Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Пьянство

Автор zwh, февраля 12, 2017, 14:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nevik Xukxo


Geoalex

Цитата: Nevik Xukxo от февраля 14, 2017, 09:41
Цитата: alant от февраля 14, 2017, 09:30
Революция - бесовское слово
А почему?
«Право на революцию – это достойная осуждения доктрина, исходящая от Люцифера, отца всех мятежей» (с) Джонатан Бушер, какой-то американский поп.

Poirot

Цитата: Nevik Xukxo от февраля 14, 2017, 08:51
Православная Республика Россия
Не так. Православная Российская Империя.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: Geoalex от февраля 14, 2017, 09:51
Цитата: Nevik Xukxo от февраля 14, 2017, 09:41
Цитата: alant от февраля 14, 2017, 09:30
Революция - бесовское слово
А почему?
«Право на революцию – это достойная осуждения доктрина, исходящая от Люцифера, отца всех мятежей» (с) Джонатан Бушер, какой-то американский поп.
А этот поп молодец.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

maristo

Цитата: Vesle Anne от февраля 14, 2017, 09:33
Цитата: maristo от февраля 14, 2017, 09:32
Нельзя на улице причащать, т.к. Бог в церкви.
сделать из всей страны одну большую церковь

Так нельзя. Везде - значит нигде. Всехное - значит ничьё.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

alant

Цитата: Vesle Anne от февраля 14, 2017, 09:33
Цитата: maristo от февраля 14, 2017, 09:32
Нельзя на улице причащать, т.к. Бог в церкви.
сделать из всей страны одну большую церковь
Так уже - "Святая Русь"
Я уж про себя молчу

ivanovgoga

Цитата: Vesle Anne от февраля 14, 2017, 09:33
Цитата: maristo от Нельзя на улице причащать, т.к. Бог в церкви.
сделать из всей страны одну большую церковь
Лучше  женский монастырь- буду приезжать в гости... :-[
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

ivanovgoga

Цитата: alant от февраля 14, 2017, 10:43
Так уже - "Святая Русь"
Сказать можно что угодно, а документ где ? А так в конституции и напишут: "Святая Земля"- Россия, а Яуза- Иордан, а кто не верит в это- тот сын сатаны или что хуже- европеец!
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Vesle Anne

Цитата: ivanovgoga от февраля 14, 2017, 12:33
Лучше  женский монастырь - буду приезжать в гости... :-[
одного Гоги на всю Россию-матушку не хватит  :-[
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

ivanovgoga

Цитата: Vesle Anne от февраля 14, 2017, 12:50
одного Гоги на всю Россию-матушку не хватит  :-[
Я друга с собой возьму...  ;)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

ivanovgoga

Цитата: Poirot от февраля 14, 2017, 10:04
Цитата: Geoalex от
Цитата: Nevik Xukxo от
Цитата: alant от Революция - бесовское слово
А почему?
«Право на революцию – это достойная осуждения доктрина, исходящая от Люцифера, отца всех мятежей» (с) Джонатан Бушер, какой-то американский поп.
А этот поп молодец.
ЦитироватьИ собрались все старейшины Израиля, и пришли к Самуилу в Раму, 5и сказали ему: вот, ты состарился, а сыновья твои не ходят путями твоими; итак поставь над нами царя, чтобы он судил нас, как у прочих народов.

6И не понравилось слово сие Самуилу, когда они сказали: дай нам царя, чтобы он судил нас. И молился Самуил Господу.

7И сказал Господь Самуилу: послушай голоса народа во всем, что они говорят тебе; ибо не тебя они отвергли, но отвергли Меня, чтоб Я не царствовал над ними; 8как они поступали с того дня, в который Я вывел их из Египта,
То есть тот, кому нужен земной царь- отвергает власть Бога. :umnik:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Awwal12

Цитата: ivanovgoga от февраля 14, 2017, 13:01
То есть тот, кому нужен земной царь- отвергает власть Бога. :umnik:
А контекст как, мимо проходил?..
Или революционеры обычно насаждают вместо монархий теократии? :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от февраля 14, 2017, 13:07
Или революционеры обычно насаждают вместо монархий теократии? :)
Иран вам в помощь...
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Awwal12

Цитата: ivanovgoga от февраля 14, 2017, 13:08
Цитата: Awwal12 от февраля 14, 2017, 13:07
Или революционеры обычно насаждают вместо монархий теократии? :)
Иран вам в помощь...
И много таких? :) Да и чего мусульман в пример брать, у них власть - ключевой вопрос религии...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от февраля 14, 2017, 13:10
Да и чего мусульман в пример брать, у них власть - ключевой вопрос религии...
так в оригинале и того ...хуже- евреис, дас...
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Awwal12

Цитата: ivanovgoga от февраля 14, 2017, 13:11
Цитата: Awwal12 от февраля 14, 2017, 13:10
Да и чего мусульман в пример брать, у них власть - ключевой вопрос религии...
так в оригинале и того ...хуже- евреис, дас...
Чем хуже?  :what: Или Моисей - не пророк Божий?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от февраля 14, 2017, 13:12
Цитата: ivanovgoga от
Цитата: Awwal12 от Да и чего мусульман в пример брать, у них власть - ключевой вопрос религии...
так в оригинале и того ...хуже- евреис, дас...
Чем хуже? 
Чем армяне. Вы не виляйте, прекрасно же поняли, что я о тех, кто царя жаждал всем сердцем..
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Awwal12

Цитата: ivanovgoga от февраля 14, 2017, 13:17
Вы не виляйте, прекрасно же поняли, что я о тех, кто царя жаждал всем сердцем..
Я, честно, ничего не понял.
Так в данном случае именно евреи технически выступили в роли "революционеров" (пусть никого и не убив).
Хотеть царя с этой точки зрения - первая ступень деградации, свергать царя - вторая.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от февраля 14, 2017, 13:20
Цитата: ivanovgoga от Вы не виляйте, прекрасно же поняли, что я о тех, кто царя жаждал всем сердцем..
Я, честно, ничего не понял.
Так в данном случае именно евреи технически выступили в роли "революционеров" (пусть никого и не убив).
Нет, Бог им дал свободу и власть только Свою, но они были рабами и ими остались в душе, даже выйдя из Египта они желали своего фараона.
ЦитироватьИ пересказал Самуил все слова Господа народу, просящему у него царя, 11и сказал: вот какие будут права царя, который будет царствовать над вами: сыновей ваших он возьмет и приставит их к колесницам своим и сделает всадниками своими, и будут они бегать пред колесницами его; 12и поставит их у себя тысяченачальниками и пятидесятниками, и чтобы они возделывали поля его, и жали хлеб его, и делали ему воинское оружие и колесничный прибор его; 13и дочерей ваших возьмет, чтоб они составляли масти, варили кушанье и пекли хлебы; 14и поля ваши и виноградные и масличные сады ваши лучшие возьмет, и отдаст слугам своим; 15и от посевов ваших и из виноградных садов ваших возьмет десятую часть и отдаст евнухам своим и слугам своим; 16и рабов ваших и рабынь ваших, и юношей ваших лучших, и ослов ваших возьмет и употребит на свои дела; 17от мелкого скота вашего возьмет десятую часть, и сами вы будете ему рабами; 18и восстенаете тогда от царя вашего, которого вы избрали себе; и не будет Господь отвечать вам тогда.

19Но народ не согласился послушаться голоса Самуила, и сказал: нет, пусть царь будет над нами, 20и мы будем как прочие народы: будет судить нас царь наш, и ходить пред нами, и вести войны наши.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

maristo

Цитата: ivanovgoga от февраля 14, 2017, 12:58
Цитата: Vesle Anne от февраля 14, 2017, 12:50
одного Гоги на всю Россию-матушку не хватит  :-[
Я друга с собой возьму...  ;)

Вы видели монахинь? Чему вы радуетесь? :'(
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Awwal12

Цитата: maristo от февраля 14, 2017, 13:28
Цитата: ivanovgoga от февраля 14, 2017, 12:58
Цитата: Vesle Anne от февраля 14, 2017, 12:50
одного Гоги на всю Россию-матушку не хватит  :-[
Я друга с собой возьму...  ;)
Вы видели монахинь? Чему вы радуетесь? :'(
Гм. А вы?..
То, что доля молодых привлекательных женщин среди них снижена, совершенно естественно, но такие обобщения...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ivanovgoga

Цитата: maristo от февраля 14, 2017, 13:28
Вы видели монахинь? Чему вы радуетесь?
Цитата: Awwal12 от февраля 14, 2017, 13:39
Гм. А вы?..
То, что доля молодых привлекательных женщин среди них снижена, совершенно естественно, но такие обобщения...
По моему хватит, я один раз просто пошутил... Но серьезно разбирать прелести монахинь...неправильно это, по-моему.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

piton

Цитата: ivanovgoga от февраля 14, 2017, 12:39
А так в конституции и напишут: "Святая Земля"- Россия, а Яуза- Иордан
;up: Я тут единственный, кто в Яузе купается.

W

Awwal12

Цитата: ivanovgoga от февраля 14, 2017, 13:43
Но серьезно разбирать прелести монахинь...неправильно это, по-моему.
Я ничего не разбираю, я констатирую факт. И в красоте, разумеется, ничего плохого нет.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Flos


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр