и такие четкие пацаны короче, а грузины могут целый час объяснять пранкеру, что они типо не правильные вещи делает, что они ни мужики, что мужики короче не звонят чужому человеку и его матушку ни задевают.


ЦитироватьА чё орать. Раз не понял, два не понял - удар. Если ты мини - есть полезный инструмент, монтировка там, или кирпич ;)

не братушка. мы интиликтуальные ребята короче. свои симийные дела разбираем чисто интиликтуально на словах. просто последнее время ситуацуия накалялась. общались через невестку. типо он тут неправильные действия исполняет, он передавал что это я, а не он. но шас уже общение через было уже невозможным накинулся в реале и чисто на высоких тонях, матюканиями разобрали кто дома больше пидорас.

думаю, чтот он поймет.
gorji krut kak nekogda ibo on gorji, ditya Gorjistana

dalai lama xar she chemisa xa-xa-xa © mamachemi


gorji

gorji krut kak nekogda ibo on gorji, ditya Gorjistana

dalai lama xar she chemisa xa-xa-xa © mamachemi

alant

Я уж про себя молчу

true

Цитата: gorji от апреля  6, 2017, 11:04
а севкавказские беспридельщики сразу в дело переходят, если че сразу ж в фейс входят прямым ударом
Респект пацанам :green:
Цитата: gorji от апреля  6, 2017, 11:04
а грузины могут целый час объяснять пранкеру, что они типо не правильные вещи делает, что они ни мужики
Вот у нас армяне такие. "Ара, братуха, давай разберемся..." :smoke:

gorji

Цитата: true от апреля  6, 2017, 18:22Вот у нас армяне такие. "Ара, братуха, давай разберемся..." :smoke:

надо разобраться чисто по понятиям. так это беспридельство.
gorji krut kak nekogda ibo on gorji, ditya Gorjistana

dalai lama xar she chemisa xa-xa-xa © mamachemi

true

Offtop
Цитата: gorji от апреля  6, 2017, 18:31
надо разобраться чисто по понятиям. так это беспридельство.
Муравей ползет. Раз - стадо коров пробежало. Муравей встает, отряхивается: "Блин, такого пацана опустили. И главное кто - быки!" ;)

Nevik Xukxo

Цитата: true от апреля  6, 2017, 03:17
Грузины, скольких знаю, вообще любители поорать.
Может, у всех любителей поорать грузинские корни? ;)

true

Цитата: Nevik Xukxo от апреля  6, 2017, 18:44
Может, у всех любителей поорать грузинские корни? ;)
Грузины, кстати, разные. Мегрелы шумные. А рачинцы, судя по фильму - тихони и вообще ребята неторопливые.

Nevik Xukxo


gorji

Цитата: true от апреля  6, 2017, 18:57
Цитата: Nevik Xukxo от апреля  6, 2017, 18:44
Может, у всех любителей поорать грузинские корни? ;)
Грузины, кстати, разные. Мегрелы шумные. А рачинцы, судя по фильму - тихони и вообще ребята неторопливые.


рачинцы сванова помесь
настоящие грузины обитают в Восточной Грузии в исторической Иберии
И крутые очень
Вообще не любят поорать но зато матом всех крыть postoyannaya охота
Кстати было такое сравние - обматеришь по дороге картлийце (не понял почему надо материть незнакомого человека по дороге проходящего но видимо чисто психологически bil эксперимent) он обматерит тебя в ответ, имеретинец воплями кинеться мордобиться, а гуриец без всякой лишнеты просто охладит оружие
гурийцы bily настоящие братаны  :UU:
gorji krut kak nekogda ibo on gorji, ditya Gorjistana

dalai lama xar she chemisa xa-xa-xa © mamachemi

gorji

Они не тихони
Они просто неторопоивые
Моего сокурсника-рачинца лектор называл остановленным кадром
А так это горные Серьезные   ребята
но добрые очень
gorji krut kak nekogda ibo on gorji, ditya Gorjistana

dalai lama xar she chemisa xa-xa-xa © mamachemi

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр