Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мой вариант кириллицы.

Автор АБР-2, февраля 21, 2017, 07:07

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АБР-2

Цiтата:

Аналогiчно, буква ĩ (или что-то подобное) может исполèзовате-сia в качествie безударной е и безударного я (ä/ia), за искл. грам. функцiй.

бoiлå тĩпло и свĩтiл месĩц

Толèко, если подумате, кому помешала безударносте гласнoiх? Методiка преподаванïа пiсèма на слух порочна по своей сути. Дiктант убiвает грамотносте. Док-во: современнаia школа. Вiд слов запомiнаiут глазами и закреплiaiут рукой (повторенïем). И ударносте-безударносте тут совершенно нi при чем.


Åтвет:


1. Что касается безударнåй "е", то я думаю, что со врєменем åна будет прåизнåсiться как "е", а буква "є" как нечтå срєднее между "е" и "э". При этåм буква "å" не iзменiт свåего звучанiя, будет звучать как "а", но чуть-чуть непåхоже, как беглая "а", закрытая, с пåнiженным тонåм.


2. Сейчас icпользуется буква "о", но этå грубåе сååтветствiе. Я предлåжiл более точную пiсьменнåсть, а буква "i" - этå чтобы экåномiть шiрiну слов. Мåя сiстема не для малåграмåтных людей, а для åбразованных. Народ может пiсать как åбычнå.


3. Я словå "длiннее" прåизнåшу как и пiшется. А зачем пiсать "длiннеĩ ? И такiх прiмерåв - туча.
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр