Навахо на расширенной кириллице

Автор Sp4rk, февраля 9, 2017, 19:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sp4rk

Из темы Синтез речи Навахо.

Пример перекодировки текста на языке Навахо:

Цитироватьlat-1940: Ashiiké tʼóó diigis léiʼ tółikaní łaʼ ádiilnííł dóó nihaa nahidoonih níigo yee hodeezʼą́ jiní. Áko tʼáá ałʼąą chʼil naʼatłʼoʼii kʼiidiilá dóó hááhgóóshįį yinaalnishgo tʼáá áłah chʼil naʼatłʼoʼii néineestʼą́ jiní. Áádóó tółikaní áyiilaago tʼáá bíhígíí tʼáá ałʼąą tłʼízíkágí yiiʼ haidééłbįįd jiní. "Háadida díí tółikaní yígíí doo łaʼ ahaʼdiidził da," níigo ahaʼdeetʼą́ jiníʼ. Áádóó baa nahidoonih biniiyé kintahgóó dah yidiiłjid jiníʼ.

cyr-2013: Ашӥӥкхě' тӹъо'о' тӥӥкӥс лě'ӥъ тхо'čӥканӥ' čаъ а'тӥӥлнӥ'ӥ'č то'о' нӥхаа нахӥтоонӥх нӥ'ӥко йěě хотěěзъа' чӥнӥ'. А'кхо тӹъа'а' аčъаа чӹъӥл наъаҷъоъӥӥ кӹъӥӥтӥӥла' то'о' ха'а'хко'о'шӥӥ йӥнаалнӥшко тӹъа'а' а'čах чӹъӥл наъаҷъоъӥӥ нě'ӥнěěстъа' чӥнӥ'. А'а'то'о' тхо'čӥканӥ' а'йӥӥлаако тӹъа'а' пӥ'хӥ'кӥ'ӥ' тӹъа'а' аčъаа ҷӹъӥ'зӥ'кха'кӥ' йӥӥъ хаӥтě'ě'čпӥӥт чӥнӥ'. "Ха'атӥта тӥ'ӥ' тхо'čӥканӥ' йӥ'кӥ'ӥ' то'о' čаъ ахаътӥӥцӥč та," нӥ'ӥко ахаътěěтъа' чӥнӥ'ъ. А'а'то'о' паа нахӥтоонӥх пӥнӥӥйě' кхӥнтхахко'о' тах йӥтӥӥčчӥт чӥнӥ'ъ.
Xeo-Voice - это бесплатная программа и сервер для синтеза речи, чтения стихов и вокализации музыки с функцией записи звука в файл. Поддерживается более 25 языков. Сайт: https://jsfiddle.net/Ronald_Sp4rk/zkw0fnrj/

Валентин Н

Цитата: Sp4rk от февраля  9, 2017, 19:54
cyr-2013: Ашӥӥкхě' тӹъо'о' тӥӥкӥс лě'ӥъ тхо'čӥканӥ' čаъ а'тӥӥлнӥ'ӥ'č то'о' нӥхаа нахӥтоонӥх нӥ'ӥко йěě хотěěзъа' чӥнӥ'. А'кхо тӹъа'а' аčъаа чӹъӥл наъаҷъоъӥӥ кӹъӥӥтӥӥла' то'о' ха'а'хко'о'шӥӥ йӥнаалнӥшко тӹъа'а' а'čах чӹъӥл наъаҷъоъӥӥ нě'ӥнěěстъа' чӥнӥ'. А'а'то'о' тхо'čӥканӥ' а'йӥӥлаако тӹъа'а' пӥ'хӥ'кӥ'ӥ' тӹъа'а' аčъаа ҷӹъӥ'зӥ'кха'кӥ' йӥӥъ хаӥтě'ě'čпӥӥт чӥнӥ'. "Ха'атӥта тӥ'ӥ' тхо'čӥканӥ' йӥ'кӥ'ӥ' то'о' čаъ ахаътӥӥцӥč та," нӥ'ӥко ахаътěěтъа' чӥнӥ'ъ. А'а'то'о' паа нахӥтоонӥх пӥнӥӥйě' кхӥнтхахко'о' тах йӥтӥӥčчӥт чӥнӥ'ъ.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Тайльнемер

В чём смысл цитирования? Хотели шрифт поменять? У вас там «Кумбрия» — это опечатка?
Цитата: Валентин Н от февраля  9, 2017, 22:49
[font=cumbria]̃...[/font]

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валентин Н

Цитата: Тайльнемер от февраля 10, 2017, 08:45
В чём смысл цитирования? Хотели шрифт поменять?
Угу, ато у меня диакритики ушли в свободное плавание. И, думаю, не только у меня.

Цитировать
У вас там «Кумбрия» — это опечатка?
Хм, я всегда так писал, а он оказывается с А.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Bhudh

Цитата: Валентин Н от февраля 10, 2017, 19:03у меня диакритики ушли в свободное плавание.
Смените Lucida Sans Unicode в верхнем правом углу страницы на что-нибудь более вменяемое. Хотя бы на Arial. Да и Cambria там есть.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр