Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сильная сторона вашей личности

Автор VagneR, января 25, 2017, 18:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lodur

Цитата: alant от января 30, 2017, 00:31
ЦитироватьВы - свободолюбивая личность!
Кто способен ограничить вашу свободу? Н-И-К-Т-О. Вы одержимы независимостью. Вы всегда выделяетесь из толпы, но никогда не делаете это, чтобы "выпедриться". Это ваша натура. В то же время вы авантюрист. Настолько, что для вас жизнь, прожитая без адреналина, то же, что и жизнь, прожитая впустую. Вы способны наслаждаться и одиночеством, и толпой.
;D
:+1:
Чужь. :(
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

alant

Цитата: Vesle Anne от января 31, 2017, 15:40
Цитата: VagneR от января 25, 2017, 18:52
Картинки забавные  :)
вот даже как! О, и alant тоже  :UU:
Все совпадения случайны.  :)
На часть картинок ничего не мог ответить, на часть - несколько ответов сразу, тогда выбирал наобум.
Я уж про себя молчу

VagneR

Вот ещё - почти без картинок. Правда, так обычно определяют правша - левша, а здесь тип характера. У меня получилось так.
ЦитироватьДеловой тип характера, сочетающий аналитический склад и мягкость, как основную черту. Чаще
встречаетсяу женщин (3.6%). Общепринятый тип деловой женщины, медленное привыкание и осторожность.
Такие люди не идут на кофликт в "лоб", у них преобладает расчет, терпимость, замедленность в
развитии отношений, некоторая холодность.


http://viatcheslav.livejournal.com/5212.html
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

alant

Цитата: VagneR от января 31, 2017, 20:12
http://viatcheslav.livejournal.com/5212.html
ЦитироватьТип характера с очень хорошей адаптацией к различным условиям. Основная черта эмоциональность в сочетании с недостаточной настойчивостью. Высокая подверженность чужому влиянию. Отличается дружелюбием, легко контактирует практически со всеми остальными типами характера. У мужчин эмоциональность понижена, наблюдается склонность к флегматичности.
Очень похоже.
Я уж про себя молчу

_Swetlana

Цитата: VagneR от января 31, 2017, 20:12
Вот ещё - почти без картинок. Правда, так обычно определяют правша - левша, а здесь тип характера. У меня получилось так.
ЦитироватьДеловой тип характера, сочетающий аналитический склад и мягкость, как основную черту. Чаще
встречаетсяу женщин (3.6%). Общепринятый тип деловой женщины, медленное привыкание и осторожность.
Такие люди не идут на кофликт в "лоб", у них преобладает расчет, терпимость, замедленность в
развитии отношений, некоторая холодность.


http://viatcheslav.livejournal.com/5212.html
Цитировать14. ЛЛПЛ. Основные черты этого характера - простодушие, мягкость, доверчивость. Это очень редкий тип,
у мужчин практически не встречается.

Вагнер, я задала вам вопрос, если вы заметили его, но просто не хотите отвечать, то извините.
🐇

VagneR

Цитата: _Swetlana от января 31, 2017, 21:22
Вагнер, я задала вам вопрос, если вы заметили его, но просто не хотите отвечать, то извините.
Я выше ответила  :)
(Если я то имею в виду, о чем вы спрашиваете.)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

_Swetlana

Извините.  ведь я внимательно просматривала тему в поисках вашего ответа. с головой что-то из-за недавнего стресса. Надеюсь, пройдёт  :)

🐇

_Swetlana

Ошиблась с последним тестом. У меня все ответы - левые  ;D
Цитировать16. ЛЛЛЛ. Обладатели полного набора "левых тестов" - это люди,для которых характерны способность по новому
взглянуть на вещи, наибольшая эмоциональность, индивидуальность, эгоизм, упрямство,защищенность иногда
переходящая в замкнутость.
🐇

Lodur

Цитата: VagneR от января 31, 2017, 20:12
Вот ещё - почти без картинок. Правда, так обычно определяют правша - левша, а здесь тип характера.
http://viatcheslav.livejournal.com/5212.html
1) Третий тест криво написан. Я так и не понял, что нужно сделать, и как определить, "П" я, или "Л".
2) Я левша. Не надо ли перевернуть результаты?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

VagneR

Вот ещё один тест с картинками по угадыванию вашей профессии. У меня, в принципе, угадал.
ЦитироватьСтратегическое мышление дается вам без всякого труда. Вы сдержанны, умеете не идти на поводу у своих эмоций и контролировать свою жизнь. Любыми делами вы предпочитаете заниматься в одиночку. Скорее всего вы работаете в сферах юриспруденции, образования или программирования. Но некоторые мыслители также часто находят себя в искусстве.


https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/sporim-etot-test-bezoshibochno-opredelit-vashu-professiyu-1449465/
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Цитата: Lodur от января 31, 2017, 23:35
Цитата: VagneR от января 31, 2017, 20:12
Вот ещё - почти без картинок. Правда, так обычно определяют правша - левша, а здесь тип характера.
http://viatcheslav.livejournal.com/5212.html
1) Третий тест криво написан. Я так и не понял, что нужно сделать, и как определить, "П" я, или "Л".
2) Я левша. Не надо ли перевернуть результаты?


1) Какая рука вверху, когда вы аплодируете.
2)  :???  Попробуйте и так, и так.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Lodur

Цитата: VagneR от января 31, 2017, 23:43
1) Какая рука вверху, когда вы аплодируете.
Ой, перепутал номер теста. В общем, про прицеливание.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

VagneR

Цитата: Lodur от января 31, 2017, 23:49
Цитата: VagneR от января 31, 2017, 23:43
1) Какая рука вверху, когда вы аплодируете.
Ой, перепутал номер теста. В общем, про прицеливание.
Смотрите на объект,попробуйте сначала прикрыть один глаз рукой, потом другой. Если картинка "съехала", то закрыт ведущий глаз.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

alant

Цитата: VagneR от января 31, 2017, 23:39
Вот ещё один тест с картинками по угадыванию вашей профессии. У меня, в принципе, угадал.
ЦитироватьСтратегическое мышление дается вам без всякого труда. Вы сдержанны, умеете не идти на поводу у своих эмоций и контролировать свою жизнь. Любыми делами вы предпочитаете заниматься в одиночку. Скорее всего вы работаете в сферах юриспруденции, образования или программирования. Но некоторые мыслители также часто находят себя в искусстве.


https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/sporim-etot-test-bezoshibochno-opredelit-vashu-professiyu-1449465/
Аналогично. Хотя с мечтой было трудно, у меня нет мечты.
Не юриспруденция, на образование, не программирование моя сфера.
Я уж про себя молчу

Lodur

Цитата: alant от февраля  1, 2017, 00:01
Не юриспруденция, на образование, не программирование моя сфера.
Меня вообще в художники записали. А я последние лет 20 всё больше в компьютерной техподдержке да сисадмином.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Lodur

Цитата: VagneR от января 31, 2017, 23:54
Смотрите на объект,попробуйте сначала прикрыть один глаз рукой, потом другой. Если картинка "съехала", то закрыт ведущий глаз.
Логичнее было бы наоборот - считать ведущим тот, у которого картинка не съезжает. Но ОК, значит, у меня "Л". И в общем, получилось ЛЛПЛ. Скопировать не могу - я сейчас со смартфона, но описание мне не подходит. Если перевернуть (ППЛП), то тоже не про меня. Скорее подошло бы соседнее ППЛЛ, из того, что близко.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Python

ЦитироватьВы - критик!

Вы однозначно любите чувствовать себя авторитетом. Поскольку вы твердо стоите на ногах и являетесь рассудительным человеком, ваши близкие всегда обращаются за советом к вам в первую очередь. Вы предпочитаете быть реалистом, а прежде чем принять решение, вы рассматриваете ситуацию со всех сторон. Вы не стесняетесь указывать людям на их ошибки. Мы точно не ошибемся, если скажем, что вы человек высоких принципов, не боитесь критики и полны терпения. Мы уверены, что вы сможете стать отличным руководителем!
Слишком подслащивают правду, ІМНО.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

SIVERION

Моя личность упрямый и вспыльчивый экстраверт, люблю командывать и редко прислушиваюсь к чужому мнению, если что-то вбил себе в башку переубедить меня очень тяжело, я могу сделать вид что слушаю советы, но в 90% случаев сделаю все по своему и никакие тесты не нужны я и так знаю свои черты личности
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Timiriliyev

Цитата: SIVERION от февраля 13, 2017, 19:46
Моя личность упрямый и вспыльчивый экстраверт, люблю командывать и редко прислушиваюсь к чужому мнению, если что-то вбил себе в башку переубедить меня очень тяжело, я могу сделать вид что слушаю советы, но в 90% случаев сделаю все по своему.
Хочу быть таким человеком. С такими качествами гораздо легче жить.
Правда — это то, что правда для Вас.

SIVERION

Цитата: Timiriliyev от февраля 13, 2017, 19:47
Цитата: SIVERION от февраля 13, 2017, 19:46
Моя личность упрямый и вспыльчивый экстраверт, люблю командывать и редко прислушиваюсь к чужому мнению, если что-то вбил себе в башку переубедить меня очень тяжело, я могу сделать вид что слушаю советы, но в 90% случаев сделаю все по своему.
Хочу быть таким человеком. С такими качествами гораздо легче жить.
эти черты характера передались мне от матери, она никогда никого не слушает, а действует так как ей кажется будет правильно и переубедить ей тоже очень сложно, правда мать более острая на язык и очень прямолинейна и если в человеке что-то не нравится она выскажет ему прямо в глаза все что она думает о нем, не может промолчать, я в детстве тоже был таким и не молчал из за чего часто ввязывался в конфликты и драки, но когда подрос понял что лучше сдерживаться и не всегда прямота обоснована, хитрее стал.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне


VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

granitokeram

я умею не спать. иногда по 3-4 суток вообще. лет так.......... много. причины не найдены до сих пор. это сильная сторона?


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр