Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ассимиляция национальных меньшинств - 2

Автор Сяргей Леанідавіч, марта 1, 2017, 20:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Easyskanker

Так говорите по-белорусски, вас "злобный Путин" точно не заставит. ДаркМакс вон говорит же обычно по-украински, и все его понимаем.

Poirot

Цитата: Easyskanker от января 18, 2018, 17:10
ДаркМакс вон говорит же обычно по-украински, и все его понимаем.
Я не понимаю, а поэтому не читаю.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."



Abdylmejit

Цитата: Neska от января 18, 2018, 15:46
Морды у украинцев от русских морд неотличимы без приложения паспорта. :donno:
Я отличаю, не на 100% конечно. Менталитет, особенности поведения и привычки тоже играют свою роль...

Poirot

Цитата: Easyskanker от января 18, 2018, 17:24
Вам просто его темы не интересны.
Эээ, нет. По-украински тут не только Макс пишет. И в интересных порой для меня темах. Но я не читаю, jer ne razumijem ovaj jezik.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

piton

W

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Easyskanker

Цитата: Сяргей Леанідавіч от января 18, 2018, 17:44А якщо я хочу українською?
Это уже зависит от того, на каком языке вам думать удобней. В конце концов каждый язык - звено глобального суржика. Фрипулья!

Сяргей Леанідавіч

Последователей дядьки Федося становится все больше...почему–то вспомнилась серия фильмов «Дети кукурузы». ::)

Poirot

Цитата: Easyskanker от января 18, 2018, 19:06
Цитата: Сяргей Леанідавіч от января 18, 2018, 17:44А якщо я хочу українською?
Это уже зависит от того, на каком языке вам думать удобней. В конце концов каждый язык - звено глобального суржика. Фрипулья!
У каждого свой перфоманс.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Abdylmejit


Easyskanker

Цитата: Сяргей Леанідавіч от января 18, 2018, 19:10
Последователей дядьки Федося становится все больше...почему–то вспомнилась серия фильмов «Дети кукурузы». ::)
Рассказ лучше)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: Easyskanker от января 18, 2018, 19:37
Цитата: Сяргей Леанідавіч от января 18, 2018, 19:10
Последователей дядьки Федося становится все больше...почему–то вспомнилась серия фильмов «Дети кукурузы». ::)
Рассказ лучше)
Стивен Кинг, да.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Сяргей Леанідавіч

«Бродящий по полю Безмежжю» и «Тот, кто обходит ряды берега Днепра» :D


alant

Цитата: Abdylmejit от января 18, 2018, 18:35
Цитата: Neska от января 18, 2018, 15:46
Морды у украинцев от русских морд неотличимы без приложения паспорта. :donno:
Я отличаю, не на 100% конечно. Менталитет, особенности поведения и привычки тоже играют свою роль...
Например?
Я уж про себя молчу

RockyRaccoon

Цитата: Abdylmejit от января 18, 2018, 18:35
Цитата: Neska от января 18, 2018, 15:46
Морды у украинцев от русских морд неотличимы без приложения паспорта. :donno:
Я отличаю, не на 100% конечно. Менталитет, особенности поведения и привычки тоже играют свою роль...
Думаю, именно только особенности поведения, речи и, может быть, выражение этих самых морд играют роль в этой вашей способности отличать их друг от друга, а вовсе не сами морды.

Solowhoff

мне даже немца или голландца чисто по морде без дополнительніх факторов отличить от русского или украинца не так и просто

SIVERION

Ну есть и у русских и украинцев типажи которые не пересекаются, например Татьяну Лазареву не могу представить украинкой, абсолютно не украинская внешность, Елену Дементьеву, Ксению Собчак, Алексея Серебрякова тоже.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Сяргей Леанідавіч


SIVERION

Екатерина Андреева за украинку бы сошла, да и за балканскую славянку тоже и даже за француженку, Бориса Ельцина еще за украинца принять было бы тяжело стереотипно москальская внешность, еще у Вицина тоже.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

SIVERION

И наоборот есть украинские типажи которые будут выглядеть в России абсолютно не своими, но будут своими где-то на Балканах или в Италии.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр