Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Педагогическое призвание

Автор lammik, января 26, 2017, 13:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lammik

ЦитироватьВ Грузии делопроизводитель средней школы избила пятерых учителей и устроила погром в учебном заведении. Об этом в четверг, 26 января, сообщает «Грузия Online».

По словам одного из пострадавших, Давида Харабадзе, женщина напала на него, когда он вел урок в первом классе. «Делопроизводитель Инеза Харабадзе ворвалась с дубинкой и ударила меня по голове. Я не потерял сознание, но у меня потемнело в глазах. Мне стало плохо, и я упал», — рассказал учитель.

Мужчина сообщил, что после этого женщина «поднялась на второй этаж и физически расправилась со всеми, кто попался ей на пути». Затем она ворвалась в учительскую, где начала крушить оргтехнику и мебель.

Давид Харабадзе рассказал, что делопроизводитель замещала его, пока он восстанавливался после травмы ноги. Учитель считает, что женщина хотела и дальше вести уроки. «Она говорила, что сломает мне и вторую ногу, чтобы я вообще не мог ходить в школу», — заявил он.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

alant

Я уж про себя молчу

lammik

Возможно, что это фамилия половины села Тунадзееби.

alant

На прошлой недели жена замещала на парах одного педагога в медицинском училище. Она секретарь-деловод без пед. образования.  :)
Я уж про себя молчу

RockyRaccoon

Цитата: lammik от января 26, 2017, 13:46
В Грузии делопроизводитель средней школы избила пятерых учителей...
Давид Харабадзе рассказал, что делопроизводитель замещала его, пока он восстанавливался после травмы ноги. Учитель считает, что женщина хотела и дальше вести уроки.
А чё всего пятерых? И почему избила, а не зарэзала? Надо было зарэзать всех и спокойно вести уроки одной во всех классах. Ох уж эта грузинская сдержанность...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр