Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ame no oto

Цитата: Easyskanker от декабря  6, 2017, 16:17
Мне и в детстве "Вавилон 5" не нравился, и сейчас посмотрел, раззевался. Не мое, к сожалению. "Секретные материалы" тоже не зашли. "Пси-фактор", "The Outer Limits", "Сумеречная зона", "Третья планета от солнца", "Лексс", "The invaders", в меньшей степени "Farscape" и "Дюна" были теми фантастическими сериалами, которые любил смотреть. "Лексс" показывали поздно ночью, ради него приходилось ждать, притворяясь спящим, потом тихонько красться на цыпочках в другую комнату, стараясь, чтобы мать не услышала, и включать "карманный" черно-белый телевизор, ставя звук почти на минимум. "Пси-фактор" показывали примерно на пару лет раньше, тогда у нас был какой-то полудохлый телевизор, который начинал время от времени дико полосить, и однажды это так выбесило (серия была очень интересная, а телевизор не собирался прекращать припадок), что заехал ему в бок табуреткой. Маме сказал, что он сам помер. Эх, времена были.

Напомнило, как я в 1-2 классе вставал в 6:40, чтобы посмотреть древнюю анимешку "Грендайзер". В какой-то момент родителям (и соседям снизу) надоело слушать воодушевляющие слова опенинга "yuke yuke DUUKU FURIIDO tobe tobe GURENDAIZAA..." вместо мелодии будильника, и меня отстранили от телевизора по утрам. Полный отчаяния, я отрыл в куче старого хлама мелкий черно-белый телек, который ловил несколько каналов — среди них был и тот, на котором шел японский чудо-робот. Счастья полные штаны были.  :)
Quod scripsi, scripsi.

Ame no oto

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 14, 2017, 12:27
Цитата: Ame no oto от декабря 14, 2017, 11:13
"ЗВ: Вселенная", кажется, видел мельком по ТВ, но боюсь перепутать с Атлантидой (которую тоже не смотрел).
Попробуйте вспомнить какие-нибудь фрагменты, а мы, может быть, подскажем, что именно вы видели. :umnik:
Сериалы довольно разные по духу. Атлантида весёлая (относительно), а Вселенная - унылая (относительно).

Там были люди. Они входили во врата. ;D

Quod scripsi, scripsi.

Nevik Xukxo

Цитата: Ame no oto от декабря 14, 2017, 12:39
Полный отчаяния, я отрыл в куче старого хлама мелкий черно-белый телек, который ловил несколько каналов — среди них был и тот, на котором шел японский чудо-робот.
Смотреть чёрно-белый Грендайзер - изврат. Я б не смог. :(

true

Offtop
У нас уже был "* no oto" или это что-то из другой жизни? :???

Easyskanker

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 14, 2017, 12:44
Цитата: Ame no oto от декабря 14, 2017, 12:39
Полный отчаяния, я отрыл в куче старого хлама мелкий черно-белый телек, который ловил несколько каналов — среди них был и тот, на котором шел японский чудо-робот.
Смотреть чёрно-белый Грендайзер - изврат. Я б не смог. :(
Были времена, когда выбирать не приходилось.

Nevik Xukxo

Цитата: Ame no oto от декабря 14, 2017, 12:43
Они входили во врата.
А кто-нибудь влетал во врата на мелком транспорте? :umnik:

Валентин Н

Цитата: Ame no oto от декабря 14, 2017, 12:39
Напомнило, как я в 1-2 классе вставал в 6:40, чтобы посмотреть древнюю анимешку "Грендайзер".
На 2х2?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Цитата: true от декабря 14, 2017, 12:47
Offtop
У нас уже был "* no oto" или это что-то из другой жизни? :???
Каценото (с) (W.M.) был.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Ame no oto

Цитата: Валентин Н от декабря 14, 2017, 12:50
Цитата: Ame no oto от декабря 14, 2017, 12:39
Напомнило, как я в 1-2 классе вставал в 6:40, чтобы посмотреть древнюю анимешку "Грендайзер".
На 2х2?

2х2 — это уже моя юность.  :)
Quod scripsi, scripsi.

Ame no oto

Цитата: true от декабря 14, 2017, 12:47
Offtop
У нас уже был "* no oto" или это что-то из другой жизни? :???

Offtop
Kaze no oto подорвал мою веру в собственную оригинальность.
Quod scripsi, scripsi.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Offtop
Цитата: Awwal12 от декабря 14, 2017, 12:55
Каценото (с) (W.M.) был.
А, Тарасик/Дана жи!
Цитата: Nevik Xukxo от декабря 14, 2017, 12:50
А кто-нибудь влетал во врата на мелком транспорте? :umnik:
Джамперы атлантийцев и стрелы рейфов?


Ame no oto

Quod scripsi, scripsi.

Валентин Н

Цитата: Ame no oto от декабря 14, 2017, 13:09
Цитата: Валентин Н от декабря 14, 2017, 13:02
А где его показывали?

Не вспомню. Но там еще аниме Sailor Moon шло.
Сэйлормун тоже в СССР показывали?!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Nevik Xukxo

Цитата: Ame no oto от декабря 14, 2017, 13:09
Но там еще аниме Sailor Moon шло.
Роботов-ниндзя, наверное, примерно тогда же впервые у нас показывали. Если это про первую половину 90-ых где-то, точно год не вспомню.

Ame no oto

Цитата: Валентин Н от декабря 14, 2017, 13:13
Сэйлормун тоже в СССР показывали?!

Переборщили.  :) Это 98-99 годы. 
Quod scripsi, scripsi.

Валентин Н

Цитата: Ame no oto от декабря 14, 2017, 13:17
Переборщили.  :) Это 98-99 годы.
Так вы в каком году грендайзера смотрели?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Ame no oto

Цитата: Валентин Н от декабря 14, 2017, 18:08
Цитата: Ame no oto от декабря 14, 2017, 13:17
Переборщили.  :) Это 98-99 годы.
Так вы в каком году грендайзера смотрели?
В этих и смотрел.

* Я, кажется, понял, в чем путаница. Я знаю 2х2 с 2007 года, поэтому и сказал, что это моя юность. Оказывается, он и до этого был, и даже "Грендайзер" по нему транслировали.
Но все же это не тот канал, на котором я смотрел японского робота. На нем показывали несколько мультиков утром и после обеда, а в остальном он ничем от других развлекательных не отличался.
Quod scripsi, scripsi.

Poirot

Смотрю (а точнее, пересматриваю) сериал "Непридуманное убийство" по книге Виктории Платовой. Очень хорошо. Светлана Иванова, Юлия Зимина и Андрей Ильин молодцы.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Nevik Xukxo

Интересно, что за дрязги среди древних рас в Вавилоне 5? Одни там показанные очень не любят ворлонцев, хотя, видимо, теней не любят ещё больше.

Awwal12

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 14, 2017, 23:00
Интересно, что за дрязги среди древних рас в Вавилоне 5? Одни там показанные очень не любят ворлонцев, хотя, видимо, теней не любят ещё больше.
"...А хомячки никого не любят..." (с)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Flos

Про Орвилл.

Цитировать2 ноября 2017 телеканал Fox продлил сериал на второй сезон.[11] Изначально планировалось шоу будет состоять из 13 серий, но после продления на второй сезон было решено делать сезоны по 12 серий, и уже снятая 13-я серия 1 сезона станет первой серией второго

Я ждал сегодня 13 серии, облом ...

:(


Nevik Xukxo

Цитата: Flos от декабря 15, 2017, 08:44
Я ждал сегодня 13 серии, облом ...
Это они специально нагнетают интерес. :green:

true


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр