Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

true

Цитата: Nevik Xukxo от января 14, 2018, 21:29
Адама-сын женат на темнокожей офицерше, а мутит со Старбак! Изменщик! >(
Любовь :-[

Python

Цитата: Awwal12 от декабря 28, 2017, 21:14
Цитата: true от декабря 28, 2017, 19:31
Цитата: true от декабря 26, 2017, 14:38
11 сезон "Доктора" начался.
Ну вот и все. Доктор стал женщиной :'(
Хоть не чёрной одноногой лесбиянкой?..
Да нет, блондинкой. С нормальным количеством конечностей и, судя по тому, что сразу после регенерации ее выбросило из Тардис, имеющей стереотипные проблемы с вождением. Насчет ориентации — сложно сказать (Доктор в сериале когда-либо проявлял ее на практике?).
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Vesle Anne

Цитата: Flos от января 15, 2018, 14:59
Обратите внимание на фразу Бёрнем в начале серии про то, что свет тут другой.
Теперь у меня сомнений почти не осталось...
да про свет мне кажется, это больше символизм типа.
Но Лорка и правда подозрительный стал...
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Vesle Anne

Цитата: true от января  9, 2018, 19:43
Одного седня пильнули :tss:
не факт. в интервью актер сказал, что зомби доктор может вернуться  :what:
Цитата: true от января 15, 2018, 18:00
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

true

Цитата: Vesle Anne от января 16, 2018, 08:29
не факт. в интервью актер сказал, что зомби доктор может вернуться  :what:
А я уж было расслабился. Не нравиться мне этот персонаж :no:
Цитата: Vesle Anne от января 16, 2018, 08:29
Бернем станет капитаном
Ну нафиг  :3tfu:
Цитата: Vesle Anne от января 16, 2018, 08:29
правда мне по-прежнему непонятно, нафига ему в таком случае надо было возвращаться в свою вселенную
Возможно он наш, где-то встретил своего двойника оттуда. Узнал о технологиях и решил туда проникнуть, чтобы спереть флагман императора. По идее, учитывая, что Дефаент там уже сто лет, их технологии должны опережать наши. Но это бред, конечно.

Flos

Цитата: Vesle Anne от января 16, 2018, 08:29
теоретически, он мог попасть в нашу вселенную случайно

Я думаю, можно сказать, что Лорка знает про параллельные вселенные больше, чем показывает, и больше, чем должен знать просто боевой капитан. Он явно науськивал Стамеца, и вероятно, подстроил попадание Дискавери в эту вселенную.
Однако без Стамеца он это сделать не мог, значит, не все так просто.

Есть очень мутная история с его кораблем и его погибшим экипажем. "Буран", кажется?
Возможно, он и потерял весь экипаж при попытке  путешествовать между вселенными.

Цитата: Vesle Anne от января 16, 2018, 08:29
правда мне по-прежнему непонятно, нафига ему в таком случае надо было возвращаться в свою вселенную. ну не сентиментальность же замучила! императора грохнуть?

В трейлере к 12 серии есть короткий разговор Лорки с императрицей. Лорка очень нагло себя ведет и получает по морде, что-то личное, видимо.
Но если Лорка хотел вернуться, то не понятно, зачем  сразу сдаваться императрице...

Цитата: Vesle Anne от января 16, 2018, 08:29
Но тогда не понятно, что дальше будет. Если они и его сольют как клингона, кто там вообще останется? Бернем станет капитаном?

Клингона не слили пока. Только дезавуировали. Я думаю, у клингона большое будущее.



Nevik Xukxo

Обещают какой-то минисериал про Трою.
Но заявленный кастинг на имдб - лютый фейспалм.
Не уверен, что хочу видеть Ахилла и Патрокла неграми... :green:

Easyskanker

Так ведь Ахилла мать в печку совала, вот он и подгорел.

Валентин Н

У воистину праведного фаната стартрека, просмотр должен быть не посериальным, а позвёзднодатным.

Представляете: фильм разбит по папкам, но не по сезонам ибо нет смысла, а просто по 25 штук, и там вместо номеров и названий, одни звёздные даты :umnik:

И будет сначала чередоваться Пикар с ГК9, а потом ГК9 с Вояджером.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Vesle Anne

Цитата: Flos от января 16, 2018, 09:28
В трейлере к 12 серии есть короткий разговор Лорки с императрицей. Лорка очень нагло себя ведет и получает по морде, что-то личное, видимо.
ну не то, чтобы прям совсем нагло (хотя с какой стороны посмотреть), но такое ощущение, что это какая-то часть его плана...
что-то я совсем подозрительной становлюсь, но мне все больше и больше кажется, что он таки из этой зеркальной вселенной.
Единственное, что непонятно - это его мотивы для возвращения.
Кстати, посмотрите еще раз последние минуты серии, когда корабль императора жахнул по планете, там взрывы, взрывы, все отворачиваются и прячут глаза, в том числе и Лорка... Все, кроме Бернем  :???
Цитата: Flos от января 16, 2018, 09:28
Клингона не слили пока. Только дезавуировали. Я думаю, у клингона большое будущее.
а какое будущее его ждет? он же доктора-то убил по-любому. вернутся, закончится война и они с Бернем будут сидеть в соседних камерах долго и счастливо?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Flos

Цитата: Vesle Anne от января 17, 2018, 10:42
а какое будущее его ждет? он же доктора-то убил по-любому. вернутся, закончится война и они с Бернем будут сидеть в соседних камерах долго и счастливо?

Доктора убил - так война же.
Он, как клингон, не преступник, а военнопленный.
Плюс, возможно, будут разыгрывать психологическую фишку насчет двух личностей в одном теле.
Можно ли карать человека, если преступление совершила только одна из личностей?

В дальнейшем, думаю, он как-то поможет заключить с клингонами мир. Эту сюжетную линию тянут с самого начала сериала не просто так...

Nevik Xukxo

Чё-т подзастрял на самом начале 4 сезона ЗКГ. Старбак, оказывается, не убилась, а вернулась. И жутко истерит. Очень уныло что-то пока. :(
Последние сезоны в сериалах, как водится, не всегда айс.

Nevik Xukxo

3 серия 4 сезона ЗКГ, однако, закончилась нежданчиком. Я уж было приуныл...

true



Валентин Н

Искал одну цыпочку среди эпизодических ролей ТНГ, и наткнулся вот на что



ANDREAS KATSULAS
Роль - Commander Tomalak
1989
эпизодов -
PATRICIA TALLMAN
Роль - Alien #2
1992
эпизодов - 3

Никто не помнит эти эпизоды?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Цитата: Валентин Н от января 21, 2018, 19:32
ANDREAS KATSULAS
Звёздный путь: Следующее поколение (эпизоды 3х07 - "Враг", 3х10 - "Перебежчик", 4х08 - "Несовершенное будущее" и 7х25,26 - "Все блага мира" в роли ромуланца Томалака); Звёздный путь: Энтерпрайз ("Донор") 2 сезон 22 серия, не знаю, кого играет.
Цитата: Валентин Н от января 21, 2018, 19:32
PATRICIA TALLMAN
Нашел только Season: 6 Ep. 18 "Starship Mine". Также не знаю, кого она там играла.


Nevik Xukxo

А в 4 сезоне ЗКГ ситуёвина накаляется. Сайлоны-мятежники пытаются сговориться с людьми, но взаимное недоверие всё усугубляет.
И да - ещё одну знойную актрису приметил: Рекха Шарма просто суперзной. :-[

Валентин Н

Цитата: true от января 21, 2018, 20:47
Цитата: Валентин Н от PATRICIA TALLMAN
Нашел только Season: 6 Ep. 18 "Starship Mine". Также не знаю, кого она там играла.
Может быть она вот тут на 28:45?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

Начал смотреть "True detective". Осилил 4 серии, а это полфильма. Первые три серии были дико скучными: почти одна болтология, да ещё с южным акцентом, что затрудняет понимание. Артисты, исполняющие главные роли, не нравятся. Однако начиная с 4-й серии дело поправилось. Пошёл хоть какой-то экшн, движуха. Короче, решил досмотреть до конца.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

Цитата: Nevik Xukxo от января 21, 2018, 21:17
Рекха Шарма просто суперзной
Нос некрасивый  :stop:
Цитата: Poirot от января 21, 2018, 21:49
Короче, решил досмотреть до конца.
Входит во все топы. Жаль, не люблю я такой жанр. Хотя и смотрю изредка всяких "Шерлоков".
Пуаро, а вы только детективы смотрите или криминал тоже уважаете? Смотрели "Клан Сопрано" или "Дедвуд"? Очень рекомендую, если жанр нравится.

true

Цитата: Валентин Н от января 21, 2018, 21:29
Может быть она вот тут
Лучше скрин давайте в таких случаях. У некоторых тут интернет такой скоростной, что не хватает терпения ждать загрузки по полчаса.

Poirot

Цитата: true от января 21, 2018, 22:51
Пуаро, а вы только детективы смотрите или криминал тоже уважаете?
Я всеядный. Единственное, что не люблю, фантастика, фэнтэзи и иже с ними.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

Цитата: Валентин Н от января 16, 2018, 22:34
И будет сначала чередоваться Пикар с ГК9, а потом ГК9 с Вояджером.
А там разве даты параллельно идут? Пикар-то точно не должен чередоваться.

true

Цитата: Poirot от января 21, 2018, 22:55
Единственное, что не люблю, фантастика, фэнтэзи и иже с ними.
Любую фантастику или связанную с инопланетянами?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр