Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сильная сторона вашей личности

Автор VagneR, января 25, 2017, 18:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VagneR

ЦитироватьПсихолог Карл Юнг предложил теорию архетипов о том, что каждому человеку присуща определенная модель поведения. Эти модели носят врожденный, универсальный и наследственный характер. Пройдите наш тест, чтобы узнать, какие стороны личности определяют ваш характер.


http://onedio.ru/news/test-na-associacii-opredelyayushij-samuyu-silnuyu-storonu-vashej-lichnosti-17044


Картинки забавные  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

_Swetlana

Мне картинки очень не понравились. К некоторым прям какое-то отвращение чувствовала.
Там был тест, когда надо было лайкнуть одну из девяти абстрактных картинок - не нравятся все, либо графика, либо цвет. Что хочешь, то и лайкай.
А вот результат  ;D
🐇


VagneR

Цитата: _Swetlana от января 29, 2017, 23:36
Ну что тут можно выбрать?
Я выбрала первую.
Кстати, вы согласны с определением вашего характера? Со стороны кажется, что так и есть (я о вас).
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

_Swetlana

Я тоже выбрала первую. Вы случайно не майский близнец?
Я очень типичный майский близнец начала знака... была когда-то.
🐇

alant

ЦитироватьВы - свободолюбивая личность!
Кто способен ограничить вашу свободу? Н-И-К-Т-О. Вы одержимы независимостью. Вы всегда выделяетесь из толпы, но никогда не делаете это, чтобы "выпедриться". Это ваша натура. В то же время вы авантюрист. Настолько, что для вас жизнь, прожитая без адреналина, то же, что и жизнь, прожитая впустую. Вы способны наслаждаться и одиночеством, и толпой.
;D
Я уж про себя молчу

VagneR

Цитата: _Swetlana от января 30, 2017, 00:27
Я тоже выбрала первую. Вы случайно не майский близнец?
Не, я декабрьский стрелец  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Цитата: alant от января 30, 2017, 00:31
ЦитироватьВы - свободолюбивая личность!
Кто способен ограничить вашу свободу? Н-И-К-Т-О. Вы одержимы независимостью. Вы всегда выделяетесь из толпы, но никогда не делаете это, чтобы "выпедриться". Это ваша натура. В то же время вы авантюрист. Настолько, что для вас жизнь, прожитая без адреналина, то же, что и жизнь, прожитая впустую. Вы способны наслаждаться и одиночеством, и толпой.
Это так?  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

alant

Я уж про себя молчу

alant

Цитата: VagneR от января 30, 2017, 00:49
Цитата: alant от января 30, 2017, 00:31
ЦитироватьВы - свободолюбивая личность!
Кто способен ограничить вашу свободу? Н-И-К-Т-О. Вы одержимы независимостью. Вы всегда выделяетесь из толпы, но никогда не делаете это, чтобы "выпедриться". Это ваша натура. В то же время вы авантюрист. Настолько, что для вас жизнь, прожитая без адреналина, то же, что и жизнь, прожитая впустую. Вы способны наслаждаться и одиночеством, и толпой.
Это так?  :)
Возможно, наполовину. Авантюризма у меня нет и за адреналином не гонюсь.
Я уж про себя молчу

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

alant

http://4brain.ru/blog/тест-на-тип-личности-маерс-бриггс/#ENTP
Вот такой тест
Я получился: Изобретатель, искатель, мечтатель (ENTP: экстраверт, интуит, логик, иррационал).
А всегда считал себя интровертом  :donno:
Я уж про себя молчу

Timiriliyev

ЦитироватьВы - альтруист!
Вы тот, кто живет для других, кому важны духовные и эмоциональные ценности. Вы хотите, чтобы все вокруг вас были счастливы. Даже тот, кого вы едва знаете, важен для вас в такой же степени, как и самый близкий человек. Вы легко сходитесь с людьми, будучи невероятно понятливым человеком. Ваше окружение просто без ума от вас! Но, пожалуйста, не забывайте и про себя! Уделяйте чуть больше времени своим мечтам и желаниям, а то глядишь, а жизнь мимо прошла...
Никогда бы не подумал.
Правда — это то, что правда для Вас.

_Swetlana

Не, у Вагнер тест лучше, он в картинках.

Вот, например, самогонный аппарат (см. №4) :green: И предлагается выбрать чувство/состояние, которое этот самогонный аппарат символизирует.
Вагнер, простите за любопытство, вы что выбрали? Я - любовь.

🐇

Мечтатель

Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

_Swetlana

Цитата: Mechtatel от января 31, 2017, 15:23
Отвратительные картинки.
+1
Но тест в картинках всяко лучше.
Потому что когда меня спрашивают: я в компании сама начинаю разговор или жду, когда ко мне обратятся - становится скучно.
А когда показывают ужастный анимированный самогонный аппарат из фильма ужасов и спрашивают: Что это такое?
Ну, конечно, большое светлое чувство; какие ещё чувства может вызывать самогонный аппарат.
🐇

Vesle Anne

Цитата: VagneR от января 25, 2017, 18:52
Картинки забавные  :)
вот даже как! О, и alant тоже  :UU:
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль


VagneR

Цитата: _Swetlana от января 31, 2017, 15:15
И предлагается выбрать чувство/состояние, которое этот самогонный аппарат символизирует.
Вагнер, простите за любопытство, вы что выбрали? Я - любовь.
Сострадание, но вариант любовь тоже рассматривался  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Цитата: alant от января 31, 2017, 11:03
http://4brain.ru/blog/тест-на-тип-личности-маерс-бриггс/#ENTP
Вот такой тест
Я получился: Изобретатель, искатель, мечтатель (ENTP: экстраверт, интуит, логик, иррационал).
А всегда считал себя интровертом  :donno:
А у меня по большинству вопросов фифти-фифти получалось. Как тут быть?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Цитата: _Swetlana от января 31, 2017, 15:15
Не, у Вагнер тест лучше, он в картинках.
В двух заданиях никак не могла прийти к одному ответу, поэтому попробовала все варианты. И все результаты получились разными.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Цитата: Mechtatel от января 31, 2017, 15:23
Отвратительные картинки.
Мне показалось, что они не для любования предназначены  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Мечтатель

Цитата: VagneR от января 31, 2017, 17:44
Цитата: Mechtatel от января 31, 2017, 15:23
Отвратительные картинки.
Мне показалось, что они не для любования предназначены  :)

Но не обязательно же делать их неприятными. А эти именно неприятные, какие-то наркоманские.
Всё же я прошёл тест, вышло что-то вроде "вы - руководитель". Хрень, короче. Ну какой из меня руководитель.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Solowhoff


VagneR

Вы хотя бы альтруист, а я вообще четыре разных человека  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр