Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Здесь угадают ваш возраст

Автор VagneR, февраля 9, 2017, 14:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bhudh

Меня больше удивили туфли на шпильках. Это они этим вопросом пол определяют, что ли?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валентин Н

Цитата: Bhudh от февраля  9, 2017, 22:51
Меня больше удивили туфли на шпильках. Это они этим вопросом пол определяют, что ли?
Я выбрал балетки, тк наиболее близкий аналог к моим летним лаптям, а на картинке всёравно парня показали.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Solowhoff

И почему в лучшем напитке для вечера пятницы нет водки и коньяка? А вискарь - это нечастый гость в наших палестинах.

alant

Цитата: VagneR от февраля  9, 2017, 22:29
Цитата: alant от февраля  9, 2017, 22:21
Моей жене тест показал 18-20 лет.  :green:
Моей дочери тоже (ей 11)  :)
Ну обидно, жена-то старше (меня), она, значит, молода душой, а я, значит, стар :(
Я уж про себя молчу

Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.


Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Драгана

Угадали, собаки. Думаю, это совпадение и не больше.

Драгана

Цитата: Artiemij от февраля  9, 2017, 22:45
ЦитироватьВам 30—35.

Интересно, а то, что есть люди, которые не смотрели вообще ни одного фильма про Джеймса Бонда, им в голову не приходило? :what:
Это я. Краем глаза, конечно, видела обрывки этих фильмов, рекламы-спойлеры и все такое. Но так, чтобы конкретно сесть и смотреть - не было такого.

Хотя возраст - как есть такой.

Мечтатель

Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Драгана

Цитата: Mechtatel от февраля 10, 2017, 14:17
А в чём смысл? Мы же знаем свой возраст.
Мы-то знаем. А вот окружающие не всегда могут определить точно. Ибо бывают и 25летние те еще "тетушки немолодые", и 40летние "девчонки".

jvarg

Цитата: VagneR от февраля  9, 2017, 14:18
Это такой тест.

Это такой тупой тест.

Выбираешь кроссовки, а не туфли - минус 5 лет. Выбираешь кеды - еще минус.

И так по всем разделам. Все слишком очевидно.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Damaskin

Цитата: jvarg от февраля 10, 2017, 15:27
Выбираешь кроссовки, а не туфли - минус 5 лет. Выбираешь кеды - еще минус.

Да, стоило выбрать ботинки и "старые диски и кассеты" - возраст увеличился на десятку :)

Toman

Цитата: Artiemij от февраля  9, 2017, 22:45
Интересно, а то, что есть люди, которые не смотрели вообще ни одного фильма про Джеймса Бонда, им в голову не приходило? :what:
О чём и речь. Я не только ни одного фильма про него не смотрел, но и не знаю никого из показанных актёров как таковых.

И ещё один вопрос, на который я не мог нормально ответить - про обувь. Ни одной приемлемой обуви там просто нет.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Easyskanker

Выбрал кроссовки и фильмы в интернете, все равно 40-45. Думаю, всё дело в ДР, отмеченном в семейном кругу, и Пирсе Броснане вместо Дэниела Крейга.

alant

Тест даёт прекрасный рецепт, как не стареть (душой): не смотреть фильмы про Бонда, а смотреть фильмы в кинотеатре, носить кеды, бурно отмечать ДР, пить мохито.  :=
Я уж про себя молчу

jvarg

Цитата: alant от февраля 10, 2017, 20:46
Тест даёт прекрасный рецепт, как не стареть (душой): не смотреть фильмы про Бонда, а смотреть фильмы в кинотеатре, носить кеды, бурно отмечать ДР, пить мохито.  :=

Ну, мохито я пью, фильмы про Бонда не смотрю (но в курсе, кто это, и кто его играл). В кинотеатры иногда хожу. Скоро собираюсь бурно отметить полтинник, но по этому  тесту, я должен отмечать тридцатник..
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

alant

Цитата: jvarg от февраля 11, 2017, 14:02
Цитата: alant от февраля 10, 2017, 20:46
Тест даёт прекрасный рецепт, как не стареть (душой): не смотреть фильмы про Бонда, а смотреть фильмы в кинотеатре, носить кеды, бурно отмечать ДР, пить мохито.  :=

Ну, мохито я пью, фильмы про Бонда не смотрю (но в курсе, кто это, и кто его играл). В кинотеатры иногда хожу. Скоро собираюсь бурно отметить полтинник, но по этому  тесту, я должен отмечать тридцатник..
Если указать все мною сказанное - выдаст 18-20 лет.
Я уж про себя молчу

Python

Тест дамский. Разумеется, туфли на каблуках я одевать не стану (даже если их носят все мои ровесницы).
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

SIVERION

There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

alant

Я уж про себя молчу

SIVERION

Цитата: alant от февраля 13, 2017, 21:13
Цитата: SIVERION от февраля 13, 2017, 19:16
40-45 не угадали, мне еще до 40 почти 7 лет еще жить
Я думал вы старше.
в конце июля будет 34, но все равно чувствую что физически не молодею с каждым годом.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Poirot

Не угадали. А круче всех играл Джеймса Бонд Роджер Мур, которого в тесте не было.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валер

Цитата: Poirot от февраля 13, 2017, 22:45
Не угадали. А круче всех играл Джеймса Бонд Роджер Мур, которого в тесте не было.
Скока дали?
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр