Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Здесь угадают ваш возраст

Автор VagneR, февраля 9, 2017, 14:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валер

Цитата: Мечтатель от марта 16, 2017, 11:46
Идея теста интересна. Внешний, физический пол не определяет всех качеств личности. Человек внутренне андрогиничен. Но культура, общество подавляет, загоняет глубоко те качества, которые принадлежат противоположному полу. Поэтому девочки вырастают в капризных дур (наука - "не женское" дело), а мальчики - в грубых мужланов. И то, и другое не позволяет раскрыться всему потенциалу индивидуальности.
Первый писк феминизма?)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Мечтатель

Почему феминизма? Мужчины тоже страдают от навязанных господствующей культурой гендерных стереотипов. Когда мальчикам внушают с юных лет : "мужчина должен быть таким-то и таким-то", и мужчина не позволяет себе ничего, что может показаться "женоподобным".
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Валер

Цитата: Мечтатель от марта 17, 2017, 15:59
Почему феминизма? Мужчины тоже страдают от навязанных господствующей культурой гендерных стереотипов. Когда мальчикам внушают с юных лет : "мужчина должен быть таким-то и таким-то", и мужчина не позволяет себе ничего, что может показаться "женоподобным".
Разве такая постановка вопроса не также в рамках ф-дискурса?
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Мечтатель

Скорее феминизм является частью более общего процесса освобождения человека от устаревших традиций и стереотипов.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Валер

Цитата: Мечтатель от марта 17, 2017, 16:03
Скорее феминизм является частью более общего процесса освобождения человека от устаревших традиций и стереотипов.
Исторически. Нынешний - истерически..
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

wandrien

Зашел в тему про возраст, попал в обсуждение феминизма.   :=

P.S.
Дали 40—45.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Solowhoff


Драгана

Опа, ышшо тестик! Давно я тут не была, только заметила. Ну пройдем-с, выясним, кто я - баба или мужЫк...

...чегооо? "Вы на 90 % мужественны и на 10 % женственны". Им что, женщины должны выбирать пастельные цвета, а мужчины - яркие? Агащас. Яркие цвета мне нравятся больше бледненьких-розовеньких, но при этом по жизни я ни разу не мужичка.

alant

Цитата: Драгана от марта 29, 2017, 23:18
Опа, ышшо тестик! Давно я тут не была, только заметила. Ну пройдем-с, выясним, кто я - баба или мужЫк...

...чегооо? "Вы на 90 % мужественны и на 10 % женственны". Им что, женщины должны выбирать пастельные цвета, а мужчины - яркие? Агащас. Яркие цвета мне нравятся больше бледненьких-розовеньких, но при этом по жизни я ни разу не мужичка.
Ну, им-то виднее  ;)
Я уж про себя молчу

wandrien

Цитата: Драгана от марта 29, 2017, 23:18
Опа, ышшо тестик! Давно я тут не была, только заметила. Ну пройдем-с, выясним, кто я - баба или мужЫк...

...чегооо? "Вы на 90 % мужественны и на 10 % женственны". Им что, женщины должны выбирать пастельные цвета, а мужчины - яркие? Агащас. Яркие цвета мне нравятся больше бледненьких-розовеньких, но при этом по жизни я ни разу не мужичка.
Вот не зря на ЛФ значок пола убрали из профиля.  :green:
А то пришлось бы вводить значки для всех градаций: 90 на 10, 80 на 20...  :smoke:

Python

Цитата: wandrien от марта 30, 2017, 19:08
Цитата: Драгана от марта 29, 2017, 23:18
Опа, ышшо тестик! Давно я тут не была, только заметила. Ну пройдем-с, выясним, кто я - баба или мужЫк...

...чегооо? "Вы на 90 % мужественны и на 10 % женственны". Им что, женщины должны выбирать пастельные цвета, а мужчины - яркие? Агащас. Яркие цвета мне нравятся больше бледненьких-розовеньких, но при этом по жизни я ни разу не мужичка.
Вот не зря на ЛФ значок пола убрали из профиля.  :green:
А то пришлось бы вводить значки для всех градаций: 90 на 10, 80 на 20...  :smoke:
Интересно, хоть кому-то удалось получить что-либо, кроме 10 на 90 или 90 на 10?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

BormoGlott

Цитата: Драгана от марта 29, 2017, 23:18
но при этом по жизни я ни разу не мужичка
Уже факт того, что вы завсегдатай этого форума ... :yes:

VagneR

Цитата: Драгана от марта 29, 2017, 23:18
...чегооо? "Вы на 90 % мужественны и на 10 % женственны". Им что, женщины должны выбирать пастельные цвета, а мужчины - яркие? Агащас. Яркие цвета мне нравятся больше бледненьких-розовеньких, но при этом по жизни я ни разу не мужичка.
Такая же ерунда.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Мечтатель

Мне отвесили 90 % женственности, но я не протестую. Возможно, проценты очень завышены, но в сущности результат близок к правде, поскольку брутальности (если так трактовать мужественность) во мне ни на грош, и преобладает эстетское, эмоционально-образное восприятие вещей, а не рационально-логическое.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

BormoGlott


Poirot

Цитата: BormoGlott от марта 30, 2017, 23:23
Цитата: VagneR от марта 30, 2017, 20:59
Такая же ерунда.
По вашему, мужик — это пиво, футбол и рыбалка?

Из перечисленного пиво уважаю. Хотя и порыбачить можно, но без фанатизма.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

VagneR

Цитата: BormoGlott от марта 30, 2017, 23:23
Цитата: VagneR от марта 30, 2017, 20:59
Такая же ерунда.
По вашему, мужик — это пиво, футбол и рыбалка?
А что же ещё?  :)  Хотя моя троюродная сестра - как раз пиво и рыбалка.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

alant

Цитата: VagneR от марта 30, 2017, 23:38
Цитата: BormoGlott от марта 30, 2017, 23:23
По вашему, мужик — это пиво, футбол и рыбалка?
А что же ещё?  :)
"яйца, табак, перегар и щетина"
Я уж про себя молчу

Nevik Xukxo

Цитата: BormoGlott от марта 30, 2017, 23:23
По вашему, мужик — это пиво, футбол и рыбалка?
Мужик - кока-кола, танцы и диван-телевизор.
Баба - водка, бокс и дайвинг. :)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Драгана

Цитата: BormoGlott от марта 30, 2017, 19:34
Цитата: Драгана от марта 29, 2017, 23:18
но при этом по жизни я ни разу не мужичка
Уже факт того, что вы завсегдатай этого форума ... :yes:

Шо? Да я в последние года 4 тут появляюсь раз в несколько месяцев, как вспомню что-то! Эх, где моя молодость и персонажи, жгущие на этом форуме нипадеццки так, что подсаживаешься на лф как на сериал! Сейчас-то все тихо-мирно... ;D

Валер

Цитата: Драгана от марта 31, 2017, 10:49
Цитата: BormoGlott от марта 30, 2017, 19:34
Цитата: Драгана от марта 29, 2017, 23:18
но при этом по жизни я ни разу не мужичка
Уже факт того, что вы завсегдатай этого форума ... :yes:

Шо? Да я в последние года 4 тут появляюсь раз в несколько месяцев, как вспомню что-то! Эх, где моя молодость и персонажи, жгущие на этом форуме нипадеццки так, что подсаживаешься на лф как на сериал! Сейчас-то все тихо-мирно... ;D
Это старость.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.


Валер

Цитата: BormoGlott
неучтиво
/quote]
Надеюсь, что Драгана не поймёт меня так же напрямую :)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр