Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Общество защиты животных

Автор RockyRaccoon, января 30, 2017, 09:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Geoalex

В России тоже недавно бобёр насмерть закусал человека. Но тут к бобру претензий нет - человек был охотником, а звери имеют моральное право убивать охотников.

_Swetlana

🐇

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

alant

Цитата: _Swetlana от января 30, 2017, 12:03
Лукашенко прям мичуринец, каких бобров вывел  :3tfu:
Может он таких людей вывел?
Я уж про себя молчу

zwh

Цитата: alant от января 30, 2017, 10:38
Развести людей и бобров на два км от линии разграничения и пригласить представителей на переговоры.
Это ж надо сперва, чтоб СБ ООН к консенсусу пришел, потом "голубые каски" из Габона ввести, потом военную полицию из Гондураса, чтоб присматривала за "голубыми касками" и не давала им насиловать кого попало... короче, уйма работы!

BormoGlott

Цитата: _Swetlana от января 30, 2017, 10:32
Вчера подписала петицию, против тушёнки из бобров
https://www.change.org/p/не-начинайте-производство-колбасы-и-тушенки-из-бобров
Думать надо что подписываете, а то подпишете когда-нибудь свой смертный приговор.

Neska

Цитата: zwh от января 30, 2017, 14:15
Цитата: alant от января 30, 2017, 10:38
Развести людей и бобров на два км от линии разграничения и пригласить представителей на переговоры.
Это ж надо сперва, чтоб СБ ООН к консенсусу пришел, потом "голубые каски" из Габона ввести, потом военную полицию из Гондураса, чтоб присматривала за "голубыми касками" и не давала им насиловать кого попало... короче, уйма работы!
А изнасилованные бобры начнут в Общество охраны диких животных жаловаться, гринписовцы подтянутся, и понеслась!
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)


_Swetlana

Цитата: BormoGlott от января 30, 2017, 15:35
Цитата: _Swetlana от января 30, 2017, 10:32
Вчера подписала петицию, против тушёнки из бобров
https://www.change.org/p/не-начинайте-производство-колбасы-и-тушенки-из-бобров
Думать надо что подписываете, а то подпишете когда-нибудь свой смертный приговор.
Вначале колбасы из бобров, потом - из мартышек, и, наконец, из лингвофорумчан.
🐇

alant

Цитата: _Swetlana от января 30, 2017, 20:39
Вначале колбасы из бобров, потом - из мартышек, и, наконец, из лингвофорумчан.
Из тролей откормленных.
Я уж про себя молчу

Geoalex

Цитата: _Swetlana от января 30, 2017, 20:39
Вначале колбасы из бобров, потом - из мартышек, и, наконец, из лингвофорумчан.
Сегодня они пришли за бобрами...

_Swetlana

🐇

zwh

Цитата: Geoalex от января 30, 2017, 20:52
Цитата: _Swetlana от января 30, 2017, 20:39
Вначале колбасы из бобров, потом - из мартышек, и, наконец, из лингвофорумчан.
Сегодня они пришли за бобрами...
Предлагаете выйти на всенародную демонстрацию под лозунгом "Je suis le castor"?.. А дамы -- с транспарантами "Je suis la castorka"?

piton

Светлана вмешивается во внутренние дела суверенной Белоруссии.
W

BormoGlott

Цитата: _Swetlana от января 30, 2017, 20:39
Вначале колбасы из бобров, потом - из мартышек, и, наконец, из лингвофорумчан.
Почему из бобров низя, а из бурёнки ням-ням

_Swetlana

Почему нельзя? Можно. Норок и нутрий разводят на специальных фермах, и бобров разводите, поите, кормите.
🐇

BormoGlott

Цитата: _Swetlana от января 30, 2017, 21:29
Почему нельзя? Можно. Норок и нутрий разводят на специальных фермах, и бобров разводите, поите, кормите.
так о том и речь. Бобров разводят. А а вы не знали, А глупые петиции фанатиков вегетарианцев на ура подписывать готовы не читая.

_Swetlana

Цитата: BormoGlott от января 31, 2017, 08:06
Цитата: _Swetlana от января 30, 2017, 21:29
Почему нельзя? Можно. Норок и нутрий разводят на специальных фермах, и бобров разводите, поите, кормите.
так о том и речь. Бобров разводят. А а вы не знали, А глупые петиции фанатиков вегетарианцев на ура подписывать готовы не читая.
И эти бобры приносят вред сельскому хозяйству?   
🐇

BormoGlott

Цитата: _Swetlana от января 31, 2017, 09:50
И эти бобры приносят вред сельскому хозяйству?
С чего вы это взяли? Из текста бешенного вегетарианца? С чего вы вообще взяли, что в пищу собираются использовать мясо диких бобров, выросших в неконтролируемых с точки зрения санитарии условиях. Оно может быть заразное или радиоактивное. Вы наивно думаете, что министерство сельского хозяйства даст добро на использование такого мяса.

alant

Цитата: BormoGlott от января 31, 2017, 08:06
Цитата: _Swetlana от января 30, 2017, 21:29
Почему нельзя? Можно. Норок и нутрий разводят на специальных фермах, и бобров разводите, поите, кормите.
так о том и речь. Бобров разводят. А а вы не знали, А глупые петиции фанатиков вегетарианцев на ура подписывать готовы не читая.
Я не слышал про такие фермы, где они находятся?
Я уж про себя молчу

_Swetlana

Одни мне пишут, что дикие бобры уже всю Беларусь погубили и на людей бросаются.
Другие - что их разводят на фермах.

🐇


alant

Цитата: BormoGlott от января 31, 2017, 11:32
Цитата: alant от января 31, 2017, 10:54
Я не слышал про такие фермы, где они
(Google) разведение бобров в неволе
Это больше похоже на опытные хозяйства и любительство, чем не прибыльную отрасль.
ЦитироватьРазведение бобров не может сейчас дать положительного эффекта, так как нет спроса на продукцию боброводства.
Я уж про себя молчу

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр