Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

восточная внешность

Автор gorji, апреля 1, 2017, 15:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gorji

Цитата: RockyRaccoon от апреля  7, 2017, 23:23
Цитата: gorji от апреля  7, 2017, 21:31
это они пришли все после истребления грузин.
(Oh my sweet Lord...)

грузины дотюркское и доиндоевропейское население южного кавказа
думсешь грузины покорили и включили  в состав своей страны огузоязычных азербайджанцев и ираноязычных осетин
грузины пришлые в западную грузию но на земли родственных народов
на восток яастично включили в свой состав маленький огрызок албании
но утверждать что картвелоязычные грузины покорили армян и осетин это несерьезно
gorji krut kak nekogda ibo on gorji, ditya Gorjistana

dalai lama xar she chemisa xa-xa-xa © mamachemi

piton

Цитата: RockyRaccoon от апреля  7, 2017, 14:04
мне трудно представить такое подразделение советской (российской) армии, где подавляющее большинство - не русские
Обычное дело в танковых войсках, кстати. Почему-то среднеазиаты были ниже ростом.
W

RockyRaccoon

(Грузины - свободолюбивый народ, категорически отказывающий в свободолюбии другим народам.)

alant

Цитата: piton от апреля  7, 2017, 23:39
Цитата: RockyRaccoon от апреля  7, 2017, 14:04
мне трудно представить такое подразделение советской (российской) армии, где подавляющее большинство - не русские
Обычное дело в танковых войсках, кстати. Почему-то среднеазиаты были ниже ростом.
А на подводных лодках как со среднеазиатами было?
Я уж про себя молчу

gorji

Цитата: RockyRaccoon от апреля  7, 2017, 23:40
(Грузины - свободолюбивый народ, категорически отказывающий в свободолюбии другим народам.)

Пришлым индоевропейцам и тюркам на картвельких землях в нарушерии прав сохранившегося картвельского населения и не сомневайся
gorji krut kak nekogda ibo on gorji, ditya Gorjistana

dalai lama xar she chemisa xa-xa-xa © mamachemi

gorji

т е надо было освободить вчера прикочевавших осетин с территорией древних грузинских царств и племен с храмами и дворцами построенными нашими предками да с автохтонным грузинским населением оказавшемся просто в меньшинстве
gorji krut kak nekogda ibo on gorji, ditya Gorjistana

dalai lama xar she chemisa xa-xa-xa © mamachemi

арьязадэ

Тема была открыто очень закомплексованным человеком, который ненавидит свое тело, потому что оно далеко от европейских стандартов. А европейский стандарт красоты это когда нужно быть очень высоким и очень худощавым, так, что из под покрытой пятнами бледной кожи видны были жили. Мне ингода кажется, что через их кожи я вижу их мясо. Голова должна быть продолговатым назад, глаза какае-то маленькие и кругленькие и там не видно зрячек, так, что иногда они меня пугают. Отсутствие бровей или их невидимость добавляет еще один неприятный элемент на их безобразные лица. Их мужчины кажутся такими же женственными как их женщины, а женщины такими же мужественными как их мужчины. Непонятно это у них было всегда, вот такая бесполая раса созданная Аллахом, или они стали такими в результате недолгого равноправие полов за последние лет 50-100. Когда я смотрю на их женщин, я всегда думаю как вообще можно спать с такой угловатой в одной постели. Ужас. :))))

gorji

Цитата: арьязадэ от апреля  8, 2017, 03:07
. Их мужчины кажутся такими же женственными как их женщины, а женщины такими же мужественными как их мужчины. Непонятно это у них было всегда, вот такая бесполая раса созданная Аллахом, или они стали такими в результате недолгого равноправие полов за последние лет 50-100.
Наверно всё же за последние ,50 лет. Разве что женоподобные мужики погнали бы храбрых персов в 19-ом.

Цитироватья смотрю на их женщин, я всегда думаю как вообще можно спать с такой угловатой в одной постели. Ужас. :))))

Надеюсь, что весь Иран так думает на радость грузинам.
 
А щас серьёзно. Я почему то различаю переднеазиатскую южноевропеоидную внешность и южноевропеоидов Южной Европы. Или вообразил что различаю и поэтому задал угловатым женоподрбным бледнолицым что есть для них восточная внешность. Это все смугляне или они тоже разливают черных европейцев от черных переднеазиатов. Оказалось что мы для них одна хератиня. Как мы их не различаем, там балтов, нордиков. А я хоть смуглянский расист и считаю что люди черножопые это сила, но твою тираду насчет угловатых белых воспринимаю именно что тираду закомплексованного фарсийского империалиста.

Чё? Соскучился по империи, фарси?
gorji krut kak nekogda ibo on gorji, ditya Gorjistana

dalai lama xar she chemisa xa-xa-xa © mamachemi

true

Цитата: gorji от апреля  8, 2017, 03:28
Чё? Соскучился по империи, фарси?
Какая еще империя у таджиков, я вас умоляю. Им повезло в одном - все великие тюркские империи охотно использовали их писарские способности :smoke:

арьязадэ

Цитата: gorji от апреля  8, 2017, 03:28
Чё? Соскучился по империи, фарси?

Смотри Горҷӣ,

Ты как европеец наверно такой высокий, худощавый, без зрячек и бровей с ровной белой кожей без волос покрытой темными пятнами, и твоя походка такая женственная и изящная.

И ты, наверно, не любишь восточных мужиков-самцов типа азербайджанцев и персов, такие коренастые, смуглые, волосатые и горячие?

Что они с тобой, европейцем сделали-то??

:)))

gorji

Цитата: арьязадэ от апреля  8, 2017, 05:58
Цитата: gorji от апреля  8, 2017, 03:28
Чё? Соскучился по империи, фарси?

Смотри Горҷӣ,

начнем с того что я южный европеоид
я это признаю просто горд за себя и чересчур рад но имею несчастьe быть понтидом (ну подтип белой расы такoy) и довольно отличался от славян будучи за пределами ист роdiны но вот вернувшись обнаружил что так же отличаюсь от ну переднеазиатских народов и задал вопрос что есть восточная внешность
кроме обзывания чуркой ответа от белых не получил а шас ты подрулил и добавляешь соль на раны
отвали ради бога
я и так бедный понтид без родy и племена - чурка для угловатых и угловатый для чурок


gorji krut kak nekogda ibo on gorji, ditya Gorjistana

dalai lama xar she chemisa xa-xa-xa © mamachemi

gorji

Да кстати
раз вы оба тут
В Средней Азии водилась собачка породы Гурджи
Говорят шас исчезает
Как она и почему грузин?
Из грузии ее завели?
gorji krut kak nekogda ibo on gorji, ditya Gorjistana

dalai lama xar she chemisa xa-xa-xa © mamachemi

jvarg

Что-то у всех здесь странная зацикленность на внешности.

Сборище комплексов...
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)


gorji

gorji krut kak nekogda ibo on gorji, ditya Gorjistana

dalai lama xar she chemisa xa-xa-xa © mamachemi

gorji

Не говори что это такая у вас клычка для собак.
gorji krut kak nekogda ibo on gorji, ditya Gorjistana

dalai lama xar she chemisa xa-xa-xa © mamachemi

Vesle Anne

Цитата: арьязадэ от апреля  8, 2017, 03:07
Непонятно это у них было всегда, вот такая бесполая раса созданная Аллахом, или они стали такими в результате недолгого равноправие полов за последние лет 50-100.
Всегда-всегда  :UU:
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль


gorji

Цитата: true от апреля  8, 2017, 14:21
Цитата: gorji от апреля  8, 2017, 12:33
Цитата: true от апреля  8, 2017, 12:32
Гүрҗи - это не порода.

А чё?
Не порода. Дворняжка.

Вай ?
Вы нашим именем обзывали метисов?
Чем мы вас обидели или метисы обидели?
Они или мы?
gorji krut kak nekogda ibo on gorji, ditya Gorjistana

dalai lama xar she chemisa xa-xa-xa © mamachemi

gorji

Читаю  в гугле что это охотничья порода Средней Азии. (Google) Собака
И интересно было из Грузии увели или связи нет с именем
А оказывается дворняжка по узбекски это грузин  ;D
gorji krut kak nekogda ibo on gorji, ditya Gorjistana

dalai lama xar she chemisa xa-xa-xa © mamachemi

ivanovgoga

Цитата: gorji от апреля  8, 2017, 14:32
А оказывается дворняжка по узбекски это грузин  ;D
по-персидски это волк, а потом уже грузин.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

gorji

Цитата: ivanovgoga от апреля  8, 2017, 14:34
Цитата: gorji от апреля  8, 2017, 14:32
А оказывается дворняжка по узбекски это грузин  ;D
по-персидски это волк, а потом уже грузин.

Да какие из нас волки. Мы дворняжки..
gorji krut kak nekogda ibo on gorji, ditya Gorjistana

dalai lama xar she chemisa xa-xa-xa © mamachemi

ivanovgoga

Цитата: gorji от апреля  8, 2017, 14:45
Да какие из нас волки. Мы дворняжки..
:negozhe:
Дворняжек много, а волков мало.
Так что за себя говори, других не трогай.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

edil-jayik

Сейчас из за влияний кей-попа (Корейский шоу-бизнес), азиатская внешность не такая уж второсортная в глазах европеоидных молодежь.

Python

Интересно, где-нибудь среди европеоидов существует мода зашивать эпикантус, чтобы сделать себе «азиатские глаза» (подобно тому, как у японцев существует мода на «европейские глаза»)?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр