Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

true

Цитата: Валентин Н от апреля 14, 2018, 20:34
А в какой серии про брата было?
В последней серии первого сезона. Трупак брата он нашел на планете, где в людей вселялись клетки существа и они сходили с ума.
Цитата: Валентин Н от апреля 14, 2018, 20:31
А чо тогда вот это?
Amazon Prime Video release: последняя серия 10 апреля :donno:


true

Цитата: Валентин Н от апреля 14, 2018, 20:34
чего-то надышались и решили там остаться
Пыльцы цветов. Ага, висящий на ветке и смеющийся Спок доставил :)
А, нет, про архонтов другая серия. Где компьютер регулировал эмоции людей.

Валентин Н

Цитата: true от апреля 14, 2018, 20:51
Цитата: Валентин Н от апреля 14, 2018, 20:34
чего-то надышались и решили там остаться
Пыльцы цветов. Ага, висящий на ветке и смеющийся Спок доставил :)
А, нет, про архонтов другая серия. Где компьютер регулировал эмоции людей.
Ну да, это разные серии.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Nevik Xukxo

2 сезон Андромеды одолел. Финал сезона - аж целая космическая баталия... Вражеский флот из какой-то "карманной вселенной", кажись, вылез.
Да ещё диверсанты на борту Андромеды послов всяких гнобили. "Весёленький" эпизод...
Осталось 3 сезона. :wall:

true

Цитата: Nevik Xukxo от апреля 12, 2018, 22:51
Поглядел 1 серию 3 сезона "Пространства". Ишь как там всё опять закрутилось. :what:
Ага, бодренько начали. Еще и на Росинанте протомолекула мелькнула. Не упомню - детектив куда делся?
З.Ы. Как же мне нравится, как звуки в космосе они классно исполняют. Вроде и нет их, но понимаешь, когда летит ракета или двигатель запускается.

Nevik Xukxo

Чё-т поотвлекался сегодня от Андромеды, смотрю только ещё 3 серию 3 сезона. Спасли каких-то безумцев, похоже, "весело" им там будет. :eat:

Python

Цитата: true от апреля 15, 2018, 19:32
Не упомню - детектив куда делся?
Насколько я помню, в прошлом сезоне остался с протомолекулярной девушкой, которую искал, и вместе с ней полетел на Венеру.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

true

Пишут, что во втором сезоне Дискавери появятся молодой Спок и капитан Пайк. В принципе в финале первого Энтерпрайз промелькнул, так что ожидаемо. Но я этого очень не хочу, ибо чувствую, что в очередной раз сделают гамно.

true

Кстати, вчера заценил несколько серий "Затерянных в космосе". Неплохо так, с детишками посмотреть самое то. Главное, что главгерои все грамотные, технически подкованные люди, проблемы решаются не пиу-пиу, а с использованием научных знаний и все такое. Что-то вроде жюльверновского "Таинственного острова" на новый лад. А то растет молодежь на Трасформерах и Сотнях, понимаешь...

true

Еще один ляп в мифологии Стартрека: зеркальный Спок говорит нашему Кирку, что галактический переворот, предсказанный халканцами, произойдет через 240 лет, а на самом деле всего через сто с небольшим лет Терранская империя прекратит свое существование и земляне станут расой рабов.

true

Кажется, Чукчо упоминал серию в Лекссе со сменой пола. Посмотрел ее сейчас - ржачь полный. Бедный Стенли таки спарился с Ксев, но каким нетрадиционным способом :D

Poirot

Значится, отсмотрел первую серию нового сезона "Полицейского с Рублёвки". Началось как-то вяловато, но потом раскочегарились. Короче, буду смотреть.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

Очередная серия ТБВ порадовала. Давно уже у них таких смешных серий не было.

true

В 6 серии 2 сезона появилось существо, пожирающее планеты. Хоть там и прозвучало предположение, что это робот из другой галактики, однако я щитаю, что это далекий предок Лексса. Не, ну а что - планеты разрушает, остатки сжирает, похож на личинку насекомого.


Nevik Xukxo

Цитата: true от апреля 18, 2018, 14:02
В 6 серии 2 сезона появилось существо, пожирающее планеты.
Существо с нейтрониумом? http://memory-alpha.wikia.com/wiki/Neutronium
Сурово... :eat:

Nevik Xukxo

3 сезон Андромеды ещё смотрю... как-то всё больше унылых серий появляется. 1-2 сезоны - там больше интересных серий, кажется. :(

true

Цитата: Nevik Xukxo от апреля 19, 2018, 09:46
как-то всё больше унылых серий появляется
Я третий так и не осилил. После второго смотрел только выборочно.


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

Сегодня закончился новый сезон "Универа". Хороший сезон, понравился. Есть ещё идеи у создателей. Анонсировали новый сезон будущей осенью. Новый сезон "Полицейского с Рублёвки" как-то неровно развивается. Ввели вон новую героиню. Надеюсь, она придаст движухи сюжету.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Nevik Xukxo

17 серия 3 сезона Андромеды. У Андромеды водится интуиция, оказывается. Это что же за ИИ такой? :-\

true

Досмотрел таки "Террор". Очень, очень неплохо. Читавшие книгу пишут, что мало мороза, болезней и общей безысходности. Я не читал, так что меня все устроило. Предпоследняя серия так вообще страшная. Сохраню в коллекцию.

true

Вторая серия Пространства просто охренительная. Такая динамика, космические бои, дети-мутанты, спасение ООНши - о мой бог (плачу навзрыд).
И конечно не без бочки капли дегтя: новый спичрайтер президента - лесбиянка-священник (с женой негритянкой). Или я неправильно понял семейный разговор? Она, кстати, играла ФБРшу в "Визитерах".

true

Энтерпрайз встречает живехонького Зефрама Кохрейна, которого спасло некое энергетическое существо. Уж не знаю ляп это или нет, но в разговоре Кирк упоминает, что Кохрейн с Альфы Центавра. Осталось непонятным - уроженец Альфы он или переехал туда уже в варповую эпоху. Да и могли ли люди добраться до Альфы без варпа?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр